Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:30:36
Страницы:  1  2  

Какую нагрузку выдерживает скрипт доски объявлений?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Александр

А
Участник форума


Цитата:

Чёт у Вас сегодня здесь непорядок:
www.01ru.net.ru/katalog/

И сегодня и вчера. И на http://www.turizmu.net/ и на http://stroynet.info/
Уже второй день с хостером не можем настроить. Проблема с бд появилась после смены хостером сервера и смены админ панели.


Цитата:
а какой смысл Вы преследуете в содержании белых каталогов?
Открою Вам секрет Некоторые из белых каталогов скоро превратятся в серые, тоесть потребуют обратную ссылку. Каталоги ещё поднаполнятся, поднаберутся тИЦа и посереют.
Возможно общетематический и останется белым, хотя уже устал модерить по 60-80 добавленных в день сайтов.

тИЦ каталогов 140 если заметили. Догадайтесь как?

P.S. Это ещё не все белые. Будут ещё.

Сообщение # 13 03.06.06 - 23:56:56

Александр

А
Участник форума

В догонку.
При добавлении объявления в Категория: стоит по умолчанию самый первый раздел. В моём случае это были автомобили и народ сильно не вникал, что ещё нужно выбрать категорию и всё размещал туда. Я думаю не у меня одного только, правда?
Поставил первый раздел На удаление . Народ, видя куда разместил, размещали заново, но уже в правильный раздел, а я просто чистил этот раздел и всё.
Так вот. Можно ли сделать например вместо первого раздела просто Выберите раздел и чтоб в него естественно не добавлялись объявления, а выскакивало соответствующее предупреждение?

Сообщение # 14 04.06.06 - 01:02:57

.:SpecAgent:.

.
гость

Александр, можно и довольно просто.

Сообщение # 15 04.06.06 - 03:46:00

ЭРА

Э
гость


Цитата:

тИЦ каталогов 140 если заметили. Догадайтесь как?

А чё там гадать, первое-это морды своих сайтов. Второе-это форумы, где разбросаны ссылки. Третье-это гостевухи можно пробить. Четвёртое, опять таки-это белые каталоги. Пятое-это услуга 1ps, возаможно, сам пробовал, с их помощью +200 сразу получил. И много много чего можно предпринять. Перекрёстным обменом нельзя брезговать...
А чтобы не гадать идём сюда:
http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.katalogurl.info/
и смотрим...
В принципе, увиденное подтверждает вышеизложенную теорию.
Я сперва перечислил, а потом посмотрел

Сообщение # 16 04.06.06 - 11:04:15

Александр

А
Участник форума


Цитата:

первое-это морды своих сайтов
верно.

Цитата:
Второе-это форумы, где разбросаны ссылки
- их очень мало, буквально несколько, в основном у меня в подписях стоят. Форумы я не считаю

Цитата:
Третье-это гостевухи можно пробить.
в одной по-моему где-то оставлял ссылку.

Цитата:
Четвёртое, опять таки-это белые каталоги
Основное. По своей базе.

Цитата:
услуга 1ps
никогда не пользовался. Интересно мне +200 даст? Там есть белые каталоги? Обратки ставить не собираюсь.

Сообщение # 17 04.06.06 - 13:48:42

WR

W
Участник форума

а мне вот 1ps.ru прибавли совсем мало:

1. www.wr-script.ru/ +60 к ТиЦ
2. board.kovostok.ru/ +50 к ТиЦ
3. www.prorobot.ru/ +110 к ТиЦ.

А денег бахнул на это дело 60$

Сообщение # 18 05.06.06 - 16:47:50

ЭРА

Э
гость


Цитата:

а мне вот 1ps.ru прибавли совсем мало:

А мне не понравилось. Больно тяжко с ними сработать. Что бы с ними сработать нужно создать у себя линкопомойку, а это не приветствуется.
Я если десяток ответных разместил и то хорошо. Это действительно выброшенные деньги.

Сообщение # 19 05.06.06 - 18:36:24

admin02

A
Участник форума

1. www.wr-script.ru/ +60 к ТиЦ
2. board.kovostok.ru/ +50 к ТиЦ
3. www.prorobot.ru/ +110 к ТиЦ.

А денег бахнул на это дело 60$
Цитата:



Если вбахнуть 20$ на один сайт на котором счас ПР5 ТИЦ0 хотяб если прибавиться до тиц 50 смысл от этого будет? За сколько можно будет продать такую ссылочку?

Сообщение # 20 05.06.06 - 20:21:39

admin02

A
Участник форума


Цитата:

первое-это морды своих сайтов

Если сайты разной тематики но на поддоменах есть смысл ставить на них морды или хватит одного главного домена

Сообщение # 21 05.06.06 - 20:23:35

ЭРА

Э
гость


Цитата:

Если вбахнуть 20$ на один сайт на котором счас ПР5 ТИЦ0 хотяб если прибавиться до тиц 50 смысл от этого будет? За сколько можно будет продать такую ссылочку?

Морду продать можно при ПР=3, но индекс должен быть ни менее 500, иначе денег мало дают, сколько не знаю, не продавал. При ПР=5, тут не знаю, должен быть индекс ни менее 250, тогда это уже в цене. По большому счёту 1ps-это спам. Они заряжают робота и тот колбасят автоматом куда ни попадя. Вам необходимо будет создать страницу, например: http: // ваш сайт/link.html и навалить туда всё скопом, но при этом нет гарантии, что все ссылки будут ответными. В общем то хреновастый метод раскрутки, но иногда помогает.
А можете денег заплатить, но никого не размещать, попадают под ихний сервис и белые каталоги, но их со временем всё меньше и меньше.


Цитата:
Если сайты разной тематики но на поддоменах есть смысл ставить на них морды или хватит одного главного домена

В этом случае своё лучьше кольцевать. Но тут тоже определённых правил нет. Были бы какие-то правила, все сайты были бы в топах.
А вообще раскрутка-это такая фигня заковыристая, что...слов нет.
Типа З.Ы.
Продавать морды тоже нужно очень аккуратно, были случаи бана, народ много ссылок продажных размещал.

Сообщение # 22 05.06.06 - 21:35:37
АНТИСПАМ для зарегистрированных пользователей :Предыдущая темаСледующая тема: Как делать VIP объявления?
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия