Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 15:02:01
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 20

WR-Board 1.8 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Приглашаем прочесть отборные лайфхаки для неё на сайте.
АвторСообщение

Daliant

D
Участник форума

А еще в новой версии (1.9 или 2.0) ждем все с нетерпением редактирование объявлений пользователями, и переход на DBF

Сообщение # 109 19.09.12 - 19:37:03

Daliant

D
Участник форума

RaD , корректнее будет писать:

Код:

Powered by WR
Designed by RaD

А то условия соглашения нарушаются...

Сообщение # 110 19.09.12 - 19:39:05

WR

W
Участник форума

RaD, рекомендую оставить название - WR-Board, а рядом написать своё: Mod from Rad или что то в этом стиле.

Какие то замечания или вопросы по доске 1.8 ЛЮКС есть?

Сообщение # 111 20.09.12 - 16:52:28

гость

Г
гость

Да, есть замечания по доске 1.8 ЛЮКС.
Как писал выше, объявления на модерировании после нажатия клавиши "Опубликовать все объявления" удаляются, а не публикуются. Правда, я пока на denwer работаю, но вряд ли из-за этого такое происходит

Сообщение # 112 21.09.12 - 08:36:35

WR

W
Участник форума


Цитата:

объявления на модерировании после нажатия клавиши "Опубликовать все объявления" удаляются, а не публикуются


Странно. На денвере таких проблем быть не должно...

Выложите в Инет на сайт. Проверяйте права доступа на папку "data" (777) и все файлы в ней - 666 или 766. У меня две доски, модерирую сам и жена. Проблем нет, выбранные объявления корректно удаляются и публикуются.

Какая версия php у Вас?

Сообщение # 113 22.09.12 - 16:07:49

Daliant

D
Участник форума

У меня тоже бывали глюки на разных версиях Апача с версией 1.7 После залива на хостинг - проблем не было никогда

Сообщение # 114 23.09.12 - 12:52:19

Василийй

В
гость

а где поменять название валюты руб. на грн.?
лучше такое в настройки вынести или даже сделать выбор из валют при подаче, а то бывает и в доларах а у особо буйных и в евро

Сообщение # 115 25.09.12 - 16:38:14

WR

W
Участник форума

Василийй, сейчас можно в блокноте открыть файл add.php. В начале этого файла есть строка:


Код:

$valuta="руб."; // В какой валюте указывать цену? Перенести в админку!


Внесите свою валюту. В новых сборках валюту перенесу в админку Насчёт нескольких валют - могу добавить несколько. Сложности тут нет.

Сообщение # 116 25.09.12 - 17:19:16

Василийй

В
гость

спасиб. получилось

Сообщение # 117 25.09.12 - 20:04:54

Василийй

В
гость

рано радовался....
В карточке подачи объявления руб. действительно поменялся на грн., Но объявления почему то появляются с "руб."!?
Случайно заметил еще один момент. Изменил через админку текст, отправляемыйпри пользователям у котрых оканчивается срок объявления. текст в файле /data/msg.html действительно изменился, НО в письмо я так понял попадает текст из файла /data/msg.dat , а на него мои изменения в админке никак не повлияли...

Сообщение # 118 08.10.12 - 17:36:35

Serg_SP

S
Участник форума

Открываешь файл index.php в блокноте или другом редакторе (я пользуюсь PSPad) в поиске вводишь руб., потом найти и заменяешь ВСЕ руб. на грн., также и в файле add.php нужно заменить ВСЕ руб.

Неплохо вместо руб. вставить переменную, чтоб пользователям доски не изменять валюту вручную. Сделать по умолчанию руб. А в админке - окошко для ввода названия валюты пользвателем.

Сообщение # 119 08.10.12 - 22:03:56

Di

D
гость

ПА-МА-ГИ-ТЕ ЧАЙ-НЕ-ГУ, ПАЖАЛСТА!

Здравствуйте.
Возможно ли Ваши бесплатные продукты (в частности Доску объявлений) встроить в бесплатный Юкоз?
И если да, то не могли бы Вы пошагово рассказать чайнику об этом?

Спасибо.
С уважением,
Дмитрий

Сообщение # 120 10.10.12 - 09:17:06
Как подсоединить рекапчу от гугля? :Предыдущая темаСледующая тема: Как убрать показ ПЕРВЫХ объявлений в разделе?
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия