Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 09.05.2024 - 06:30:41
Страницы:  1  2  3  

Регистарция и авторизация пользователя

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

RoN, прикалываешься всё. Тут иногда такие вещи просят сделать, что волосы дыбом встают. Один написал: нужно немного изменить доску чтоб она выглядела как... и дал ссылку на какую то супернавороченную доску. Подписал, что денег у него нет. И что если такая доска будет распространяться бесплатно - то будет здорово.
Шутник.

И ты тут тоже...

Сообщение # 13 13.10.05 - 05:52:17



гость

Меня на это подбил ты.

Цитата:

Админ RoN слишком строг

И я хотел посмотреть что ты сделаешь, если к тебе с подобной просьбой обратятся. Типа напишите мне нахаляву скрипт, и чтобы он умел то и то...

Сообщение # 14 13.10.05 - 16:47:03

RoN

R
гость

Блин. Опять забыл подписаться. Выше мой пост.

Сообщение # 15 13.10.05 - 16:47:49

WR

W
Участник форума

всё ясно.

Сообщение # 16 14.10.05 - 04:27:09

MirAn

M
гость

А мне помочь никак нельзя? У меня подобная проблема...

Сообщение # 17 15.10.05 - 21:53:35

WR

W
Участник форума

MirAn, все мои скрипты используют для авторизации КУКИ.
Авторизацию можно на сессиях сделать. А вам как надо?

Сообщение # 18 17.10.05 - 05:12:04

root

R
гость

По моему админ сам не знает как сделать регистрацию и авторизацию :) а если знаешь выложи код :)

Сообщение # 19 22.07.06 - 21:43:22

Алексей&&&

А
гость

Такие скипты не пишутся за одну минуту, это скрипт практически основа сайта и поэтому просто так я не на одном форуме ни видел что бы на такие вопросы тебе НА ПОЖАЛ... пользуйся.
И вообще ты начинающий, тебе это надо, что ты собираешься скрывать?

Сообщение # 20 08.08.06 - 13:24:20

Z-MODe

Z
гость

Я типа тоже нуб.. но сдвиги есть.. мне бы только описание и самый большой трабл это куки.. мне надо что бы куки помнились на 4х страницах-как это лучше всего реализовать?
вообщем надо сделать мне что то вроде гостевой только с юзерами через БД=))) мессаги я уж в бд смогу записать... юзеров тоже.. а вот с куками реальная проблема=(((ваащее не понимаю их-если кто раскажет буду очень благодарен... принцип работы в общем знаю.. но в пхп их реализовать-для меня аццко=(((

Сообщение # 21 28.09.07 - 01:18:39

-Rootman-

-
гость

Я вот как раз сейчас пишу супернавороченную систему регистрации и авторизации пользователей. Чтобы заинтриговать скажу что в ней вообще не надо вводить никакого логина и пароле при авторизации .

Система будет осуществлять авторизацию пользователей по индивидуальным штрих-кодам путем их скарировния и распознавания.

Непосредственно сам алгоритм уже готов и работает, но необходима окончательная доводка до ума.

Кодовое название системы: скорей всего будет Pandora.

Там же в дистрибутиве будет пример.
А еще там предполагается наличие форума WR-Lite с регистрацией юзеров по указанному принципу. Так что ждите...

Сообщение # 22 28.09.07 - 06:05:20

ооого

О
гость

офигеть

Сообщение # 23 28.08.10 - 00:22:04

WR

W
Участник форума

Досадно только что -Rootman-, это писал давно, а потом исчез. В армию, наверное, забрали...

Сообщение # 24 31.08.10 - 05:29:59
Поиск и удаление. :Предыдущая темаСледующая тема: Скрипты на заказ....
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия