Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 05:09:32
Страницы:  1  2  3  ... 9

WR-Board 1.9 ЛЮКС - Доска объявлений

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Что нужно улучшить в скрипте доски объявлений
      Личный кабинет участника
      Дизайн тем оформления (скинов)
      Функционал панели администратора
      Совместимость с php 7 - 8 версии
      Защиты от взлома и хакеров
      Экспорт-импорт объявлений
      Интеграцию с соцсетями
      Другое, сейчас напишу
    Результаты

приложение БетБум на iOS
АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Скрипт доски объявлений версии 1.9 ЛЮКС готов.

Список исправлений в версии 1.9:

- объявления ВИП-пользователей публикуются сразу, даже когда включена модерация;
- везде в коде устаревшая функция eregi_replace заменена на эквивалент;
- в форме "Имя" сменил на "Логин", чтобы пользователи доски не путались;
- страничка "обратная связь" теперь выглядит красивее. Теперь у пользователя не сложится ощущение, что его перенаправили на другой ресурс;
- форма входа в личный кабинет перенесена на главную страницу. В блок регистрации добавлена форма для восстановления пароля;
- в админпанель добавлена настройка: генерировать при загрузке фото имя файла случайным образом;
- при редактировании через админпанель иногда удалялись 2 и 3 фото. Ошибка исправлена;
- Добавлен код "Поделиться с друзьями ссылкой на сайт" сервиса share.pluso.ru;
- улучшена система блокировки спамеров. К системе блокировки по IP добавлена блокировка по ЕМАЙЛ (или отдельного почтового сервера, например, @hot.com) как на добавление объявлений, так и на регистрацию;
- В блоке модерирования улучшен алгоритм поиска сомнительных объявлений, добавлены кнопки позволящие выделить или забанить объявления, прсланные с одного емайла;
- Исправлена ошибка в импорте объявлений, добавлена особенность: если не указывать имя, то скрипт вместо имени пишет "Внешний источник" (легко найти импортированные объявления через "Поиск");
- Произведена замена устаревшей функции mktime() во всём коде скрипта. Не поддерживается без параметров в php 5.5 и старше;
- На все страницы доски в верхней части экрана добавлена компактная строка поиска;
- Добавлена возможность экспорта объявлений! Если у Вас много досок и Вы хотите перенести часть объявлений с одной на другую, то теперь это сделать очень просто!
- Блок "Важные объявления" перемещён из правого столбика в нижнюю часть экрана;
- В админпанель в раздел участники добавлена кнопка "в БАН по емайл";

Сейчас осталось протестировать скрипт на ошибки, исправить баги.

До конца года 2014 планируется выпустить лайт версию скрипта 1.9.



Здесь проводятся обсуждения доски объявления. Предлагайте, указывайте на недочёты, ошибки и т.д.1

Сообщение # 1 23.09.12 - 16:33:19

CRASH

C
гость

Было бы неплохо чтобы ты в объявление добавил строку для стоимость к примеру
Стоимость 30р.

Сообщение # 2 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

CRASH, а кто платить будет? И как? Научная фантастика
Уважаемый, CRASH, несчёт лого у меня вопрос: можешь помочь сделать пару логотипов?
Буду очень признателен и могу разместить баннер на главной на вашу фирму. Одим словом - будьте моим спонсором?

Сообщение # 3 22.09.07 - 23:20:01

CRASH

C
гость

WR Конечно поможем)))
А не про это говорил чтобы сделать скрипт платный...

Я имел ввиду добавить в поле Добавить объявление
там строку т.е. Стоимость потом <input....> СКолько стоит ...
надеюсь вы поняли что я имел ввиду
Можно ещё добавить Загрузка фото ... Типа к примеру человек продаёт компьютер и там фотку его компьютера в объявлении))

Сообщение # 4 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

CRASH, ясненько, если будет необходимость - добавить можно.

Сообщение # 5 23.09.12 - 16:33:19

CRASH

C
гость

WR Ну так что насчёт нашего разговора с логом и скриптом?

Сообщение # 6 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

CRASH, согласен написать любой несложный скрипт или его модифицировать (пример гостевая, счётчик, каталог ссылок, обратная связь, анекдот и т.д.).
А лого мне необходимо для доски объявлений, каталога и форума. Я чегото тут сам понаваял, но не получается, как мне кажется...
ДОСКА:
http://board.kovostok.ru
http://wr.kovostok.ru/wr-board/

Сообщение # 7 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

CRASH, честно скажу, что фантазии у некоторых - мама не горюй.
Первоначально пишешь
Цитата:

WR Конечно поможем)))
, а потом оказывается что в обмен на логотип! предлагаешь написать целый СЕРВИС ЧАТОВ. Я не согласен. Это уж извите меня, наглёжь. Я сам логотипы наделал уже 5 штук. Вот.

Сообщение # 8 23.09.12 - 16:33:19

fistashka

F
гость

Подскажите, может кто-нибудь помочь настроить доску, все хорошо, только сами объявы недобавляет. Подскажите где настроить плиз....

Сообщение # 9 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

товарищ fistashka, нужно внимательно осмотривать любой скрипт прежде чем задавать вопросы.
Например, если нажать на ссылочку "Правила размещения" то можно увидеть следующий текст:

На этой доске разрешается подавать объявления на срок от 15 до 90 дней.
Запрещается подача объявления без регистрации на доске.

Сообщение # 10 23.09.12 - 16:33:19

fistashka

F
гость

Спасибо, но я регистрировался и мне приходило на почту письмо что такое объявление добавлено.
Я уже настроил, но в пришедшем письме, там есть ссылочка вернуться в рубруку, где размещено объявление, на нее навожу в строке статуса показывает unknow://http://.............
Соответственно нажимаю на нее, чтоб посмотреть объяву, неотображает страницу.
Подскажите что и где нужно прописать, чтоб такого не было.
Заранее благодарен.

Сообщение # 11 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

в файле add.php строки, отвечающие за формирования адреса страницы
$host=$_SERVER["HTTP_HOST"]; $self=$_SERVER["PHP_SELF"];
$boardurl="http://$host$self";
$boardurl=str_replace("add.php", "index.php", $boardurl);


ниже эта самая ссылка:

<a href='$boardurl?event=list&id=$id'><font size='-1' color='white'>Вернуться в рубрику, где размещено объявление</font></a></td></tr></table>

Сообщение # 12 23.09.12 - 16:33:19
Помогите разобратся с Досками объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Доска объявлений - "лицензия"
Страницы:  1  2  3  ... 9

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия