Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 23:56:26
Страницы:  1  2  3  

старые темы?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

вася

В
гость


Цитата:

Для начала на сервер чтоли закачайте....

Сервер - это то "место" куда ты закачивал свой сайт, чтоб его могли видеть люди)))
Если хочеш чтоб скрипт работал на твоей машине нуно установить на неё сервер ...
короче тут покопай
http://subscribe.ru/archive/inet.webbuild.phpinfo/200212/15125337.html#1

Сообщение # 13 11.01.08 - 17:47:57

WR

W
Участник форума

Валера, есть специальный комплект программ. Называется Денвер. Смотри внимательно на главной странице внизу. Там я кратенько описал что пригодится для разработки.

На главной этого форума есть маааааленький банер на сайт с инфой, внимательно посмотри

Сообщение # 14 12.01.08 - 18:56:04

meren

M
гость

У меня вопрос - Как можно разместить рекламму в отдельной рубрике или разделе ?

Доска v-1.4

Сообщение # 15 14.01.08 - 14:07:35

Валера

В
гость

всем спасибо!!! буду пока всё искать! рад, что есть добрые люди!

Сообщение # 16 14.01.08 - 15:23:53

WR

W
Участник форума

если fid=ОТДЕЛЬНАЯ_РУБРИКА ТО ВЫВЕДИ ЭТОТ БЛОК ОБЪЯВЛЕННИЙ

одна строка. Только вот куда её вставить надо? Ищи по коментариям в тексте, там где считывается из массива $_GET['']

Сообщение # 17 14.01.08 - 18:16:51

meren

M
гость

Кто нибудь вставлял рекламу на доску - поскажите пожалуйста.

Сообщение # 18 15.01.08 - 09:00:16

Валера

В
гость

И ещё ! кто подскажет, на каком бесплатном сервере я могу проверить что у меня получилось??? Спасибо

Сообщение # 19 15.01.08 - 19:45:14

WR

W
Участник форума

Все скрипты разрабатывались и разрабатываются на платформе: Пакет Денвер: Apache 1.2.37, php 4.3.6, ОС - Windows 98SE/Win XP. Последнюю версию дистрибутива можно скачать с сайта: http://www.denwer.ru/dis/latest . Для подсветки синтаксиса языка я использую очень удобный редактор TigerPad. Скачать его можно с сайта: tigerpad.narod.ru

http://www.denwer.ru/dis/latest - по идее это и есть ссылка на загрузку последней версии.

Сообщение # 20 16.01.08 - 05:22:54

Валера

В
гость

Миша спасибо!! скачал denwer! установил! Скрипт положил! всё работает! Спасибо!

Сообщение # 21 16.01.08 - 16:28:10

Валера

В
гость

я хочу поменять шапку, со своим логотипом (верхнюю часть своёй страницы, что бы открывалась в доске объявлений) что мне надо сделать? достаточно изменить файл top или этого не достаточно? если нет, подскажите пожалусто!!! Спасибо!!!

Сообщение # 22 16.01.08 - 16:31:57

WR

W
Участник форума

меняй top.html и всё. тока аккуратно меняй, там в самом конце таблицы открыты. Закрываются они уже в самом скрипте. их оставь.

Сообщение # 23 16.01.08 - 17:08:55

Валера

В
гость

Миша! ищу хост! интересует! какой покупать! WINDOWS-хостингили или UNIX-хостинг? в чем разница? поясни пожалуйста! если разницы нет, то 2й то дешевле почти в 2 раза. заранее благодарю.

Сообщение # 24 24.01.08 - 10:52:22
помогите с кодировкой :Предыдущая темаСледующая тема: Изменить WR-Board
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия