Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 02:13:24
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 20

WR-Board 1.8 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sania174

S
Участник форума

Di, это не возможно.

Сообщение # 121 10.10.12 - 16:14:52

Alegatar

A
Участник форума


Цитата:

Di 10.10.12 в 09:17 пишет:
ПА-МА-ГИ-ТЕ ЧАЙ-НЕ-ГУ, ПАЖАЛСТА!

Здравствуйте.
Возможно ли Ваши бесплатные продукты (в частности Доску объявлений) встроить в бесплатный Юкоз?
И если да, то не могли бы Вы пошагово рассказать чайнику об этом?

Спасибо.
С уважением,
Дмитрий

Вроде бы можно, я уже давно с югузом не работал, могу ошибаться.

Сообщение # 122 12.10.12 - 15:31:56

Василийй

В
Участник форума

Как решиить ГЛЮК с письмом отправлемым пользователям о продлении объявления???
Потому как пользователям отправляется совершенно не то что в файле msg.html

Сообщение # 123 15.10.12 - 17:28:46

WR

W
Участник форума


Цитата:

Василийй 15.10.12 в 17:28 пишет:
Как решиить ГЛЮК с письмом отправлемым пользователям о продлении объявления???
Потому как пользователям отправляется совершенно не то что в файле msg.html


Открыть в блокноте файл scribe.php и далее найти блок:

if ($_GET['event']=="subscribe") { // Формируем сообщение для отправки

Ниже в $mailtext собирается вся информация, которая будет отправлена пользователю.

файл msg.dat - это временный файл, куда заливаются все сообщения перед отправкой. Типо временного файла *.tmp в windows

Сообщение # 124 17.10.12 - 16:29:25

Daliant

D
Участник форума

А бесплатный Юкоз PHP "кушает"? Потому как далеко не всякий "бесплатник" предоставляет такую услугу.

Сообщение # 125 21.10.12 - 12:06:07

Василийй

В
Участник форума

Михаил, как прикрутить к доске 1.8 люкс (брал в августе) скрипт вопроса и ответа...
спамеры начали затрахивать в геометрическойпрогресии)
Может можно как нибуть гугловскую капчу прикрутить?

Сообщение # 126 29.10.12 - 19:12:59

Ринат

Р
гость


Цитата:

гость 21.09.12 в 08:36 пишет:
Да, есть замечания по доске 1.8 ЛЮКС.
Как писал выше, объявления на модерировании после нажатия клавиши "Опубликовать все объявления" удаляются, а не публикуются. Правда, я пока на denwer работаю, но вряд ли из-за этого такое происходит


тоже самое/ движок сайта амиро. При модерации объявления удаляются. Когда отключена модерация после создания пустой экран. Для того что бы увидеть объявление и попасть на главную страницу нужно по стрелке вернуться назадю Затем при попытке провалиться в объявление как через пользовательский интерфейс так и через админскую часть пустой экран.

Сообщение # 127 30.10.12 - 08:14:13

Александр

А
гость

Михаил, здравствуйте. Писал вам на почту вчера - решил продублировать здесь вопрос.
Не работает модерация объявлений. Для меня это очень важно - чтобы не закидывали газету дерьмом. Можно конечно удалять объявы после публикации, но это ж...
Скрипт ставил строго по инструкции. Правда залил его не в борд, а в корень чтобы в браузере выглядело нормально (site.ru а не site.ru/board). Немножко поправил вид, покопался в админке - по большому счету все супер(на мелкие косяки за такие мелкие деньги вообще не смотрим).
А из важного для меня 2 вещи - не работает модерация! и при ограничении срока 30ю днями в админке при подаче объявы вылезает пункт 60(но это не так важно как первое).
По модерации - нашел на форуме ваш ответ посетителю -выставил права на файлы в папке dat/ на все файлы 766. никакого толку. Объява появляется в размещенных объявлениях в кабинете, но на сайте не появляется. Хост у меня платный. ПХП поддерживает и старый и свежий.
Может, в .htaccess что-то дописать? Подскажи, где может быть косяк!!!

Сообщение # 128 31.10.12 - 13:27:33

WR

W
Участник форума


Цитата:

Василийй 29.10.12 в 19:12 пишет:
Михаил, как прикрутить к доске 1.8 люкс (брал в августе) скрипт вопроса и ответа...
спамеры начали затрахивать в геометрическойпрогресии)
Может можно как нибуть гугловскую капчу прикрутить?


Сейчас подкрутил капчу, проконсультировался со знакомым хакером, он мне рассказал как обойти защиту, дал код взломщика. Обсудили с ним как улучшить качество защиты. В ноябре выпущу бесплатное обновление 1.8 ЛЮКС и вышлю всем, кто покупал. Потерпите, пожалуйста, ещё недельку-две.

Александр, права доступа на папку "data" у себя я ставлю 777, на все файлы в ней - 666. Тогда у меня скрипт корректно работает.

Уточните, при входе в панель администратора возле слова "Модерирование" Вы видите цифру новых объявлений?

Если Да, то заходите через кнопку "Модерирование", проматываете вниз и нажимаете "Опубликовать все объявления"?

После этого нажимаете кнопку "Пересчитать" и возвращаетесь на главную? И всё равно количество объявлений не изменяется?

Если на все вопросы ответ - "да", то на мой емайл miha-ingener@ яндекс.ру пришлите адрес FTP, логин и пароль. Зайду, настрою, выясню в чём проблема. Помогу запустить скрипт!

Сообщение # 129 31.10.12 - 16:30:17

Ринат

Р
гость

Добрый день.
Установил доску объявлений Lux. Все по инструкции. Попробовал выставить объявления все выставляется, модерируется и появляется на главной странице. Во общем вроде все нормально работает.
После этого удалил все разделы и рубрики и завел свои. После этого объявления после модерации перестали попадать на главную страницу. Откатил доску до первой сохраненной копии. Вернулись все старые разделы, но после этого объявления не попадают на модерацию.
Подскажите в чем может быть проблема.

И еще попутный вопрос как в форму обратной связи вставить свой эл.адрес что бы сообщения приходили ко мне.

Сообщение # 130 01.11.12 - 07:51:44

Kapitannezalupa

K
гость


Цитата:

Ринат 01.11.12 в 07:51 пишет:
Добрый день.
Установил доску объявлений Lux. Все по инструкции. Попробовал выставить объявления все выставляется, модерируется и появляется на главной странице. Во общем вроде все нормально работает.
После этого удалил все разделы и рубрики и завел свои. После этого объявления после модерации перестали попадать на главную страницу. Откатил доску до первой сохраненной копии. Вернулись все старые разделы, но после этого объявления не попадают на модерацию.
Подскажите в чем может быть проблема.

И еще попутный вопрос как в форму обратной связи вставить свой эл.адрес что бы сообщения приходили ко мне.


Попробуй пересчитать объявления в админке, в админке свой адрес почты вставь в настройках.

Сообщение # 131 02.11.12 - 02:36:28

KotLeapold

K
Участник форума


Вчера вместо нормальной почты с сайта пришло письмо с ошибками.
Подскажете как бороться с вот такой шляпой, приходит вместо нормальной почты с сайта.
Undelivered Mail Returned to Sender

Адрес доски для просмотра ошибки .
http://union-trade.net/board/

Функция : Забыли пароль...отвечает вот так ,...Вроде все отлично работало....

Warning: mail(/var/www/vhosts/u3630431.plsk.regruhosting.ru/statistics/logs/mail.log) [function.mail]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/vhosts/u3630431.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/union-trade.net/board/tools.php on line 381 ,может с хостом касеки?

Текст переводится с английского как - сообщения ты не получишь сколько не копайся в скриптах.... Но очень хотелось бы их получать, кто в курсе подскажите как побороть недуг...

Сообщение # 132 02.11.12 - 06:33:03
Как подсоединить рекапчу от гугля? :Предыдущая темаСледующая тема: Как убрать показ ПЕРВЫХ объявлений в разделе?
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия