Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 21:03:52
Страницы:  1  

ошибка в админке

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Empty

E
Участник форума

Помогите пожалуйста с такой проблемой:
в админпанели, на главной странице админки при входе на какую либо рубрику выдает такую хрень - Notice: Undefined variable: id in /var/www/sleep4w/sites/sait2.sleep4w.datasvyazi.ru/htdocs/admin.php on line 131. И при создании новой рубрики не видно названия рубрики, новая строка появляется, а названия не видно, но с этим я нашел методы борьбы, вручную в файле "database-dat" меняю.
Заранее спасибо.

Сообщение # 1 12.02.10 - 22:57:10

Махараджи

М
гость

Бери редактор типа Нотепад плюс плюс и смотри, что вероятнее всего может вызывать ошибку - если я правильно понимаю, проблема характеризуется в скрипте, в строке 131. Т.е. в редакторе мы можем хоть как то подойти к решению проблемы, поняв причину.

Сообщение # 2 14.02.10 - 16:56:14

Махараджи

М
гость

У меня, например в админ.пхп, в строке 131 содержиться следующее: $phpself=$_SERVER["PHP_SELF"];

Поскольку я не программаер, то путем нехитрых гугле-манипуляций было установлено, что речь идет о какой-то функции, связаной с безопасностью пхп на сервере.

П.С. А может это просто косяк такой
Эх, чует моя интуиция - это недоработка какая то... П.С. Почему я не программист?

Сообщение # 3 14.02.10 - 17:18:50

Саша

С
гость


Цитата:

$phpself=$_SERVER["PHP_SELF"];

Это просто пут до файла и все.

Сообщение # 4 15.02.10 - 09:08:35

Махараджи

М
гость


Цитата:


Цитата:
$phpself=$_SERVER["PHP_SELF"];

Это просто пут до файла и все.


Может быть вы тогда любезно проясните нам ситуацию?

Сообщение # 5 16.02.10 - 17:05:19

Empty

E
Участник форума

В этой строке у меня -
if (is_file("$id.dat")) { - это как я понимаю проверка существует ли файл рубрики на которую я кликаю, вроде все верно я перепроверял имя файла базы данных и рубрика совпадают.

Сообщение # 6 16.02.10 - 21:54:25

Empty

E
Участник форума

Я уже нашел способ как администрировать вручную, но хочется что бы админка все-таки работала.

Сообщение # 7 16.02.10 - 22:26:47
Балтийские буквы :Предыдущая темаСледующая тема: Фото на доске
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия