Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 00:58:54
Страницы:  1  2  3  ... 8

Мода ГОСТЕВОЙ КНИГИ

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sfinexer

S
Участник форума

Вашему внимаю представляю моду скрипта гостевой книги, скачать можно по ссылке
http://wr-script.exergo.ru/board/arhiv.php.rar
После распокавания, получается php скрипт, который необходимо поместить в то место где вы хотите развернуть гостевую книгу, и запустить оттуда скрипт.
После чего, вам развернется гостевая книга, пример ее
http://wr-script.exergo.ru/board/
панель администрирвоания
http://wr-script.exergo.ru/board/admin.php
пароль - йфцыув

ИСПРАВЛЕНО!!!!
1) глюк со временем отправки сообщения, автор огригинала неверно задал минуты в скрипте.
2) Ошибки написания сообщения в гостевой ОТ АДМИНИСТРАТОРА (не путать с ответом)
3) Ошибка проверки ответа администратора

БАЗА ДАННЫХ НЕ СОВМЕСТИМА СО СТАРОЙ!
В данной версии, используется МОЯ АВТОРСКАЯ база данных, которая куда меньше занимает места чем в оригинальной версии я скрипта на базе данных.
Конфиг базы данных, настроен мною, и лучше не трогать.
В нем включена поддержка многопоточного режима работы (тоесть не надо как в оригинале блокировать базу на запись при использовании ее), максимальная длинна ответа как администратора, так и юзверя - 50000 символов.

Я не считаю что это окончательная мода данного скрипта, вероятно будут какието исправления.

PS: Вобще, инсталлятор, САМ расставляет права на все файлы, но если будут проблемы, сделайте права так как написаны в описании к оригиналу.

Сообщение # 1 28.09.09 - 20:18:29

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

sfinexer, Ты конечно извини, но я повесил твой мод за 3 минуты

Код:

Notice: Undefined offset: 96 in /home/users/p/proggi/domains/wr-script.exergo.ru/board/bd/base.php on line 578

Notice: Undefined offset: 96 in /home/users/p/proggi/domains/wr-script.exergo.ru/board/bd/base.php on line 578

Сообщение # 2 28.09.09 - 22:39:45

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

Notice: Undefined offset: 96 in /home/users/p/proggi/domains/wr-script.exergo.ru/board/bd/base.php on line 578

Notice: Undefined offset: 96 in /home/users/p/proggi/domains/wr-script.exergo.ru/board/bd/base.php on line 578






Сообщение # 3 28.09.09 - 22:43:22

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

Ты конечно извини, но я повесил твой мод за 3 минуты

Думаю....

Сообщение # 4 28.09.09 - 22:46:38

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

sfinexer, О чем???

Сообщение # 5 28.09.09 - 22:55:34

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

Ты конечно извини, но я повесил твой мод за 3 минуты

А теперь попробуй.

Сообщение # 6 28.09.09 - 22:56:31

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

пробую

Сообщение # 7 28.09.09 - 22:57:40

sfinexer

S
Участник форума

Кстати, твои 1200 постов, в базе весили порядка 110 килобайт.

Сообщение # 8 28.09.09 - 22:58:10

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

вообще сайт не открывается, пустота

Сообщение # 9 28.09.09 - 23:00:27

sfinexer

S
Участник форума

http://wr-script.exergo.ru/board/
как и указано в первом посте, просто пока базу заново создавал, я временно поменял имя. ну и другой режим работы с бойзой поставил, тот всеже надо потестировать еще....

Сообщение # 10 28.09.09 - 23:01:46

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость


Цитата:

Кстати, твои 1200 постов, в базе весили порядка 110 килобайт.


Ну это вроде хорошо . надо от одного итого же человека разрешить через определенное время добавлять сообщение. добавил,все жди 30-60 сек,потом снова добавляй

Сообщение # 11 28.09.09 - 23:02:53

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

Ну это вроде хорошо . надо от одного итого же человека разрешить через определенное время добавлять сообщение. добавил,все жди 30-60 сек,потом снова добавляй

Да там баги с многопоточностью...

Иными словами, ты скриптом слал много запросов, и вот тут... сейчас включен безопасный режим.
Будет крайне интересно, елси удастся повалить в таком режиме работы базы...

Сообщение # 12 28.09.09 - 23:05:52
Мод "Похожие темы" :Предыдущая темаСледующая тема: Предлагаю мою модификацию гостевой книги
Страницы:  1  2  3  ... 8

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия