Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:19:35
Страницы:  1  

WR-Board - Доска объявлений v. 1.1

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

palexa

P
гость

Что делать, работает на денвере очень хорошо, перенёс на сервак хостера- не работает. Ладно подумал поставил всем всем всем атрибуты 777. Заработало !!! НО ВОТ БЕДА !!! Как только зарегестрировался и решил добавить пробное обьявление, постоянно высыпает какиет о ошибки, ничего не добавляеться и даже разделы пропадают ? Что может быть ?

Сообщение # 1 05.01.06 - 23:12:42

midav

M
гость

palexa, ну видно или права не совсем правильно выставил, или сервак с приветом

Сообщение # 2 06.01.06 - 00:19:16

palexa

P
гость

как не правильно ? всем файлам без разбора 777 , ну скорей всего что то с серваком, хотя вроде другие скрипты то нормально работают, без проблем !!!

Ну может что другое попробую

Сообщение # 3 06.01.06 - 02:01:42

midav

M
гость

Ну тогда не знаю,что то надо в скрипте смотреть! У WR последние скрипты какие то все с ошибками мелкими

Сообщение # 4 06.01.06 - 19:42:57

WR

W
Участник форума

midav,
Цитата:

Ну тогда не знаю,что то надо в скрипте смотреть! У WR последние скрипты какие то все с ошибками мелкими


зачем так меня сразу мордов в грязь Последних у меня скриптов 10 штук было! Я все обновить хочу.

palexa, предлагаю подождать немного. В течении этого месяца я обновлю доску 1.3 Lite. Я там потерял команды для изменения прав доступа. Возможно в этом проблема.

Но лучше, если форум 1.7 нормально работает - сменить хостера либо внимательно настраивать атрибуты файлов. Не забывать папке с доской и с ДАННЫМИ 777 выставялть и т.д.

Сообщение # 5 11.01.06 - 11:11:13

Су-27

С
гость

Скрипт просто картинка, установил, запустил...
Однако пр попытке загрузить объявление оно не отображается (хотя на главной счётчик увеличился), и вываливает следующее:
Notice: Undefined offset: 3 in /home/deir7r/public_html/chita/wrboard/index.php on line 181
Notice: Undefined index: 1 in /home/deir7r/public_html/chita/wrboard/index.php on line 188
Notice: Undefined index: 2 in /home/deir7r/public_html/chita/wrboard/index.php on line 189
Notice: Undefined offset: 1 in /home/deir7r/public_html/chita/wrboard/index.php on line 191
Notice: Undefined offset: 2 in /home/deir7r/public_html/chita/wrboard/index.php on line 191

Увидеть можно на www.chita.in/wrboard

Сообщение # 6 13.01.06 - 14:40:31

midav

M
гость

WR, сорри что сразу так, просто хотел сказать что последние скрипты с мелкими ошибками

Сообщение # 7 13.01.06 - 23:43:26

Су-27

С
гость

Вопрос снят, установлена версия 1.3, в которой не работает админка.

Сообщение # 8 14.01.06 - 17:08:50
Проблемы с регистрацией новых пользователей :Предыдущая темаСледующая тема: Срок размещения объявления.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия