Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 20:39:46
Страницы:  1  2  

Редактирование объявления в версии 1.4

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Andrey2

A
гость

У меня почему-то криво редактируются объявления, если меняешь рубрику объявления (т.е. переносишь его в другую). Объявление попадает непойми-куда, а в папке data создаётся новый файл с названием раздела (остальные файлы разделов идут по номерам).
Это только у меня так или ещё у кого?
То же самое с редактированием разделов из админки. Нормально отредактировать можно только в файле boardbase.dat

Сообщение # 1 26.10.06 - 17:38:18

Александр 1

А
гость

Полностью поддерживаю.
Установил версию 1.4 порадовался красивому виду, начал задумыватся о покупке платной версии, и тут такой облом. обявления улетают в никуда.
Причем вылазит подтверждение о успешном изминении, а следом вот такая надписьЖ

Notice: Undefined offset: 1 in /home/sobakyru/public_html/board/admin.php on line 526


--> 64

Проблема в том что моих знаний на изминения в файлах не хватает.
Михаил буду очень благодарен если подскажете как это исправить.

Цитата:

Не боги горшки обжигают.
http://sobaky.ru/board/

Сообщение # 2 30.10.06 - 22:34:21

Александр 1

А
гость

Полностью поддерживаю.
Установил версию 1.4 порадо%

Сообщение # 3 30.10.06 - 22:37:05

Andrey2

A
гость

Ау! Товарищи, кто-нибудь поможет нашей общей проблеме???
Разработчик тоже в тени...
Неужели у других в версии 1.4 этой проблемы нет?
Вроде скрипт взят из официального источника (у разработчика), и хостинг хороший... В чём трабла-то?
Или зачем тогда выкладывать недоделанный продукт, да ещё предлагать его купить?..
Это касается не только доски объявлений. И на форуме (пример-этот форум) тоже баги вылезают...

Сообщение # 4 01.11.06 - 08:45:43

egorovv

E
гость


У меня тоже такая проблема.

исправил как-то вручную перетаскивая строки туда-сюда.

Сообщение # 5 03.11.06 - 19:46:01

Andrey2

A
гость

Я, к сожалению, не программер и в php не особо понимаю, иначе бы тоже сам исправил (есть предположение, что в коде какие-то две переменные местами попутали).
Но сейчас дело ещё в том, что у продукта нет техподдержки! Зачем-же тогда платную версию предлагать?! (уверен, что в платной версии тот же баг, но его сразу не заметишь, т.к. пока народ не тыкнется из админки объявы редактировать, он этого не увидит). На доске с мусором (немодерируемой) этот баг не скажется, а вот на нормальной, где админ следит за добавляемыми объявами и переносит при необходимости их в нужный раздел - это нужно...

Ещё раз - огромный минус техподдержке продукта! (и зачем форум открыли - непонятно).

Сообщение # 6 07.11.06 - 09:22:51

Александр 1

А
гость

Да ладно ругатся халява она и есть халява, просто сделаем вывод, немного подождем с раскруткой.
Пусть себе стоит
С платной версией тоже повременим.
Надеюсь Михаил появится, подправит. Для меня вообще все эти php темный лес.
Но доска ведь отличная будет после доработки, не думаю что такой труд можно просто взять и забросить. Просто хочется что бы разработчик поскорее откликнулся.
И еще вопрос к Михаилу а переделать доску под мускул сильно сложно? А то прежняя версия 1.3 у меня базу пару раз теряла

Сообщение # 7 07.11.06 - 16:29:22

Александр 1

А
гость

Да ладно ругатся халява она и есть халява, просто с%E

Сообщение # 8 07.11.06 - 16:32:04

Andrey2

A
гость

Понятно, что халява. Но я всё же подумывал о платной версии, но сейчас эту мысль отодвинул...
Этот топик я начал 2 недели назад. И ни ответа, ни привета.
Форум почитал, вроде грамотные люди его посещают, а тема до сих пор без ответа.
Ладно, загляну через недельку, авось кто и поможет проблеме.
Да, вот нашёл ещё один вариант доски:
http://e-board.net.ru/about/
Стоит он правда 60$, но набор функций очень даже...

Сообщение # 9 08.11.06 - 01:18:04

domynion

D
гость

Администратор в курсе проблемы. В субботу или воскресенье обещал кинуть новую версию.

Сообщение # 10 08.11.06 - 14:08:40

Александр 1

А
гость

Вот и понедельник наступил

Сообщение # 11 13.11.06 - 05:18:02

Andrey2

A
гость

Ну как я и думал.
Прошла неделя, а ответа так и нет.
Халява...
Тема начата мной три недели назад. Разработчик скрипта за всё это время в этом топике ни разу не засветился.
Подскажите, есть тут те, кто покупал версию Lux? Если есть, то отношение к клиентам, которые купили скрипт за деньги, такое же? Если да, то пользоваться этим скриптом сможет только понимающий в программировании человек, который сможет заточить его под себя...
Мда...

Сообщение # 12 15.11.06 - 14:22:39
Одни вопросы с каждым шагом. :Предыдущая темаСледующая тема: Отмена графичекой защиты
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия