Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 17.04.2024 - 00:58:12
Страницы:  1  

Помогите пожалуйста!!!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

AVeeBeaT

A
Участник форума

Здравствуйте! Я попытался установить Доска объявлений 1.5Lux все сделал как было написано в инструкции, но когда переходишь http://сайт/board/index.php или admin.php то выводиться страница вот так:

Код:


'; if ($wrbname!=null) {print "Ваш Профиль Выход [$wrbname] ";} else {print "вход в систему | регистрация ";} print"
"; return true;} // Функция сортировки function prcmp ($a, $b) {if ($a==$b) return 0; if ($a>$b) return -1; return 1;} if (!is_file("$brdskin/top.html")) {$topurl="$brdskin/top.html";} else {$topurl="$brdskin/top.html";} // ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ДОСКИ (Левел 0) if (!is_file("$datadir/$datafile")) {exit('
Файл РУБРИК несуществует! Зайдите в админку и создайте рубрики!');} if (!isset($_GET['fid'])) { include "$topurl"; addtop($brdskin); // подключаем ШАПКУ // Выводим qq сообщений на текущей странице $lines=file("$datadir/$datafile"); $i=count($lines); if ($i==0) {exit("ошибка . Файл $datafile пуст!!!");} $n="0"; $a1="-1"; $u=$i-1; $total="0"; $i="0"; $cm="0"; $si="0"; $it=0; $fid="0"; $itogo="0"; $itogos="0"; $itogop="0"; echo'
'; do {$a1++; $dt=explode("|", $lines[$a1]); $fid="$dt[0]"; $url="index.php?fid=$fid"; if ($dt[1]!="R") {$it=$dt[2]+$dt[3];} if ($dt[1]=="R" and $i>"1") {echo'
'; if ($si=="$colrub" and $i>"1") {echo''; $si=0;} else {echo'';} } if ($dt[1]=="R") {$si++; $cm++; print"

$dt[2]
"; // Название тем печатаем } else { if (($dt[2]+$dt[3])>"0") {$ok="have.gif"; $ok1="onmouseover=\"tover(this)\" onmouseout=\"tout(this)\""; $ok2="$dt[1]";} else {$ok2="$dt[1]"; $ok1=""; $ok="nohave.gif";} print"\r\n";} $i++; $itogo=$itogo+$it; } while($a1 < $u); // закрываем центральную таблицу print"

Подскажите пожалуйста что делать?

Сообщение # 1 27.02.10 - 22:12:07

WR

W
Участник форума

права доступа на файлы php необходимо выставить на чтение и выполнение - 755.

Сообщение # 2 28.02.10 - 15:43:14

Rodrigez

R
Участник форума

Здравствуйте! Сразу извиняюсь может я задаю глупый вопрос, но я только недавно начал заниматся созданием своего сайта хотел установить вашу доску обьявлений но столкнулся с такой проблемой: везде описанно как выставить атрибуты файлов скрипта на сервере, а я хочу протестировать скрипт на своем локальном компьютере. Установил сервер Apache и MySQL как и описывается в статье через Total commander создал новое подключение, но что ставить в строке Сервер:[Порт]??? если у меня локальный сервер Apache, нарыл в гугле что нужно задать порт (80) но FTP соединение не подключается пишет время ошидания сервера истекло, сервер не отвечает. Помогите пожалуйста если не трудно, на форуме и в интенете решения не нашел

Сообщение # 3 11.03.10 - 10:15:56

790

7
Участник форума

FTP - порт 21
HTTP - порт 80

Сообщение # 4 11.03.10 - 11:07:18

Ирина

И
гость

Цитата:Дмитрий,
ИНСТУКЦИЯ, для потерявших/забывших пароль:

в admin.php есть строка 77:

// $qq=md5("$pass+$skey"); print"$qq"; exit; // разблокируйте для получения MD5 своего пароля!

1. уберите в строке 77 //
2. запустите админку, введите свой пароль.
3. нажмите ок. Получите код.
4. откройте файл config.php, вставьте туда в пароль этот код.
5. закоментируйте строку 77 //.
6. Войдите в админку со своим паролем.


Зашла в строку (у меня 87)-раскомментировала-сохранила-ввела свой пароль-получила код-заменила в config.php-сохранила-закомментировала строку 87-сохранила-вошла в админку со своим паролем-и......Вернитесь назад Ваш данные ОШИБОЧНЫ ! Что не так сделала?????!!!!!! Подскажите.

Сообщение # 5 11.03.10 - 21:24:29

Ирина

И
гость

Я справилась. Подсказка пришла с другой темы: надо писать "администратор", а не "Администратор".

Сообщение # 6 12.03.10 - 20:17:01
Фото на доске :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Board 1.5 - скрипт доски объявлений (тема закрыта)
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия