Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 23:25:24
Страницы:  1  2  

Ссылки и HTML-код

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

mok

M
гость

Какой нужен код и куда его вставить, чтобы в объявлениях работали ссылки и HTML-код

Сообщение # 1 03.12.05 - 00:26:45

WR

W
Участник форума


Код:

$dt[5]=eregi_replace("([[:alnum:]._-]+@[[:alnum:]-]+(\\.[[:alnum:]-]+)*(\\?([[:alnum:]?+&amp;%] *)?)?)", "<a href=\"mailto:\\1\">\\1</a>", $dt[5]);
$dt[5]=eregi_replace("((https?Iftp)://[[:alnum:]_=/-]+(\\.[[:alnum:]_=/-]+)*(/[[:alnum: ]+&amp;._=/%]*(\\?[[:alnum:]?+&amp;_=/%]*)?)?)", "<a href='\\1'>\\1</a>", $dt[5]);


примерно такой код, а вставить его можно в файл index.php для доски Board 1.2
после строк:


Код:
// формируем содержимое тега title для страницы
$rub=$dt[3]; if (strlen($rub)>98) {$rub=substr($rub,0,98); $rub.="...";} $rubrika="$rub .:. $dt[1]";

Сообщение # 2 05.12.05 - 08:41:29

mok

M
гость

Спасибо.

Сообщение # 3 05.12.05 - 11:20:37

mok

M
гость


Цитата:

// формируем содержимое тега title для страницы
$rub=$dt[3]; if (strlen($rub)>98) {$rub=substr($rub,0,98); $rub.="...";} $rubrika="$rub .:. $dt[1]";

Таких строк не нашел, их нет ни в одном скрипте

Сообщение # 4 05.12.05 - 11:38:38

mok

M
гость

Странно, мой Dreamweaver даже переменной $rub не нашел. wr-board-v-1.2.zip скачивал с вашего сайта.

Сообщение # 5 05.12.05 - 12:03:06

WR

W
Участник форума

mok, необходимо скачать последнюю версию из 1.2 (не меня версии я её уже 4-е раза доделывал и скидывал на сайт).

Там всё есть.

Сообщение # 6 06.12.05 - 06:37:48

mok

M
гость

Оба-на. Попробуй догадайся. Спасибо за разъяснение, полезу качать.

Сообщение # 7 06.12.05 - 11:15:19

mok

M
гость

Или я полный идиот, или что-то ещё. Доска объявлений 1.2
[И] [C]
Скачиваю с этой ссылки. wr-board-v-1.2.zip 99 393 байта. index.php-20 164 байта. Это то-же самое, что у меня скачано 5 ноября 2005 г., 2:20:14. Со всей ответственностью заявляю, там нет строк
Цитата:

// формируем содержимое тега title для страницы
$rub=$dt[3]; if (strlen($rub)>98) {$rub=substr($rub,0,98); $rub.="...";} $rubrika="$rub .:. $dt[1]";

Сообщение # 8 06.12.05 - 12:23:26

WR

W
Участник форума

mok,

Прокол с моей стороны - забыл обновить доску на сервере.

wr-board-v-1.2.zip размер 101 514 байт уже доступна по ссылке http://wr.kovostok.ru/scripts/wr-board-v-1.2.zip

Здесь есть такая строка.

Сообщение # 9 06.12.05 - 13:21:12

mok

M
гость

Спасибо, приятно что не зря ломился в закрытую дверь.

Сообщение # 10 06.12.05 - 15:48:16

mok

M
гость

Ошибка

Код:

Warning: eregi_replace(): REG_ECTYPE in z:\home\wr-board-v-1.2\www\index.php on line 369



Код:
369 $dt[5]=eregi_replace("((https?Iftp)://[[:alnum:]_=/-]+(\\.[[:alnum:]_=/-]+)*(/[[:alnum: ]+&amp;._=/%]*(\\?[[:alnum:]?+&amp;_=/%]*)?)?)", "<a href='\\1'>\\1</a>", $dt[5]);


Предыдущая строка на майл, если убрать 369 , работает. А с этой строкой текст объявления не выводится.

Сообщение # 11 06.12.05 - 16:48:48

WR

W
Участник форума

mok, тут одна проблема:

в том примере, что я привёл выше есть знак разделения, которым я пользуюсь для деления данных. Для того чтобы не взломали форум я его всегда заменяю на букву i заглавную - I

В этом кусочке - https?Iftp - посередине должен быть этот знак вместо I должна быть палочка - находится на клавише, которой выводятся символы: \ /

Сообщение # 12 08.12.05 - 05:57:23
Доработка скрипта доски объявлений (тема закрыта) :Предыдущая темаСледующая тема: Доска объявлений версии 1.3 Pro
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия