Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 07:48:05
Страницы:  1  2  3  

старые темы?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Vic

V
гость

Что за VIP статус и как им пользоваться в скрипте: wr-board-v-1.4

Сообщение # 1 07.01.08 - 20:06:51

keedo

K
гость

Миша привет есть проблема с доской которую я у тебя купил я писал тебе много раз но ответа нету
с добавлением фото я справился щас расскажу как Почему при загрузке скриптом не загружаются (бьются) бинарные файлы (картинки, архивы)?
На нашем сервере используется русский Apache, который по умолчанию перекодирует все принимаемые данные из множества русских кодировок, используемых у клиента, в одну стандартную, в которой они хранятся на сервере. На нашем сервере это windows-1251. Бинарные данные не должны подвергаться перекодированию, соответственно, эту функцию следует отключить. Для этого нужно в каталоге, где лежит загружающий скрипт, создать файл .htaccess и поместить в него директиву, отключающую перекодировку.

CharsetRecodeMultipartForms off

Эта директива отключает перекодировку данных, отправляемых из html-формы в формате multipart/form-data (который и применяется для загрузки файлов на сервер с помощью html-формы). Учитывайте, что если в форме, данные из которой принимает скрипт с отключенной перекодировкой, есть текстовые поля, то перекодировать их вам придется самостоятельно.

а еще одна проблема при подаче объявления новая рубрика вылазит откуда-то
подскажи как исправить

Сообщение # 2 07.01.08 - 20:33:10

Валера

В
гость

Мужики! помогите новичку!!! скачал скрипт wr-board ! ни чего не могу с ним поделать. не сочтите за труд. Объясните что с ним делать! я только учусь. заранее благодарен. Валера.

Сообщение # 3 09.01.08 - 20:53:49

вася

В
гость


Цитата:

Объясните что с ним делать! я только учусь

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШ С НИМ ДЕЛАТЬ?)

почитай README.html, там помоему все доступно написано....
я сам в скриптах нифига не понимаю, но получилось....

Сообщение # 4 10.01.08 - 14:39:06

Валера

В
гость

я в этом деле совсем новый! Сырой значит. Скачал я это скрипт. и не пойму как он вообще работает. у меня открываются в Браузере .... ну сами знаете что! как его в страницу в вести? что бы было наглядно понятно для тех как я. для вас то всё вам понятно, а вспомните когда вы это в первый раз увидели!!! Спасибо!

Сообщение # 5 11.01.08 - 00:34:38

Rootman

R
гость

Для начала на сервер чтоли закачайте....

Сообщение # 6 11.01.08 - 06:07:28

Валера

В
гость

всё уже там! на сарвере, только соединение есть, а вот как начинаю атрибуты менять, пишет, что не может поменять. что бы это значило? Спасибо!!!

Сообщение # 7 11.01.08 - 06:38:45

Валера

В
гость

всё закачал! соединился через total commander 7,0, соединение есть, а вот когда атрибуты меняю, пишет не меняются. что бы это значило? Спасибо!!!

Сообщение # 8 11.01.08 - 06:41:28

Валера

В
гость

всё делал по странице https://www.wr-script.ru/info/upload-and-chmod.php

Сообщение # 9 11.01.08 - 06:45:01

Rootman

R
гость

С админом сервера связаться попробуйте, может там какие-то специальные атрибуты нужны.

Сообщение # 10 11.01.08 - 06:47:12

WR

W
Участник форума

Валера, читай и читай. скачай книжку, попробуй мануалов начитаться и получится обязательно. я не обучаю этому. разбирайся сам.

Сообщение # 11 11.01.08 - 09:33:17

Валера

В
гость

если не затруднит!! не подскажите где её скачать. ПЛИЗ! и хочу спросить, позможно ли посмотреть в своём компьютере как скрипт смотрится или это не возможно? может вопрос и смешон но всё же. заранее благодарен.

Сообщение # 12 11.01.08 - 14:48:21
помогите с кодировкой :Предыдущая темаСледующая тема: Изменить WR-Board
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия