Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 02:22:04
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Гостевая

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

790

7
Участник форума

AlexandЗr, может это за прикрепление картинки. Кстати Андрей, в гостевой WR-LiteGuest v 1.1 строку №133 с этой функцией $msg=htmlspecialchars($msg); можно просто удалить или закомментировать.

Сообщение # 73 11.05.14 - 02:12:28

Yurik

Y
гость

Добрый день) я столкнулся с такой проблемой, надоело удалять спам хочу запретить размещение ссылок в гостевой WR-LiteGuest v 1.1.1 подскажите пожалуйста как это сделать!
На форуме задавали этот вопрос но на него некто не ответил поэтому решил написать сюда) заранее спасибо)

Сообщение # 74 09.07.14 - 03:19:51

AlexandЗr

A
Участник форума

Если спам появился, то надо усовершенствовать капчу, либо прикрутить новую.

Сообщение # 75 13.07.14 - 19:39:25

Yurik

Y
гость

С капчей понятно всё) возможно ли размещение ссылок запретить? Мне тогда и капчи нужны не будут!

Сообщение # 76 14.07.14 - 02:41:41

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Yurik 14.07.14 в 02:41 пишет:
С капчей понятно всё) возможно ли размещение ссылок запретить? Мне тогда и капчи нужны не будут!
Можно встроить как в форуме чтобы нельзя было ссылки вставлять.

Сообщение # 77 14.07.14 - 09:17:59
Возможность добавления изображения в сообщения гостевой :Предыдущая темаСледующая тема: Гостевая Книга
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия