Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 04:02:35
Страницы:  1  2  

Доска объявлений - "лицензия"

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Match

M
гость

Михаил напишите мне на мыло о сумме, если она разумная мы договоримся...

Сообщение # 13 23.11.05 - 16:23:18

cibersant

C
гость

В одну строку,программа Zend открывает всё построчно.

Сообщение # 14 23.11.05 - 21:10:44

cibersant

C
гость

Ну а какже проверка на наличие переменной,ведь можно сделать так,если переменная не существует ,скрипт на чинает сам себя уничтожать.

Сообщение # 15 23.11.05 - 21:13:11

Match

M
гость

Михаил доброго времени суток!
Как долго будут идти работы для решения проблем с длинными урлами?

Сообщение # 16 28.11.05 - 17:32:06

WR

W
Участник форума

Match, вчера пока добирался домой придумал решение проблемы. Сегодня попытаюсь уже исправить и выслать Вам на емайл доработанный вариант.

Сообщение # 17 29.11.05 - 06:18:12

Match

M
гость

Михаил как я могу внедрить в foot index.php
Код:

<p align="center"><SCRIPT language=JavaScript src="../file/img.js"></SCRIPT><!--#include virtual="../files/2.html"--></p>
Чего-то не получается...?

Сообщение # 18 01.12.05 - 05:12:59

Match

M
гость

Михаил как мне вставить счётчики на simpleboard??

Сообщение # 19 05.12.05 - 06:48:56

Игорь

И
Участник форума

Доброго времени суток автору скриптов! Я установил на 2 сайтах ваши скрипты, вот один из них: http://www.hit.lv/board/index.php
Скрипт понравился, равно как и описание. Несмотря на то, что в PHP я полный ноль, мне удалось разобраться и самостоятельно установить бесплатную версию. После тестирования у меня возникли вопросы и я писал автору, но ответа неполучил, (видно из-за обилия СПАМа).
В связи с тем, что я хочу "простимулировать" автора и приобрести платную версию, у меня несколько вопросов-проблем:
1. Мне не удалось запустить добавление фото - по незнанию или оно только в платной версии?
2. Можно ли блокировать добавление пользователями URL в активном виде или дописать в скрипт, что-то типа <index>?
3. Я видел Вашу страницу с кнопками - можно ли "Powered by WR-Board © 1.3" заменить на кнопку с ALT типа: "Powered by WR-Board © 1.3"?
4. Какие главные преимущества я получу при покупке платной версии. В первую очередь интересует поддержка, пусть даже с дополнительным "стимулированием"...

Очень интересует еще приобретение скрипта фотогалереи, но тут мне неудалось запустить даже бесплатную версию. Сначала разберемся до конца с доской!

Сообщение # 20 07.08.06 - 01:32:07

WR

W
Участник форума

Сейчас отвечу на емайл и кратенько тут.

1. Работа с фото доступна только в ЛЮКС-версии. Так, зарегистрированный на доске юзер может добавить фото. При этом: скрипт автоматически создаёт миниатюру для просмотра. Миниатуюра имеет разрешение 150 х 100 пикселей и занимает 5-10Кб. Хранится отдельно и имеет уникальное имя.

2. блокировать добавление URL можно, но и так УРЛ может указывать только зареганный юзер. А у обычного юзера УРЛ не распознаётся и выводится как текст.

3. Можно, как Вам удобнее. Я, обычно, прошу перенести ссылку в глубь скрипта (если это возможно). А название скрипта оставить - в любом виде.

4. При покупке доски ЛЮКС версии 1.3 Вы получаете 50% скидку на доску 1.4. Есть ньюансы у доски ЛЮКС-версии. Так, например, этот скрипт генерирует на 20% больше страниц, которые хорошо индексируются поисковиками. Это позволяет при установке доски сохранить PR-страниц (рейтинг по ГУГЛ).

Подробнее можно почитать тут: https://www.wr-script.ru/by.html и тут: https://www.wr-script.ru/board_info.html

P.S. у меня один из фильтров для бата такой: "Если адрес отправителя Не заканчивается на .RU" то перенести в папку "Спам". Я понимаю, что это не верно, но уж очень эффективно. 95% спама сыпится в эту папку и я смело делете нажимаю или не смотрю туда

Сообщение # 21 07.08.06 - 16:52:55
WR-Board 1.9 ЛЮКС - Доска объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Доска: вопрос №2
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия