PHP форум

PHP форум

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Здесь обсуждаются: основы программирования на PHP, различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.10.2018 - 06:12:15
Страницы:  1  
PHP форум » HTML для начинающих » ПОМОГИТЕ СО СКРИПТОМ ДЛЯ ИГРЫ(непонял как пользоватся)
АвторСообщение

игрок

гость
во в игры@mail.ru играют миллионы человек в игру пушистики тысячи и большинство из них использует проги и скрипты для брони,оружия,бесмертия-у меня прога была но она у меня неработала из-за какойто системной ошибки при установке java(без неё неработает) накачал КУЧУ скриптов для всево но непонял как ими пользоватся(показывали через вивер просто ничо незапомнил) кто может подсказать как ими пользоватся??скрипты работают сам видел!!!!ГЛАВНОЕ!КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТСЯ? моя почта (ben1.ry@yandex.ru)
Сообщение # 1 11.11.11 - 10:30:25

игрок

гость
пожалуста помогите кто знает
Сообщение # 2 11.11.11 - 10:31:43

Александр_Подгорный

интересующийся скриптами

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
игрок, слабо же нубу играть без читов играть? Администрация постоянно банит тех кто обходит защиту онлайн игр. А за это можно статью получить...
Сообщение # 3 13.11.11 - 02:58:15

игрок

гость
НЕТ!МЕНЯ Я КАК РАЗ НЕ НУБ!А Я ИГРАЮ СИЛЬНО!И ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЧИТАМИ,ПРОГАММИ,СКРИПТАМИ,!В ПУХАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СОТНИ ЧЕЛОВЕК С ЧИТАМИ МЕНЯ МОЧАТ(просто задолбали!!!!)ХОЧУ САМ ЧИТ!
Сообщение # 4 19.12.11 - 01:48:41

игрок

гость
там таких сотни...
Сообщение # 5 19.12.11 - 01:50:01
PHP форум » HTML для начинающих » ПОМОГИТЕ СО СКРИПТОМ ДЛЯ ИГРЫ(непонял как пользоватся)
Окажите платную помощь в установке доски объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: помогите с PHP
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик