Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 06:26:09
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 14

WR-Board 1.5 - скрипт доски объявлений (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

по-идее, можно выдернуть кусок кода, где 10-ка последних выводится, указать путь до файла "newmsg.dat" и всё. Сам правда не пробовал.

Сообщение # 109 10.01.07 - 15:07:39

hardom

H
Участник форума


Цитата:

Если отключить вторую переменную, то при добавлении объявления не
будет увеличиваться кол-во отображаемых объявлений на главной. Однако
после этого, шанс падения главной доски будет ничтожно мал даже при
количестве посетителй порядка 1000 человек в сутки.


Это чтоб не выводилась 10-20 новых объяв?

Сообщение # 110 11.01.07 - 15:16:47

hardom

H
Участник форума

И совет - очень удобно если бы в теме письма (которое приходит на ящик админу при добавлении кем то объявы) была бы тема объявления, не просто - "Новое объявление (Доска объявлений)". Будет на много легче чистить двойные сообщения на доске

Сообщение # 111 11.01.07 - 15:19:56

mok

M
гость

Миша, нет ли в планах сделать дизайн отдельно от скриптов. Перелопатил дизайн, а сейчас думаю зря. Ты обновил скрипт, и опять придётся всё делать заново.
Как насчёт вынести дизайн в темплеры.

Сообщение # 112 11.01.07 - 21:23:33

hardom

H
Участник форума

Я себе сделал, у меня теперь приходит на почту письмо в теме которого тема объявления, очень удобно следить за дублирующими сообщениями

Сообщение # 113 15.01.07 - 17:52:12

WR

W
Участник форума

hardom, спасибо за совет, сейчас изменю в доске и перезалью скрипт.

mok, сам уже прихожу к выводу что темплейт было бы удобнее. Но навыков такого скриптописания нет, а хотелось бы сделать по-проще. Чтобы была не гора файлов, а лишь несколько файлов.

Сообщение # 114 16.01.07 - 14:01:26

hardom

H
Участник форума

У меня так выглядит, на мой взгляд удобнее стало
if ($sendmailadmin=="1") {mail("$adminemail", "Нов.Об. - $zag ($brdname)", $allmsg, $headers);}

Сообщение # 115 16.01.07 - 16:25:51

mckie

M
гость

Есть вопросик, а небыло потом не чего странного с количеством объявлений, просто мне показалось что количество реско увеличелось на 4 , хотя новых обьявлений не добавилось

Сообщение # 116 19.01.07 - 00:22:06

xsong

X
гость

у меня несколько вопросов к админу!:
1. зачем в title вот эта тема .:.
2. в каком файле можно править meta данные
3. в какой версии ссылки будут ЧПУ

Сообщение # 117 05.02.07 - 16:16:50

vetaxa

V
гость

Поскольку тут нафиг никому ничего не нужно, пришлось разбираться самому. Тем более, что опять ломанули доску, полностью обнулив файл boardbase.dat.
Так вот. Неверно в платной версии доски написан файл .htaccess.

У аффтара это выглядит так:

Код:
<files *.dat>
Order allow,deny
deny from all
</files>


А должно быть так:

Код:
<FilesMatch ".dat$>
Order Deny,Allow
Deny from all
</FilesMatch>


Улавливаете разницу? Описание всего, согласно чему я мучался над тем, за что деньги заплачены, здесь: http://www.getinfo.ru/print492_0.html

Если ещё раз ломанут доску, или она сама упадет, уж не знаю чего там с ней, буду просить возвращения платежа.

Мне кажеться должно быть так или я ошибаюсь поправте плиз

<FilesMatch ".dat$">
Order Deny,Allow
Deny from all
</FilesMatch>

Сообщение # 118 05.02.07 - 21:28:57

Dionir

D
гость

vetaxa, понимаешь что сделать супер мега защиту не возможно так как идёт работа с файлами.

Ещё из за чего может упать доска это от большого кол-ва сообщений в ней. Так как скрипт может не правельно понять если не грамотно организовано всё.

Сообщение # 119 06.02.07 - 01:32:19

xsong

X
гость

и что за прикол ? я зарегистрировался ввожу логин и пароль мне пишет
Цитата:

Вернитесь назад. Ваш данные НЕ верены!
(

Сообщение # 120 06.02.07 - 17:11:59
Помогите пожалуйста!!! :Предыдущая темаСледующая тема: файл usersdat.php переполнен рекламной информацией
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 14


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия