Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:21:22
Страницы:  1  2  

требуется помощь

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

kiroldmi

K
гость

У меня на форуме phpbb не грузятся аваторы ктоможет че знает

Сообщение # 1 05.07.09 - 21:50:14

Сергей

С
Участник форума

Скачал и установил простой РНР-скрипт голосования. Теперь мне нужно, чтобы входящая форма и форма вывода результатов отображались на моей html-странице, в одной из отведенных ячеек. Не могу понять как, и что именно, нужно вставить функцией include в html-код страницы, чтобы получить желаемый результат. Мне нужно усвоить сам принцип, как "инклюдить" страницы PHP в html. К примеру, рабочий скрипт гостевой книги. Сам по себе работает как надо. А мне хотелось бы вставить его в body, под заголовком моей оформленной для этой цели html-страницы. Ну и т.д. Это в принципе возможно, или я понапрасну трачу время?

Сообщение # 2 09.07.09 - 15:18:46

Fagot

F
Участник форума

А если поменять шапку в самом скрипте?
Или там что-то особенное..?..

Сообщение # 3 12.07.09 - 19:25:06

mag

M
Участник форума

Здравствуйте пользователям этого форума!!
Мене требуется помощь! Создаю сайт (html-php-mysql) с коммерческим контентом и есть такая вот задумка: видел на нескольких сайтах автоматическую оплату по webmoney каких либо услуг, денежные средства переводятся как бы на внутренний счет клиента на сайте и списываются постепенно (ежедневно). Эти денежные средства клиента служат одновременно и ключом доступа к услугам сайта.
Внимание вопрос: ))
Как реализован механизм связи webmoney перевода средств и передача информации о переводе на сайт?
Мне бы схему этого процесса, а если есть скрипт, вооюще замечательно!
Заранее благодарю!!

Сообщение # 4 08.08.09 - 16:37:42

Chupach1979

C
гость

Сходи на сайт Webmoney там в разделе для партнеров много всего, должно быть и про установку скрипта оплаты!

Сообщение # 5 12.08.09 - 14:29:00

mag

M
Участник форума

Благодарю Chupach1979!


Сообщение # 6 16.08.09 - 22:41:45

Zaray

Z
гость

Добрый день, программисты! Мне требуется помощь в создании сайта, есть некоторые вопросы по дизайну. Поможете?

--------------------
[url=http://www.m-advokat.ru/]адвокат[/url]

Сообщение # 7 17.08.09 - 22:18:45

Александр

А
Участник форума

Как сделать чтоб на форуме в сообщениях можно было вставлять определенные html коды?

Сообщение # 8 08.10.09 - 12:42:31

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость


Цитата:

Как сделать чтоб на форуме в сообщениях можно было вставлять определенные html коды?


НУЖНО НАПИСАТЬ МНЕ

Сообщение # 9 08.10.09 - 19:08:52

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость


Цитата:

Добрый день, программисты! Мне требуется помощь в создании сайта, есть некоторые вопросы по дизайну. Поможете?

Сообщение # 10 08.10.09 - 19:15:12

ТИТАН

Т
гость

Всем привет! Я создал свой сайт но незнаю как создать ФОРУМ! помогите пожалуйста, раскожите как он делается (желательно в подробностях)! Зарание спосибо!

Сообщение # 11 29.10.09 - 00:53:12

Александр

А
Участник форума

Помогите чайнику!!!!!!!!!!!
Задача простая - list/menu берет данные из таблицы mysql. Рядом еще один list/menu использующий выборку по первому.... как реализовать?????????

Сообщение # 12 06.11.09 - 14:15:52
Как разместить банеры на доске? :Предыдущая темаСледующая тема: Изменение тэга title при помощи php
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия