PHP форум

PHP форум

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Здесь обсуждаются: основы программирования на PHP, различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.10.2018 - 22:41:04
Страницы:  1  2  3  ... 7
PHP форум » WR-Guest - все гостевые книги, wr-faq - скрипт вопрос-ответ » Гостевая
АвторСообщение

midav

гость
Один глюк в гостевой книге! заполняешь поля имя и е-майл а в сообщение ставишь пробел и сообщение добавляется! Можно ли как то исправить чтоб сообщение не добавлялось а выводилась ошибка?
Сообщение # 1 28.07.05 - 23:05:11

midav

гость
И еще одна проблема, никак не могу сделать, чтоб можно было добавлять код смайлика в форму из открывающегося окна! Ну как тут например http://www.woguest.ru/guest.fcg?u=Alexxxx! Там возле формы жмешь на "Смайлики" появляется окно и оттуда добавляешь смайлы
Сообщение # 2 29.07.05 - 01:37:14

WR

Администратор

Статистика:
Тем создано: 952
Нарушения: 0
незнаю как бороться с пробелом. у меня самого такие же проблемы.

Чтобы добавлять код смайла из другого окна используется хитрый Жава скрипт. Мне тоже не удавалось его установить.
--------------------------------------------------
Бесплатные скрипты это клёво!
Сообщение # 3 29.07.05 - 06:16:26

midav

гость
ну значит будем учится! если мне удасться то я сообщу
Сообщение # 4 29.07.05 - 21:08:41

WR

Администратор

Статистика:
ок. Так а с гостевой мне то чего делать? Там везде твои копирайты, а код на 50% мой
Я её, наверно, тогда подправлю - добавлю защиту от взлома, исправлю дизайн (наезжают друг на друга элементы) и выложу для скачивания, указав что скин разработал Midav, могу и емайл указать.
Сообщение # 5 01.08.05 - 06:23:14

midav

гость
WR, Ок можешь и так сделать! Только я нашел один глюк в админке! Когда в админке исправляешь например предпоследнее или где то по середине сообщение и сохраняешь, то в него записывается еще сообщение стоявшее выше! Посмотри этот прикол! Как его можно исправить
Сообщение # 6 01.08.05 - 21:12:01

midav

гость
Ну видил этот прикол можешь исправить и прислать мне чтоб я подправил!
Сообщение # 7 02.08.05 - 19:25:31

WR

Администратор

Статистика:
могу и исправлю гостевую. Когда только не могу сказать - сейчас занят и некогда. Я выложу версию 1.5 гостевой, на главной ссылку добавлю.
Сообщение # 8 03.08.05 - 05:58:03

midav

гость
ок, а я уже готовлю новую версию своей! Добавил пару скинов, и то се
Сообщение # 9 04.08.05 - 01:33:28

midav

гость
WR, не мог придумать как ответ админа добавить! Сделал так что ответ можно добавить при редактировании сообщения! А хотелось бы в отдельном месте!
Сообщение # 10 14.08.05 - 18:40:10

WR

Администратор

Статистика:
второе поле добавь, вызывается при редактировании - сохраняется в соседюю ячейку:
Сообщение # 11 15.08.05 - 08:04:20

midav

гость
WR, я так и сделал! http://midavs.eclub.lv/guest Апо другому никак нельзя?
Сообщение # 12 15.08.05 - 19:08:36
PHP форум » WR-Guest - все гостевые книги, wr-faq - скрипт вопрос-ответ » Гостевая
Возможность добавления изображения в сообщения гостевой :Предыдущая темаСледующая тема: Гостевая Книга
Страницы:  1  2  3  ... 7

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик