Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:26:44
Страницы:  1  2  3  

Доска объявлений 1.3 - проблемы

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Евровосток

Е
гость

Пробовал скрипт доски обьявлений 1.1 - все установилось и работало без проблем на Chmod 777.
Скачал https://www.wr-script.ru/load/wr-board-v-1.3.zip и установил версию 1.3 - юзер региться, а обьявление не добавляется. http://promoweb.bip.ru/board/index.php
Искал причину. В мануале написано
28 файлов типа: 112420460277.dat - файл данных с объявлениями каждой рубрики;

НО в скачанном архиве их нет.

Где можно скачать версию 1.3 с этими 28 файлами .dat?

Спасибо.

Посоветуйте еще бесплатный хостинг, где без проблем будет работать WR-Board v.1.3

При переходе с бесплатной версии на платную в дальнейшем не теряется ли база обьяв?

Сообщение # 1 10.09.06 - 18:34:34

Maksir

M
Участник форума

Евровосток, ну...
Этот скрипт, который вы скачали, стоит маленьких денег.
Если вам это жизненноважно, то помогите WR. Ему будет приятно получить хоть какую-то пользу от своих скриптов.
DAT файлов, в скаченом архиве, их потому и нет...
Их, конечно, можно сделать сомому, поковырявшись в коде. Это занятие чрезвычайно интересное! И, наверное, вы сами возгордитесь, когда сделаете это. Но вы, никогда не оцените труд человека, который создал этот скрипт для вас, возгордившись своей пятиминутной удачей вашей псевдо-славы. ))))

Но, если вы уже оплатили какие-то денежки, то напишите WR лично. Он невсегда обитает на этом форуме. У него много работы.

Для перехода с бесплатной версии на платную, с уже имеющейся базой, нужно хорошенько подумать. Для этого можно сравнить хотя бы корневые коталоги одной и второй версии, или посмотреть файлы README.html обоих версий.

Сообщение # 2 11.09.06 - 13:07:38

трям

Т
гость

Раз количество допустимых тем исчерпано, придется прицепиться к старой теме.
Поставила 1.3 лайт. Отправила два письма разработчику -- тишина. Пишу здесь:

1) Указала, что для размещения объявления необходима регистрациия. Полезла в исходник, посмотреть, чем отличаются обязательные поля от необязательных. Нашла только одно отличие - наличие звездочки. Это и все ограничения? Или я что-то не рассмотрела? Попробовала проигнорировать поле для введения электронного адреса и регистрация прошла успешно! А я хотела сделать и другие обязательными.

2) Как избавиться от варианта "предложение"? Мне нужна доска только для "спроса".

3) Не приходят в почту уведомления, вообще никакие. Хостинг - выделенный сервер. Там же стит форум и все уведомления через него ходят отлично.

Буду благодарна за помощь и подсказки. Я не кодировщик, а так - самоучка.

Сообщение # 3 12.01.07 - 19:03:30

ostap

O
гость


Пользуюсь версией доски 1.3 Lite. Конкуренты замучили от своих обявлений. Кто поможет с защитой подачи рекламы ? Мой e-mail:angar34@yandex.ru

Сообщение # 4 12.01.07 - 20:58:34

provodnik

P
гость

ostap, на http://sprosite.ru/board/ стоит нормальная защита картинкой. напиши ему, может согласится помочь...

Сообщение # 5 14.01.07 - 14:28:24

hardom

H
Участник форума

Тему создать не могу, пишу тут. Короче при добавлении новых объяв, в разделах они идут по порядку, а в админке новые объявы то сконца то сначала появляются в списке. У кого нить так было?

Сообщение # 6 18.01.07 - 12:40:02

Александр

А
Участник форума


Цитата:

Тему создать не могу, пишу тут. Короче при добавлении новых объяв, в разделах они идут по порядку, а в админке новые объявы то сконца то сначала появляются в списке. У кого нить так было?

Постоянно такое. Сам не знаю что делать. И ещё когда в админке внизу 170 страниц, то админ страница очень сильно расползается по ширине, потому как номера страниц не переносятся в другой ряд. Кто знает как исправить?

Сообщение # 7 27.01.07 - 10:10:38

василий

В
гость

Люди чего у меня сдоской?
http://variants.dp.ua/b2/
Че можно сделать? Уже не первый раз кстати...

Сообщение # 8 01.02.07 - 10:57:34

ЭРА

Э
гость

василий, глянь config.php, настройка деления на кол-во столбцов или перезалей файл index.php

Сообщение # 9 02.02.07 - 08:17:19

василий

В
гость

я глянул там файл boardbase.dat стал равен 0-байт..... и это не первый раз говорю.... Видно какой то баг в коде... я перекинул этот файл, был у меня 3х недельной давности.... объявлений на штук 50 сразу меньше. Что в этом файле храниться?

Сообщение # 10 02.02.07 - 10:53:51

ЭРА

Э
гость


Цитата:

Что в этом файле храниться?

Названия рубрик

Сообщение # 11 03.02.07 - 10:18:16

василий

В
гость


Цитата:

Названия рубрик


странно... как он сам мог обнулиться... загадка

Сообщение # 12 03.02.07 - 11:16:18
Предложени по модификации WR-Board 1.4 :Предыдущая темаСледующая тема: Одни вопросы с каждым шагом.
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия