Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 23:48:06
Страницы:  1  2  

Убрать некоторые поля

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Wildbob

W
гость

Подскажите в 1.7.2 есть возможность безболезненно убрать лишние поля при добавлении объявления. Разжевывать не надо - хоть пните в какую сторону копать

Сообщение # 1 12.07.12 - 17:18:29

Wildbob

W
гость

Если подробнее, то нужно убрать поле с почтой, или сделать его заполнение не обязательным

Сообщение # 2 13.07.12 - 21:30:03

Ями

Я
гость

Wildbob, наберись терпения и жди когда придет админ, он должен помочь

Сообщение # 3 13.07.12 - 22:54:35

WR

W
Участник форума

Wildbob, несколько полей убрать можно безболезненно в том случае, если они не отмечены звёздочкой (не обязательны к заполнению). А вот с полем - емайл как раз ситуация обратная. К емайлу привязано много функций: отправка сообщения на емайл пользователя, отправка сообщение админом на продление объявлений и .т.д.

Поэтому если его сделать не обязательным, то доска будет работать не корректно. Например, посетитель нашёл интересное объявление, реквизиты в тексте не указаны, он нажимает на кнопку "отправить сообщение на емайл", отправляет и ждёт ответа. А функция то у Вас отключена. Смысл тогда доски объявлений?

Для версии 1.7.6 есть возможность отключить обязательность ввода емайл: На случай, если емайл не обязателен при подаче объявлений зайдите в панель администратора, в пункт настройка. Там выбираете строку: "Вкл/выкл обязательного заполнения емайла при подаче объявления" и выбираете "Выкл".

Если в Вашей сборке нет такого поля, то пришлите запрос на емайл и я вышлю Вам свежую сборку.

Сообщение # 4 18.07.12 - 11:57:10

Wildbob

W
гость

Спасибо за ответ. Покапаюсь в настройках и файлах. Доска и из коробки вполне удовлетворяет потребности, но вот с полями хочу немного поработать.

Сообщение # 5 19.07.12 - 09:20:17

Mikk

M
гость

Как сделать поле "Прикрепить фото" необязательным?
Чтобы оно осталось, но прикреплялось пользователем по желанию??? Помогите!

Сообщение # 6 10.01.15 - 10:04:42

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Mikk 10.01.15 в 11:04 пишет:
Как сделать поле "Прикрепить фото" необязательным?
Чтобы оно осталось, но прикреплялось пользователем по желанию??? Помогите!
в скрипте надо менять.

Сообщение # 7 10.01.15 - 12:54:49

Mikk

M
гость

Спасибо, с этим я уже разобрался. (оказывается там и так можно без фотографии добавить объявление)

У меня теперь другой вопрос.... и чтобы не плодить темы, спрошу, пожалуй, тут:
Я купил и уже установил версию 1.8.1LUX, теперь хочу знать - можно ли удалить копирайт?

З.Ы. Админы, смените год в капче

Сообщение # 8 10.01.15 - 15:01:23

Mikk

M
гость

Ребят, а в каком файле можно увеличить текст на главной странице?

Сообщение # 9 10.01.15 - 16:33:48

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Mikk 10.01.15 в 16:01 пишет:
Спасибо, с этим я уже разобрался. (оказывается там и так можно без фотографии добавить объявление)

У меня теперь другой вопрос.... и чтобы не плодить темы, спрошу, пожалуй, тут:
Я купил и уже установил версию 1.8.1LUX, теперь хочу знать - можно ли удалить копирайт?

З.Ы. Админы, смените год в капче

на счет копирайта вроди как тоже где то я читал нельзя,хотя могу ошибаться,а вот на счет капчи скажу что админу в последнее время лень и некогда сайтом заниматся,т к я ему обновления давал но он ещё так и не сделал,вообще я хотел ему помочь,но он даже и не старается к обновлениям.


Цитата:
Mikk 10.01.15 в 17:33 пишет:
Ребят, а в каком файле можно увеличить текст на главной странице?
а что именно хочешь увеличить,всё что на главной выводится это находится в файле index.php

Сообщение # 10 10.01.15 - 16:57:20

Mikk

M
гость

Хочу увеличить шрифт списков разделов и категорий на главной странице. И по-возможности поменять цвет.

Сообщение # 11 10.01.15 - 17:24:54

Mikk

M
гость

Подскажи, в какой строке в index.php это прописано?

Сообщение # 12 10.01.15 - 17:25:55
Решение для переноса объявления по рубрикам :Предыдущая темаСледующая тема: REMIX WR-Board 1.7.*** ЛЮКС
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия