Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:16:52
Страницы:  1  2  3  

Дассс. ну ты Мишка даёшь :)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Дассс. ну ты Мишка даёшь :) Вот это я дырочку нашёл 4374411

Сообщение # 1 11.03.09 - 14:24:49

WR

W
Участник форума

Напиши на емайл пожалуйста - в моём профиле. Расскажи что и как - какую то мелочь пропустил при обработке данных? или ты пароль подобрал?

Сообщение # 2 11.03.09 - 14:49:24

спавр

С
гость

ахахах

Сообщение # 3 11.03.09 - 14:54:12

WR

W
Участник форума

ошибка найдена, исправлена. новость на главной. Всем качать новую сорку скрипта знакомств.

Сообщение # 4 12.03.09 - 17:11:58

WR

W
Участник форума

Да, уж, Миша жжёт Почему мою предыдущую тему по этому поводу удалил? Кстати, я там не стибался, что вижу в этой теме... И даже предлагал пути решения...

Сообщение # 5 13.03.09 - 22:08:32

WR

W
Участник форума

И вообще смени скин, этот просто ужас!

Сообщение # 6 13.03.09 - 22:15:03

Георгий

Г
Участник форума

Че-то я не понял Вас парни ?
Из изменений я нашел тока строчку:

Код:

if (!ctype_digit($msnum) or strlen($msnum)>10) {exit('<b>Попытка взлома. Хакерам здесь не место.</b>');}

Если правильно понял, оно не дает методом GET подключить какой-нить текстовый файл, который обработается как пхп-код ... ограничение по длине...
А тут вроде как кто-то пишет от имени Михаила, сия уязвимость в addmsg - но там изменений я не нашел.
Товарищ, пишущий от имени Михаила - в чем суть этого прикола???

Сообщение # 7 14.03.09 - 00:46:49

WR

W
Участник форума

На самом деле таких кто пишет от имени Михаила развелось как лес)) Уже писалось как можно исправить, но предпочли замять и удалить...

Сообщение # 8 14.03.09 - 14:00:39

Георгий

Г
Участник форума

Георгий, не Георгий, Георгий, не Георгий, Георгий, не Георгий, Георгий, не Георгий.

Нет, не Георгий))))

Сообщение # 9 14.03.09 - 14:07:03

Георгий

Г
Участник форума


Цитата:

Георгий, не Георгий

Ну и до меня добрались, ну и че?
Вашу бы энергию да в мирных целях!
Михаил, может закрыть эту тему, а то кому-то тут заняться не чем (

Сообщение # 10 14.03.09 - 22:41:24

WR

W
Участник форума

Сейчас проверю мои догадки и напишу как с этим бороться

Сообщение # 11 15.03.09 - 19:20:40

WR

W
Участник форума

Михаил! Я нашел в чем эта уязвимость, напишу как и что в соседней теме. Может быть удалите текущую тему?
Так же кажется понял, кто тут балуется! Товарищ Oleg7 - это Вы? Не зря ведь вы свой емайл в профиле спрятали!
Нужно запретить принимать данные из форм с других хостов!
С ув, Георгий

Сообщение # 12 15.03.09 - 19:31:43
Форум 1.8 eXclusive :Предыдущая темаСледующая тема: Зачем в куках хранить пароль от форума?
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия