Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 02.05.2024 - 13:27:48
Страницы:  1  

Антифлуд DanoxMod

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Danox

D
гость

Перенес И так народрешил изучить код форума ну и сделать че нибудь решил сделать проверку по картинике
в будущем еще добавлю что-нибудь
ver. 0.1 beta
Скачать:
http://rapidshare.de/files/14581229/DanoxMod.rar.html (нажать на free потом написать то что на картинке и ждать или качать)
надо зменить файл index.php и прибавть файл mod.php только для формов
Для WR-Forum 1.7 M
Где и внюсь изменения я отметил!

Сообщение # 1 19.03.06 - 18:20:11

WR

W
Участник форума

Я скачать не смог. Загрузи куда-нибудь поближе. Где нет такой тупой загрзуки.

Сообщение # 2 20.03.06 - 05:40:22

Danox

D
гость

На веб файл и подписал где я что добавил можно только для зарегинных делать это легко =)
http://webfile.ru/869300

Сообщение # 3 20.03.06 - 21:18:42

snt (Андрей)

S
гость

Здравствуйте ВСЕ!!!!!
Я не шарю в php. Доска объявлений-штука хорошая. Большинство нужд людей сводятся к спросу и предложению, но ведь люди могут чем-то и меняться. Опции Обмена НЕТУ. Пытался пробовать самостоятельно - ничего не получается. Может кто-нить подскажет как все это организовать. Спасибо заранее.

г.Мичуринск Тамбов обл.

Сообщение # 4 04.04.06 - 00:29:40

WR

W
Участник форума

snt (Андрей), там в адд.php стоит заглушка типа: Тип объявления если не спрос то предложение. Её нужно удалить для начала

Сообщение # 5 04.04.06 - 05:08:39
Добавляю защиту от подачи обьявлений роботами. :Предыдущая темаСледующая тема: Форум: кодирование e-mail JavaScript-ом
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия