Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 21:32:16
Страницы:  1  2  3  

Дассс. ну ты Мишка даёшь :)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Kuzz

K
Участник форума


Цитата:

Я нашел в чем эта уязвимость, напишу как и что в соседней теме. Может быть удалите текущую тему?
Так же кажется понял, кто тут балуется! Товарищ Oleg7 - это Вы?

А что тут искать. Человек открыто об этом сказал..
И привел рекомендации.
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=13&id=131778

Сообщение # 13 15.03.09 - 20:02:36

olegs7

O
Участник форума

Kuzz,
Да, а Георгий, это увидел и выдал за свои мысли На счёт сесий не уверен, но вот то что я изначально писал Михаилу на ящик, чтобы при отправке проверялся логин и пас - это точно должно подейсвовать.

Георгий, а вы задолбали мне писать на мыло, как себе репутацию увеличить, как опубликовать сообщения за другого пользователя, сделал ли я возможность редактирования анкет пользователей в скрипте знакомст - вот я и сменил ящик.

Что касается Михаила, то он видимо меня просто принимает за какого-то хулигана и в упор не хочет замечать. Ну и ладно, у него есть к кому обратиться - Георгий

Данную тему создал не я, но в ней есть пара моих сообщений.

Сообщение # 14 17.03.09 - 11:09:16

Георгий

Г
Участник форума

Ну и гадость!
Речь тут шла об изменениях в скрипте знакомств, а сообщения Ваши от имени WR появлялись в форуме,
я подумал что это делается через форму отправки сообщения пользователю, которая одинаковая и в форуме и знакомствах,
посмотрел - в знакомствах нет ничего, проверил - и понял как это делается через форум.
Но я лишь написал о том, что понял - как это делается, а не присваивал ваши заслуги в подламывании форума! И не предлагал как Вы у пользователей пароли выуживать!
Я вообще об этом догадался, когда Вы уже и до меня добрались, начали мои сообщения подделывать!
Мне такие заслуги не нужны!
Я если в выходные по пьяни накосорезил в другой теме - то мне не стыдно в этом признаться.
Зажигали с парнями весь день, но даже после этого в и-нет полезли, были у меня бредовые мысли, ну и что с кем не бывает.
Я ничего не скрываю, накосорезил - да.
А письмами я Вас не заваливал, и такую фигню не писал!
написал Вам одно письмо, спрашивал сделали ли вы два фото в анкете и ответил один раз Вам же,
но про перечисленные гадости речи не было!
если это так стремно - могли вообще не отвечать, а люди здесь всеж общаются культурно.
Попались - не надо отмазы кривые лепить!
Да и че я буду оправдываться перед наглецом за его же ложь!
Я за культурное общение.
Farewell

Сообщение # 15 18.03.09 - 00:05:53

olegs7

O
Участник форума

Очередной бред и попытка показать какой же Георгий замечательный человек Читайте внимательнее...

Сообщение # 16 18.03.09 - 01:31:24

WR

W
Участник форума


Цитата:

Что касается Михаила, то он видимо меня просто принимает за какого-то хулигана и в упор не хочет замечать. Ну и ладно, у него есть к кому обратиться - Георгий

Данную тему


Я, если честно, в ужасе последние пару дней. Поясните на емайл, пожалуйста, как возможно подделывать ник, от кого отправляется тема?

Сообщение # 17 18.03.09 - 16:54:12

Kuzz

K
Участник форума

Ну где-то так оно и делается.
А вот "лечится" это сессиями, в которых среди прочего хранится и имя пользователя.

Сообщение # 18 20.03.09 - 15:39:35

Kuzz

K
Участник форума

Соответственно, при входе пользователя на форум - инициализируется сессия, в которую пишется и имя пользователя и его ID
При приеме данных с сообщением проверяется совпадение имени пользователя и его ID

Сообщение # 19 20.03.09 - 15:53:29

google

G
гость

Всё бы только ломали)) Пакостники мелкие)

Сообщение # 20 26.03.09 - 22:09:42

Владимир

В
гость

Дайте человеку спокойно заниматься своим хобби и хватит писать сюда всюкую херню, до чего же у нас люди завистливые, сами никто ничего сделать толкового не может зато обсирать других это всегда пожалуйста.

Сообщение # 21 27.03.09 - 00:06:12

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

УВАЖАЕМЫЙ ВЗЛОМЩИК!

ВРОДЕ С УВАЖЕНИЕМ....НЕ ПЛОХО, ДА !
ТАК ВОТ, МОЙ ЕМАЙЛ ТЫ ЗНАЕШЬ И ДУМАЮ ТЕБЕ НЕ ТРУДНО УЗНАТЬ.

ДАВАЙ ДОГОВОРИМСЯ ТЫ МНЕ УКАЖЕШЬ ДЫРЫ, НО А Я ТЕБЕ 5 БАКСОВ. ИДЕТ !!!

ЖДУ ОТВЕТА !

Сообщение # 22 19.09.09 - 07:49:17

Maksir

M
Участник форума

Дыр нету никаких. Просто пароль у админа был простой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение # 23 19.09.09 - 12:41:16

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

Maksir,
ДЫРЫ ЕСТЬ ! ЧТО ТО МИХАИЛ ОПЯТЬ КУДА ТО УЕХАЛ?

А ТО Я ЕМУ НА МАЙЛ ПИШУ, НО ОТВЕТА НЕТ.

Сообщение # 24 19.09.09 - 13:10:49
Форум 1.8 eXclusive :Предыдущая темаСледующая тема: Зачем в куках хранить пароль от форума?
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия