Форум PHP скриптов

Форум PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Здесь обсуждаются: основы программирования на PHP, различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.02.2017 - 15:59:41
Страницы:  1  
Форум PHP скриптов » А у меня... зацените-ка! » фан-сайт игры Half-Life 1
Ремонт ноутбука
АвторСообщение

Shadow762

интересующийся скриптами

Статистика:
Тем создано: 10
Нарушения: 0
http://hl-faction.ru

Собственно, хочу представить свой небольшой проект. Скажу, что я любитель старенького 3D FPS - Half-Life 1. Поскольку сейчас нет ни одного подобного сайта, я решил сколотить свой, в стиле начала 2000х годов. На данный момент содержит несколько статей, пару десятков обзоров, новости и форум. из WR-скриптов использовал только форум версии 2.0, немного его модифицировал. Быть может воспользуюсь скриптом галереи. Сайт стараюсь обновлять раз в неделю (подразумеваю добавление новостей, статей и обзоров).
--------------------------------------------------
Сообщение # 1 18.05.16 - 02:03:10

Michael

новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Приятный дизайн. Люблю простые сайты - сейчас такие не делают Также уважаю хорошие, старые сайты на Народе (сам с него начинал). Мир праху Народ.ру, как говорится
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Сообщение # 2 06.01.17 - 01:42:06

AntiGun

Дружище

Статистика:
Тем создано: 19
Да, Народ был клёвым местом. Куча сайтов, с авторами которых можно было легко подружиться, ходить друг другу в гости. Яндекс совершил акт предательства по отношению к владельцам простых сайтов. Я до сих пор считаю, что сайт, похожий на народный (на хороший народный, ибо плохие тоже были) достоен того, чтоб по нему бродить и того, чтоб подобные сайты выскакивали если не в ТОП-10, то хоть бы в ТОП-30 сайтов в поисковой выдаче. А выскакивает, к сожалению, в основном продукт SEO (серого и даже чёрного).
Ностальгию во мне разбудил Майкл. Ещё помню далёкий 2001-й и работающий народный каталог, куда можно было внести несколько страниц своего сайта и где позиция обновлялась по мере обновления контента их страниц. Эх... ну да не буду плодить оффтоп. Всем спокойной ночи! Или утра!
Будьте особенно осторожны на перекрёстках судьбы!
Сообщение # 3 09.01.17 - 08:03:18

ed

гость
AntiGun, я тоже с народа ничинал. Один из сайтов держал там до последнего и при этом по ключевым запросам был он в топ-10
Сообщение # 4 09.01.17 - 13:58:25

AntiGun

Дружище

Статистика:
Да, когда-то у меня на народный сайт заходило больше 30 чел./день. Чем я был доволен. А после эвакуации в поддомен другого (тематического, но, увы, не личной странички) я рад когда на новом месте 5, а бывает чаще не 5 и даже не 2, а 0 или 1 (и угадайте, кто этот 1).
Да, хорошо было, ну да фарш невозможно провернуть назад, энтропия нарастает, и с ней приходится считаться. Я отдал дань Народу, прописав его в коротенькой истории сайта на одной из страниц. Уж как сумел.
В общем, сайты а-ля качественный народ--это весьма хорошо. Бесплатные хостинги, правда, теперь любят закладывать в свои правила побольше подводных камней. Остаётся искать хорошие платные, радует, что обычно на хороших есть доступ к PHP, Perl, а то и Python (последний, правда, лично мне не нужен, ибо всё никак не соберусь его изучить). В общем, если сайт а-ля Народ поставить на недорогой и надёжный хвостинг, да парочку WR-Скриптов туды, то может получиться нечто выдающееся :) Чего и ждём :)
Сообщение # 5 20.01.17 - 00:41:44

AntiGun

Дружище

Статистика:
Shadow762 явил нам хороший сайт, который, надеюсь, не захиреет. Тематика интересная, учитывая, что во времена первого полураспада я в него успел поиграть (не до конца -- застрял на чудовище в реакторе; дал в сопло топлива и окислителя, включил--полыхнуло; чудище сгорело, но прыгнуть прям туда, где оно сидело--почему-то мне не хватило смекалки или ума или чего-то ещё).
Пишу это, чтоб кроме эмоций добавить контента по теме, а то за оффтоп...
Сообщение # 6 13.02.17 - 23:20:45
Форум PHP скриптов » А у меня... зацените-ка! » фан-сайт игры Half-Life 1
CMS для мини-сайтов без базы данных :Предыдущая темаСледующая тема: Вот мой сайт rabotaweb.ru для заработка в интернете
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик