Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 06:18:39
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 14

WR-Board 1.5 - скрипт доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

.:SpecAgent:.

.
гость

А попробуй в файл с поданным объявлением ложить и мыло подателя объявления.
Один раз в сутки запускается скрипт который прибавляет, допустим 4 дня к сегодняшней дате, читает базу и найдя "сегодня+4"(дату конца срока объявления) берет мыло из строки и отправляет почту...
Cron поможет запускать скрипт в нужное время.

Сообщение # 73 14.04.06 - 23:53:41

WR

W
Участник форума

так не хотелось бы рассылать по 10 раз сообщения одним и тем же.

Сообщение # 74 17.04.06 - 08:14:52

.:SpecAgent:.

.
гость

Ну собери все полученные адреса в массив и прошерсти полученный массив на уникальность мыла

Сообщение # 75 17.04.06 - 22:06:47

Александр

А
Участник форума

WR, скажите пожалуйста, в 1.4 будет в админке функция просмотра последних поданых объявлений? ОЧЕНЬ надо, я думаю не только мне!
И ещё вопрос. Купленая лицензия на скрипты распространяется на 1 сайт или же можно на несколько устанавливать?

Сообщение # 76 24.04.06 - 13:43:57

ЭРА

Э
гость


Цитата:

Купленая лицензия на скрипты распространяется на 1 сайт или же можно на несколько устанавливать?

А купленный телевизор можно один раз смотреть?

Сообщение # 77 24.04.06 - 15:12:41

admin02

A
Участник форума

Первый раз получил рассылку! Чото только в спам закинуло, да и 4 письма пришло!
А насчёт доски плохо что есчо не вышла 1.4! Ждать надоело

Сообщение # 78 24.04.06 - 19:25:30

WR

W
Участник форума

Когда рассылку отправлял у меня Интернет что то глюкнул, ну и нажал обновить, потом ещё пару раз...

Сообщение # 79 25.04.06 - 05:04:29

WR

W
Участник форума

а у меня в люксовой версии 1.3 есть просмотр последних поданых объявлений в админке.

Сообщение # 80 26.04.06 - 10:55:12

admin02

A
Участник форума

неработают такие фишки!

Незаходит в админку с правильным паролем!
Яша неиндексирует страницы вобще!!!!
Фото большого размера просмотреть нельзя!
Защиты от спама вобще никакой!
бывает проблемы с почтой...........

Больше ничего ненашол. Надеюсь больше глюков небудет.

Сообщение # 81 02.08.06 - 14:52:19

admin02

A
Участник форума

Неплохо бы создать раздел личных сообщений! Так и удобнее и посещаемость можно лучше поднять!
Сообщения храняться на сайте!
в любое время можно прочитать все полученые и отправленые сообщения!
короче говоря приват, только без лишних наворотов, основные функции.
Форуму он тоже нужен!

Сообщение # 82 14.08.06 - 18:00:14

mckie

M
гость

Подскажите как исправить, чтобы при удалении объявления "Последнии 20 объявления" выравнивались, а то всего объявлений одно количество, а последних будет мало если удалишь их после какогонебуть спамера, версия доски 1.4 LUX.

Сообщение # 83 16.11.06 - 20:36:02

Fant0M

F
гость

Я когда добавляю объявлений в первый раздел то пишет "Вернитесь назад и выбирете категорию!" . Почему такое может быть? версия 1.4 бесплатная.... разделы все удалил и прописал свои

Сообщение # 84 27.11.06 - 14:53:30
Помогите пожалуйста!!! :Предыдущая темаСледующая тема: файл usersdat.php переполнен рекламной информацией
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 14


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия