Форум PHP скриптов

Форум PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Здесь обсуждаются: основы программирования на PHP, различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2017 - 06:48:07
Страницы:  1 ... 20  21  22  
Форум PHP скриптов » WR-Board - доска объявлений Лайт/Люкс » WR-Board 1.8 ЛЮКС
АвторСообщение

sania174

Продвинутый программер

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
я вот смотрю на все ваши сайты и вижу что они все одинаковые как под копирку,а что слабо поменять полностью дизайн и сделать так чтобы не смогли даже узнать что это от вра движок.
Сообщение # 232 18.06.15 - 12:28:46

AlexandЗr

Достойный кодер

Статистика:
Я бы главную страницу доски, наверное не трогал, а вот оформление и расположение объявлений доработал бы.

Замечание по форуму. Не могу установить себе аватар. В профиле выбираю из списка аватар, сохраняю, но он не появляется!
--------------------------------------------------
playme.gq -- скрипты и игры с таблицами рекордов
Сообщение # 233 19.06.15 - 02:53:38

sania174

Продвинутый программер

Статистика:

Цитата:
    AlexandЗr 18.06.15 в 23:53 пишет:
    Я бы главную страницу доски, наверное не трогал, а вот оформление и расположение объявлений доработал бы.

Замечание по форуму. Не могу установить себе аватар. В профиле выбираю из списка аватар, сохраняю, но он не появляется!

На счет аватора вр вкурсе,это уже давно косяк я ему это сказал.
Сообщение # 234 19.06.15 - 18:48:44

Руслан

гость
А если проблемы, с подачей объявлений? То есть когда заполняешь, не графы куда имя вписывать. А танк после регистрации, когда входишь в аккаунт, то нет личного кабинета, в углу пишет, что типа я ещё не авторизован.
А так вроде все нормально робит.
Вот ссылка на тест сайт; reklama-resurs. ru
Плиз прошу, кто может ответьте,как всё исправить. Майл издателя скрипта не отвечает.
Сообщение # 235 28.08.15 - 13:27:47

Guest

гость
Руслан, если я не ошибаюсь, эту проблему в какой-то ветке форума уже обсуждали, даже в картинках. Не помню к какому мнению пришли, кажись sania174 помог решить эту проблему.
Сообщение # 236 28.08.15 - 19:32:19

hawk

гость
Мужики, я только учусь, может кто подскажет - иконки в доске в gif, на темном фоне не смотрятся, что надо сделать, чтобы в PNG или jpg можно было делать? Где и что исправить?
Сообщение # 237 20.11.15 - 03:09:32

WR

Администратор

Статистика:
Тем создано: 952
Большая часть проблем, имеющихся в скрипте 1.8 ЛЮКС исправлена в новой версии - 1.9 ЛЮКС.

Рекомендую Всем желающим перейти на новую версию. Обновление льготное - 250 руб. Подробности на странице: http://www.wr-script.ru/by.html
--------------------------------------------------
Бесплатные скрипты это клёво!
Сообщение # 238 09.01.16 - 23:17:51
Форум PHP скриптов » WR-Board - доска объявлений Лайт/Люкс » WR-Board 1.8 ЛЮКС
Как подсоединить рекапчу от гугля? :Предыдущая темаСледующая тема: Как убрать показ ПЕРВЫХ объявлений в разделе?
Страницы:  1 ... 20  21  22  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик