Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 08.05.2024 - 15:43:11
Страницы:  1  2  3  4  

Я пишу футбольную таблицу, все хорошо но как мне.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Алексей&&&

А
гость

Матал в столицу, специально за книгой, знаешь, что самое интересное Димы Котерова на Украине не продают, и вообще мне сказали, что его не продают из-зф того что книги не отвечают стандартам обучения. Но я нашел его кнгу "обучение на примерах", мне очень понравлась, я бы сказал великолептно, еще я купил книгу "Игорь Григин" PHP5.1 руководство программиста, я бы сказал пародия на манул, больше подходящего не нашол.
Теперь по делу.
Нашел как решить проблему с сортировкой, не знаю можно ли здесь писать коды или нет, но на всякий случай напишу
Это код для Подсчета забитых голол
//переменные для открытия файлов

$files[ronaldo] = "ronaldo.txt"; $files[raul] = "raul.txt"; $files[henry] = "henry.txt";$files[sheva] = "sheva.txt";$files[vlad] = "vlad.txt";$files[vano] = "vano.txt";$files[alex] = "alex.txt";$files[igor] = "igor.txt";$files[ronaldinio] = "ronaldinio.txt";$files[quli] = "quli.txt";$files[reyes] = "reyes.txt";$files[roony] = "roony.txt"; $files[inzagi] = "inzagi.txt"; $files[makkay] = "makkay.txt"; $files[ibrahim] = "ibrahim.txt"; $files[ya] = "ya.txt";

//Пишем код для открытия читки файлов
$fp[ronaldo] = fopen ("$files[ronaldo]", "r"); $z[Рональдо] = fgets ($fp[ronaldo]); fclose ($fp[ronaldo]);
$fp[raul] = fopen ("$files[raul]", "r"); $z[Рауль] = fgets ($fp[raul]); fclose ($fp[raul]);
$fp[henry] = fopen ("$files[henry]", "r"); $z[Анри] = fgets ($fp[henry]); fclose ($fp[henry]);
$fp[sheva] = fopen ("$files[sheva]", "r"); $z[Шева] = fgets ($fp[sheva]); fclose ($fp[sheva]);
$fp[vlad] = fopen ("$files[vlad]", "r"); $z[Влад] = fgets ($fp[vlad]); fclose ($fp[vlad]);
$fp[vano] = fopen ("$files[vano]", "r"); $z[Вано] = fgets ($fp[vano]); fclose ($fp[vano]);
//1

arsort($z);
reset($z);
foreach ($z as $key => $value) {

echo "<table border='0'><tr><td width='150'>$key</td><td>$value</td></tr></table>n";
}
Вдишь как все запущено, вот возникает вопрос, а как же мне заносить информацию в один data файл. и выносить его от туда.

Сообщение # 13 26.05.06 - 00:35:16

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

не продают из-зф того что книги не отвечают стандартам обучения

Какой продавец, такая и отмазка(отмазка дебильная)
Дак книгу можно и через инет заказать, даже проще

Теперь как ты говоришь - по делу

Да для каждого игрока по файлу это лихо

Цитата:
как же мне заносить информацию в один data файл

ну также как и в *.txt
Скачай доску объявлений и посмотри как там заносится инфа, например о пользователе.
Данные заносятся так пример: КОМАНДА[разделитель]ИМЯ ИГРОКА[разделитель]КОЛИЧЕСТВО ЗАБИТЫХ ГОЛОВ
В качестве [разделитель] WR применяет &#124; ? я бы посоветовал применять допустим &#124;&#124; или например &#124;:&#124; так как есть вероятность, что в тексте попадется &#124; , а вот вероятнось &#124;:&#124; практически нулевая, хотя у него там вроде проверка с заменой была если не ошибаюсь, а про explode и прочее в мануале найдешь.

Сообщение # 14 27.05.06 - 03:29:40

.:SpecAgent:.

.
гость

Кстати книги Котерова на Украине продают!
А если 16 команд по 11 игроков сколько будет файлов?

Сообщение # 15 27.05.06 - 03:36:15

Алексей&&&

А
гость

Доброе утро! Напиши самый простенький скипт как мне записать в файл через <b>&#124;:&#124;</b> и как мне его теперь от туда забрать через <b>&#124;:&#124;</b>. И если еще можно то и по строкам записать и забирать я имею ввиду
0

1

2

3

Сообщение # 16 14.06.06 - 07:53:54

Алексей&&&

А
гость

Извени я думал теги не режутся.

Сообщение # 17 14.06.06 - 07:55:39

.:SpecAgent:.

.
гость

// Пример 1
$pizza = "piece1&#124;:&#124;piece2&#124;:&#124;piece3&#124;:&#124;piece4&#124;:&#124;piece5&#124;:&#124;piece6";
$pie ces = explode("&#124;:&#124;", $pizza);
echo $pieces[0]; // piece1
echo $pieces[1]; // piece2
---------------------------------------------------
$array = array('lastname', 'email', 'phone');
$comma_separated = implode("&#124;:&#124;", $array);
echo $comma_separated; // lastname&#124;:&#124;email&#124;:&#124;phone

оба примера из мануала, берем, читаем, учим да ладно чемпионат все равно раньше закончится

Сообщение # 18 14.06.06 - 11:29:05

.:SpecAgent:.

.
гость

Не сразу сообразил о чем ты, а нафига в базе теги?

Сообщение # 19 14.06.06 - 11:31:03

Алексей&&&

А
гость

Несообразил, что теги уже есть готовые.
Спасибо за пример.
Вот как я хочу что бы в файл записывало. Привожу пример:
Команда1 &#124; + &#124; + &#124; + &#124; + &#124; и так д., переход на другую строку, тоисть идет замена определенной строки, а еще лучше определенную +.
А в мануале я этого не нахожу.

Сообщение # 20 16.06.06 - 03:28:23

.:SpecAgent:.

.
гость

Алексей&&&, если этого нет в мануале то скорее всего нет в php, а оно там есть значит надо искать
Короче бери скрипт доски WR -а и смотри на живом примере, у него все строковые функции которые тебе нужны есть.


А вот ссылка по наболевшей теме http://www.rsdn.ru/Info/howtoask.xml

P.S. а ты что подумал?

Сообщение # 21 16.06.06 - 14:35:49

Алексей&&&

А
гость

Вопрос не понятен?

Сообщение # 22 17.06.06 - 00:15:16

Алексей&&&

А
гость

Спасибо за совет, очень полезно? Кстате сегодня денек потрудился и все нашел, так что извени за мою дурость.
Ну помере изучения wr-скиптов, я думаю можно обращаться.
Знаешь, я вот подумал, у меня есть хостинг и домен, почему они будут без дела стоять, если у тебя есть какое-то предложение, или если же ты чем то полезным для себя хочешь заняться то обратись.

Сообщение # 23 17.06.06 - 00:26:49

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

так что извени за мою дурость

Причем тут дурость? Можно конечно как угодно обозвать, но не дурость точно, это ты нагоняешь на себя

Хостинг платный?
Если да, то можно че нибудь своять простенькое. Хотя ты же не просто так футбольную таблицу делаешь скоро будет что посмотреть. ?

Сообщение # 24 17.06.06 - 04:15:07
Всем кто знает PHP :Предыдущая темаСледующая тема: Декоративная рамка
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия