Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 22:58:16
Страницы:  1  

Скрипт доски обьявления - работает некоректно

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Stanislav

S
Участник форума

Всем привет !!!

В общем опишу тут проблемы

сразу уточню сайт

www.rublik.uz


Скрипт залит на немецкий сервер , 64 мб HDD выделеный


цена 30$ за пол года + имя 15$ за пол года

Нечести следующие :::


Из под админа создаю Рубрику на Русском языке - создаётся рубрика но Имени нет - года я делаю редактировать имя рубрики и пишу ещё раз на русском ( там выходит пустая графа ) - она записывается уже с именем !!!

Далее

при регистрации если Логин на русском языке - он регистрируется приходит письмо , далее явписываю логин на Который писал Русскими буквами и пароль - он авторизовывается в кеше как я понял но Индексовая страница говорит типа Введите логи или Зарегистрируйтесь - когбудто неводили ничего - а когда уже хочу опять зарегистрироваться - то он говорит сначало Выйдете из Авторизованого логина па потом можете авторизоваться если почистить куки то можно опять зарегиться

окей я регистрируюсь ну уже с логином на Латинском Языке допустим STAS - так же приходит письмо и он успешно авторизуется !!! ура

далее когда я хочу дать обьявления - то пишет Укажите Категорию и возвращает опять на редактирования моего обьявления


тоесть чтото с Русской кодировкой

Я так думаю что гдето нужно насилиьно указать кака кодировка в самих PHP файлах или переконвертировать



Вобщем помогите пожалуйста

Сообщение # 1 19.03.17 - 13:34:27

Andrey

A
гость

Надо перекодировать все файлы скрипта в UTF-8
И везде поменять charset=windows-1251 на carset =UTF-8

Сообщение # 2 23.07.17 - 09:05:51

WR

W
Участник форума

В настоящее время дальнейшее развитие скрипта работы приостановлено. Жду инвестора Готов продолжить настройку под Ваши условия за небольшую оплату. Готов работать от 250 рублей за небольшой перечень хотелок.

Сообщение # 3 22.01.19 - 15:46:38

Станислав

С
гость


Цитата:

WR 22.01.19 в 15:46 пишет:
В настоящее время дальнейшее развитие скрипта работы приостановлено. Жду инвестора Готов продолжить настройку под Ваши условия за небольшую оплату. Готов работать от 250 рублей за небольшой перечень хотелок.


!!!!!!!!!!!!!..............Оплатил стоимость доски с пожеланиями дальнейшей творческой работы очень давно. Несколько раз обращался за решением проблем. Ответственно утверждаю, что поддержка создателя работала в контакте личными сообщениями. Жаль, что медленно шла доработка.
Презираю подачки, высоко ценю талант и благородство, вот почему и оплатил сразу без проверки, но
хотелось бы поправить WR - за "хотелки"!!!!!!!!!,- это не наши "хотелки", а прежде всего просьба решить проблемы в работе программ.
Деньги - ничто!!! Удовлетворение творчеством - все!
Преклоняюсь пред благородством нашего белорусского брата!
.... "Могу подарить поделиться доской объявлений как есть"

Буду рад услышать несогласие.
С уважением!

Сообщение # 4 18.03.19 - 13:31:22
не появлются вакансии и резюие :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия