Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 20:33:33
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 14

WR-Board 1.5 - скрипт доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Mike Mareen

M
гость

vladik-kiev, можно и так, и так.

А где WR? Пора бы уж 1.4 в продажу запускать.

Сообщение # 61 09.04.06 - 09:18:24

Mike Mareen

M
гость

Ждем... а то меня время поджимает уже, еще день-два и надо скрипт ставить.

Сообщение # 62 09.04.06 - 22:16:26

Александр

А
Участник форума

Если бы вы знали как мне не терпится сойти с версии 1.2 Задолбали моральные уроды со своими авторассыльщиками объяв. Особенно когда отписываешь им претензию на мыло, а в ответ новые партии спама. Всё пытался IP выловить, но он не светится, наверное через прокси работают. Пробовал запретить незарегистрированным подавать объявы - вообще тишина. Не нравится пользователям регистрироваться и всё тут.

Сообщение # 63 09.04.06 - 23:44:00

WR

W
Участник форума

Александр, сегодня я принёс:
1. Гостевую с двумя вариантими АТИСПАМА. Приглашаю тестировать (через 1-2 часа выложу).
2. форум 1.8. Хочу выложить в отдельную папку для тестов.
3. Лайтфорум - доделал окончательно.

Насчёт спама: меня он тоже начал доставать. Рекомендую глянуть на гостевую и высказать своё мнение насчёт функций антиспам - там я две штуки поставил. Как говорится робот не пройдёт, но удобно ли это юзеру?

Когда будет готова доска пока сказать точно не могу. Мне какой то товарищ предлагает доску делать для продажи авто за 1000 руб. Я думаю.

Сообщение # 64 10.04.06 - 04:42:53

Mike Mareen

M
гость

WR, мне тоже для продажи авто нужна доска.

Сообщение # 65 10.04.06 - 10:52:22

Александр

А
Участник форума

Для продажи авто, это конечно хорошо, но тогда что, просто доски не выйдет? Или будет и та и другая?
Насчёт антиспама. Математические вычисления я думаю роботы со временем обойдут, а вот с картинкой получилось прикольно.
И ещё продублирую вопрос, заданный ранее. Что из себя представляет конвертер? Человеку слабо разбирающемуся в PHP реально ли переконвертировать или может зря я тут Вас вопросами домогал? WR, я просто пользователь.
P.S. Вот сейчас глянул на доску. С половины второго ночи до текущего момента добавилось 72 объявления при 34 хостах. Как представлю, что нужно перелопатить больше 70 разделов................

Сообщение # 66 10.04.06 - 15:29:57

Mike Mareen

M
гость

По картинке в доске:
1. На демо открывающая картинка почему-то не входит целиком в окно. И скроллинга нет. :(
https://www.wr-script.ru/board-LUX-1.4/index.php?fid=11&id=24290
2. Картинке желательно прописать ALT (заголовок объявления).

Александр, просто нужны дополнительные параметры при вводе объявления: цена, например. А также те же параметры при поиске объявления. Эти параметры приемлемы для любой доски объявлений.

Сообщение # 67 10.04.06 - 15:37:15

WR

W
Участник форума

Александр, все кто ковертировал БД из 1.2 в 1.3 сказали что проще не бывает - раз и готово.

Как интересно, можно обойти математические вычисления? Когда там уходит в проверку такое: 2|2|2|. Это может быть и 2+2 и 2*2 и 2-2. Я думаю, что спамеры специально для скрипта доски не будут писать программу с несколькими ветками условий. Плюс ко всему, можно сделать перетасовку математических действий и обманку со значениями, допустим для действия 2+2 передавать 9|2|9|, а потом при проверке отнимать 7 от значения. Кто будет писать проверку на такую мелочь, как подбор результирующего кода? Да и постоянные попытки подбора кода хостером могут посчитаться атакой на сайт/сервер и этот юзер будет заблокирован. А с картинками проще: их всего 6 штук, можно перебором все шесть вводить, пока не подойдёт. Так что математический вариант антиспама хоть и выглядит проще, на самом деле гораздо сложнее для обхода.

Сообщение # 68 11.04.06 - 07:58:55

Mike Mareen

M
гость

Где окно картинки подправить размеры? Не входит фото.

Сообщение # 69 11.04.06 - 15:31:18

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

Как интересно, можно обойти математические вычисления

А обходят. И как раз не с математической стороны
И будут спамеры обходить и будут ломать.
Но вот радует одно что спамеров много меньше чем рядовых юзверей, все не обойдут
В курсе, что функция rand всегда возвращает одну и ту же последовательность случайных чисел (ее с srand надо пихать)?
А быстрее работает mt_rand , но это в другую степь меня погнало

Сообщение # 70 11.04.06 - 23:35:37

Александр

А
Участник форума

WR, скажите, трудно ли сделать функцию отправки сообщения подателю объявления за несколько дней до автоудаления? Возможно ли это реализовать в новой версии доски?

Сообщение # 71 13.04.06 - 22:58:56

WR

W
Участник форума

Александр, сделать можно всё. Пока не получается сделать. Но я не отчаиваюсь

Сообщение # 72 14.04.06 - 05:17:06
Помогите пожалуйста!!! :Предыдущая темаСледующая тема: файл usersdat.php переполнен рекламной информацией
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 14


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия