Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 08:30:01
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Скрипт каталога работы

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Nextdrift

N
Участник форума

Есть ещё очень хорошее замечание Раздел админки - рубрики. Я смотрю здесь такой же принцип что и у доски объявлений и форума. Очень НЕУДОБНО редактировать их!!! Когда редактируешь скрипт на компе, другое дело... Но когда в инете.... А если ещё и будет много рубрик Я столкнулся с этой проблемой у себя на сайте с доской объявлений.... Минут 10 тыкал, чтобы поднять рубрику. Можно сделать так, чтобы можно было сразу переместить в нужное место?

Сообщение # 25 03.08.09 - 23:02:17

bestMax

B
гость

Когда уже выйдет обновлённый скрипт поиска Работы?
Михаил, мы все очень ждем

Сообщение # 26 22.04.10 - 16:58:52

WR

W
Участник форума


Цитата:

Когда уже выйдет обновлённый скрипт поиска Работы?
Михаил, мы все очень ждем


Что то про этот скрипт подзабыл я. Напомните, плиз, что в нём нужно доработать в первую очередь? А то на масштабную переделку я ещё не готов, косметически подправить могу.

Сообщение # 27 25.04.10 - 15:45:20

WR

W
Участник форума

Обновил скрипт работы. Оптимизировал код, сделал ссылки покороче, сейчас оптимизирую код и думаю какой бы дизайн прикрутить. Качайте, ставьте, тестируйте.

Сообщение # 28 15.08.10 - 15:47:56

WR

W
Участник форума

Изменения в версии доски объявлений по работе 1.2 по сравнению с 1.1:

- города вынесены в отдельный файл. В админпанели добавлена возможность:
Удалять дубли городов, добавлять, удалять города в список;

- в админпанели добавлен блок последних вакансий. Теперь свежие резюме и вакансии можно быстро просматривать и удалять с главной страницы. Улучшил блоки: добавил дату размещения, так удобнее;

- в админпанели исправил бажные ссылки;

- сделал 2-е RSS ленты с вакансиями и резюме отдельно;

- добавил простой поиск;

- в разделах добавлена возможность сортировать объявления по Должность, з/п и дате размещения. Для сортировки необходимо нажать на стрелочку возле указанных выше слов.

Демо здесь: https://www.sibdoska.ru/rabota/ и здесь: https://www.wr-script.ru/rabota/ .
Скачать скрипт можно по ссылке: https://www.wr-script.ru/load/wr-rabota-v-1.2.zip

Внимание! Доска корректно ставится поверх 1.1 версии. При обновлении с версии 1.0 на 1.2 необходимо удалить папку data (сменилась структура).

Готов ещё модифицировать скрипт. Жду от Вас предложений.

Сообщение # 29 23.07.11 - 15:17:46

Ilja

I
гость

У кого-нибудь работает добавление-редактирование рубрик? У меня нет. Подскажите, как/в каких файлах можно руками добавлять/удалять рубрики. Спасибо!

Сообщение # 30 02.08.11 - 08:26:19

Ilja

I
гость

Еще вопросик... В админке нет кнопки выход. Подскажите, как/когда очищаются куки? А так приходится в браузере очищать. Пароль на админа сделал, а вот модератор. пароль ставиться не захотел???

Сообщение # 31 02.08.11 - 11:07:28

Ilja

I
гость

Поиск у меня ничего не находит

Сообщение # 32 02.08.11 - 18:39:39

Ilja

I
гость

Подскажите, как исправить неправильное отображение пола на главной странице! Проблема в файле new_v.dat Неверноо отобр. из-за записи " ||Ж " Если убрать 1-н слеш, то пол будет отображ., но съедет таблица. Что делать?

Сообщение # 33 04.08.11 - 08:35:05

Ilja

I
гость

Проблему с неправильн. отобр. пола решил заменой стр~105 в index. "Ж" заменил на "|Ж".

Сообщение # 34 04.08.11 - 09:19:01

Ilja

I
гость

Открыл вечером страницу, а там опять "Любой"... Что за пол дня могло произойти???

Сообщение # 35 04.08.11 - 22:11:29

Ilja

I
гость

Все, разобрался! Если кому интересно в файле index ~105 строке найти

Код:


if ($dtn[14]=="М") {$dtn[14]="<font color=blue>Мужской</font>";}
if ($dtn[14]=="Ж") {$dtn[14]="<font color=#FF00FF>Женский</font>";}
if ($dtn[14]!="М" and $dtn[14]!="Ж") {$dtn[14]="Любой";}

И заменить на

Код:

if ($dtn[14]=="|М") {$dtn[14]="<font color=blue>Мужской</font>";}
if ($dtn[14]=="|Ж") {$dtn[14]="<font color=#FF00FF>Женский</font>";}
if ($dtn[14]!="М" and $dtn[14]!="Ж") {$dtn[14]="Любой";}

Сообщение # 36 04.08.11 - 22:24:27
Следующая тема: Вакансия Системный программист (Linux, C/C++)
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия