Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 13:15:12
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 14

WR-Board 1.5 - скрипт доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Александр

А
Участник форума

А как насчёт моего вопроса. Доска ведь уже создана. Неужели автор не знает её возможностей.
И ещё вопрос. С v.1.2 возможно ли переход на 1.4 LUX без потери базы? (пока я раздумывал насчёт 1.3 вышла 1.4. Может подождать пару месяцев да 1.5 сразу взять )
И ещё один. При покупке скрипта как осуществляется апгрейд например с версии 1.3 LUX до 1.4 LUX. Доплачивается лишь разница или заново покупать скрипт? Где то на форуме давно встречал этот вопрос, но рыться не охота, извините.
И последний. ЦЕНА???????? Уж нетерпится узнать, скоро ли она догонит знаменитую доску Jozefina?

Сообщение # 49 27.03.06 - 15:50:17

S@murai

S
гость


Цитата:

скоро ли она догонит знаменитую доску Jozefina?

что за знаменитость такая и где посмотреть ее?

Сообщение # 50 27.03.06 - 16:34:10

admin02

A
Участник форума


Цитата:

Да от туда. Но можно же всё переделать - нарисовать новый скин.

Яж вроде тебе друго присылал не оттуда! я уже и сам не помню вроде зелёный не слал

Сообщение # 51 27.03.06 - 23:48:58

WR

W
Участник форума

Доска будет стоить 15$ для тех, кто докажет что он покупал уже Люксовую версию - доплата - 8$ (дата покупки хоть примерно, емайл или с какого счёта была переведна сумма).

Сообщение # 52 28.03.06 - 05:09:50

WR

W
Участник форума

Как доделаю - принесу полный список изменений по сравнению с 1.3.

Сообщение # 53 03.04.06 - 04:44:52

Александр

А
Участник форума

Ещё несколько вопросов по 1.4
1. Будет ли в ней премодерирование или показ последних, допустим 50 добавленных или типа как у меня в каталоге: кнопочка "Новые " - выводит все новые (нажал на любое и в новом окне открывается страница редактирования объявления) и кнопочка "очистить историю" - очищаешь после модерации. Очень нужная функция администрирования!!! Иначе доска может в лёгкую превратиться в помойку.
2. Будет ли защита от ботов?
3. Возможен ли переход с v1.2 на 1.4 без потери базы?
И последний пока:
4. Скоро выйдет 1.4 ?

Сообщение # 54 07.04.06 - 00:47:05

WR

W
Участник форума

В этом месяце однозначно будет LUX-версия.

- кнопочки "новые" не будет;
- защита будет от ботов;
- с 1.2 на 1.4 перехода прямого не будет. Но, конвертер с 1.2 в 1.3 существует, а из 1.3 в 1.4 я напишу конвертер - значит фактически можно будет перейти с помощью двух конвертеров из 1.2 в 1.4.

Сообщение # 55 07.04.06 - 04:01:22

Александр

А
Участник форума

Альтернативы "кнопочкам" нельзя сделать? Представьте ситуацию. Не знаю почему, но последние несколько дней проявляется такая активность в подаче объявлений, что придя после суточного дежурства с работы я увидел более 50 добавленных объявлений!!! Просматривать все разделы? У меня их более 70. Сегодня было такое желание просто пустить всё на самотёк. Вам приятно будет видеть в сети WR-Board доски захламлённые до никуда?
И ещё, что из себя представляет конвертер? Человеку слабо разбирающемуся в PHP реально ли переконвертировать или может зря я тут Вас вопросами домогал?

Сообщение # 56 07.04.06 - 04:39:18

Mike Mareen

M
гость

Подскажите, будет ли в 1.4 таргетинг по городам?
Для купли-продажи это весьма важно.

Сообщение # 57 07.04.06 - 11:15:24

Mike Mareen

M
гость

ЭРА, мне мат фильтр нужен не столько для фильтра матов, сколько для фильтра урлов от спамеров. Заложи в матфильтр http, .ru, www и т.д. и у спамеров весь смысл пропадет.
Получится, например, вот такой "урл": ***//***wr-script***.

Сообщение # 58 07.04.06 - 19:49:10

Александр

А
Участник форума

WR, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос выше.

Сообщение # 59 08.04.06 - 22:38:55

vladik-kiev

V
гость

да нафиг? можно сделать, что если ссылка от незарегеного, так или не высвечивать ее как ссылку или вообще не показывать...

Сообщение # 60 09.04.06 - 00:20:45
Помогите пожалуйста!!! :Предыдущая темаСледующая тема: файл usersdat.php переполнен рекламной информацией
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 14


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия