Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.04.2024 - 23:19:44
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 13

Скрипт галереи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

рекомендую скачать скрипт галереи вновь с сайта. Там были ошибки, я их подправил в пятницу.

Сейчас готовлю версию 1.2 скрипта. В ближайшее время выложу для скачивания.

Сообщение # 61 30.01.06 - 05:28:19

Тимур

Т
гость

djibo , а зачем менять:

// лекарство: в 11 строке $valid_types = array("gif","jpg","png","jpeg","GIF","JPG","PNG","JPEG")

Как же тогда с верхним регистром загружаться будут?

Да, демо версия мне понравилась. Сделайте быстрее! Сделайте пожалуйста!

Сообщение # 62 01.02.06 - 00:42:33

Schlos

S
гость

Здравствуйте Очень понравился Ваш скрипт ,но есть одна проблема по паролю admin не хочет входить в административную часть Помогите пожалуйста

Тажепроблема, в форуме ничего не нашел.
http://www.jaaski.net/gallery/admin.php

Сообщение # 63 01.02.06 - 01:07:09

Никита Андреевич

Н
гость

Здравствуйте, я воспользовался Вашим скриптом Фотогалерея".
При установке проблем не возникло, все работает, но есть одна проблема:
При добавлении файла, например drepak.jpg, все идет нормально, т.е. выдается сообщение, что закачка прошла успешно, а на главной странице картинка не отображается, хотя место под нее выделяется, и не создается превьюшка типа sm-drepak.jpg . Фотогалерея находится на хостинге Holm.ru : http://www.politolog.h16.ru/photo/ . CHMOD выставлен, как указано в инструкции, rопирайт вида: Powered by WR-Gallery присутствует на страничке...Помогите...
Заранее благодарю.
С уважением, Никита Андреевич.



Сообщение # 64 01.02.06 - 01:42:28

WR

W
Участник форума

Schlos, попробуйте сейчас.

Почему никто НИКОГДА не пробует самый простой пароль - пустой?

Не ужели просто нажать на "ВОЙТИ" это так сложно?
Я поменял пароль на admin.


Никита Андреевич, рекомендую проверить права доступа и привести их в соответствии того, что ТРЕБУЕТ ХОСТИНГ от агавы. У них, возможно вместо 644 нужно 666 ставить. Плюс возможна ли загрузка файлов? Может быть нельзя? Нужно уточнить на их страничке - при регистрации.
Я в прошлом году ставил туда форум 1.5.2 - он работал. Только вот загрузки фото/аватаров там никакой небыло.

Тимур, лекарство не поможет. Дело в том, что можно же попытаться загрузить файл vasya.giF или vasiya.Gif - эти файлы по маске не пройдут.

Сегодня я выложу галерею 1.2 - там все ошибки исправлены. Рекомендую её скачать. Новость и ссылка будет на главной странице.

Сообщение # 65 01.02.06 - 05:50:14

Тимур

Т
гость

А можно как-то загрузить скрипт и при этом не потерять фотки, которые уже выложены?

Жалко, что разбивка на категории так и не появилась в версии 1.2.

Сообщение # 66 01.02.06 - 21:57:17

WR

W
Участник форума

Инструкция по ручному конвертированию БД галереи версии 1.1 в 1.2:

1. Необходимо скачать с сервера файл fotobase.dat

2. Открыть его в блокноте

3. добавить в конце каждой строки: "ЛЮБОЕ_УНИКАЛЬНОЕ_ЧИСЛОIIII" - и 4 палочки, здесь заменяются палки на символ I.

ЛЮБОЕ_УНИКАЛЬНОЕ_ЧИСЛО - должно быть УНИКАЛЬНЫМ - то есть не повторяться в этом файле, кол-во символов не имеет значения.

Тимур, во всех РЕАДМИ к скриптам есть пометка:

Цитата:

Ваш отзыв или предложения по модернизации скрипта можете оставлять на форуме. Если Вам необходимо очень сильно модернизировать галерею, а самим это делать не хочется - пишите на мыло, договоримся по модернизации. Недорого.


Сейчас у меня пока времени нет. Но договориться можно

Сообщение # 67 02.02.06 - 05:09:01

DVDuck

D
гость

Михаил, вчера поставил вашу галерею, все вроде пучком, но тексты на шапке над баннером выбивают правую половину на пару пикселов, убрал их - все хорошо. Вопрос - как сделать, чтобы в открывающемся окне полной фотографии внизу ее была надпись "Вернуться обратно"? А то щелкнешь по кретику и закроешь страницу невзначай...
А по категориям будет реализация? Типа, "Природа", "Город" и т.д.? Было бы здорово!

Сообщение # 68 06.02.06 - 10:06:39

WR

W
Участник форума

текст я разделял с помощью <BR> - чтобы он не выползал за границы. Посмотрю что можно придумать.

Внизу фото я сделаю как предлагали три кнопки: "предыдущая", "вернуться", "следующая".

Категории то конечно хочу добавлять, но пока нет времени.

Сообщение # 69 07.02.06 - 05:11:16

RS_Neo

R
гость

Помогите мне я сделал сервак для online игры мне надо установить WEB магазин на сайте. PLSZSZSSZ найдите мне скрипт и босьте ссылку.Заранее благодарен. Если захотите поиграть на моем Сервере Muonline адрес будет таким(тока потом) www.mu-neapolis.ru

Сообщение # 70 11.02.06 - 13:56:03

Ксения

К
гость

Пожалуйста, где можно скачать галерею версии 1.2?
Нашла только 1.1

Сообщение # 71 07.03.06 - 23:59:30

Тимур

Т
гость

Ксения, а на главной странице ссылка на какую галерею?

WR, у меня скоро фоток перевалит за 500. Как мне мне перебросить фотки в галерею версии 1.2 из 1.1? Пожалуйста, распиши поконкретнее. Прям с нуля.

Сообщение # 72 08.03.06 - 08:26:27
Фотогалерея :Предыдущая темаСледующая тема: Ошибки в галерее
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия