Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 05:52:13
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  

WR-Board 1.9 ЛЮКС - Доска объявлений

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Что нужно улучшить в скрипте доски объявлений
      Личный кабинет участника
      Дизайн тем оформления (скинов)
      Функционал панели администратора
      Совместимость с php 7 - 8 версии
      Защиты от взлома и хакеров
      Экспорт-импорт объявлений
      Интеграцию с соцсетями
      Другое, сейчас напишу
    Результаты

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

ed555, спасибо за тесты. Ещё на локальном ПК доделываю оформление. Собираю таблицу стилей. Пока что работаю с одним скином, скоро будет готово.
У меня проблема написания регулярных выражений для ссылок. В доске нужно все ссылки передавать через tools.php в base64, а если ещё и вставку ютуб сделать то какова последовательность обработки регулярками кода?

Сообщение # 85 19.10.19 - 18:50:53

ed555

E
гость

Михаил написал тебе в VK

Сообщение # 86 19.10.19 - 21:15:41

WR

W
Участник форума

ed555, получил, вставил код, но не работает. Там структура другая, не такая как в форуме. Подумаю ещё как написать регулярку.

Доска 2.0 ЛЮКС готова. Выложил демку. Исправляю самые мелкие недочёты. Желающие обновиться - обращайтесь!

Сообщение # 87 20.10.19 - 19:06:58

ed555

E
гость

WR, я тебе скинул файлы index, add и tools будет желание код поковыряешь. У меня сейчас просто самому его ковырять совсем нет времени.

Сообщение # 88 21.10.19 - 08:07:20

WR

W
Участник форума

Спасибо, посмотрю. Демо доски смотрел? Что-нибудь нужно изменить / добавить?

Сообщение # 89 22.10.19 - 08:36:01

ed555

E
гость

WR, у меня "валится" шапка, т.е. текст выходит за ее границы, рубрики не совсем корректно отображаются. Не смог добавить объявление, получаю ответ о неправильном ответе на контрольный вопрос. В остальном все нормально. Добавил бы еще счетчик просмотров объявления, телефон бы скрыл (убрал по кнопку). Но больше всего не хватает сортировки объявлений по города, ну или хотя бы по округам.

Сообщение # 90 23.10.19 - 22:52:40

WR

W
Участник форума

Скрипт доски объявлений WR-Board ЛЮКС версии 2.0 уже более 6 месяцев успешно работает на нашем сайте по ссылке: https://www.wr-script.ru/board-LUX/ , а также ещё на 2 моих сайтах: https://www.kovostok.ru/board/ и https://www.sibdoska.ru

Везде скрипт доски объялвений отлично индексируется поисковыми системами и постоянно модерируется. Объвления поступают как от роботов так и пользователей сайтов досок.

Стоимость скрипта та же - 500 рублей. Подробности на странице покупки - https://www.wr-script.ru/by.html

Сообщение # 91 03.03.20 - 16:27:43

Юрий

Ю
гость

Нужно доработать/изменить/модифицировать скрипт WR-Board 2.0 ЛЮКС. За разумную оплату. Только кто этот скрипт знает и переделывал под свои нужды и дружит с PHP.
Что нужно?
- Что-бы все могли со страницы объявления просматривать данные автора, не только зарегистрированные пользователи.
- При модерации 3-х объявлений выбрать одно.... как в Удалить, там можно выбрать чекбоксом одно и удалить
- Почему при указании адреса сайта с WWW сайт не открывается, только при HTTP://
- В админке непонятно что значит "Пометить как сомнительные", и что с ними потом делается?
- При удалении фото администратором (при модерировании), иконка фотки все равно присутствует на странице объявления... типа фотки нет...
- Автор должен иметь возможность редактировать свое объявление.... как админ в админпанели....
- Непонятно где можно составить текст рассылки и сделать рассылку всем зарегистрированным. В меню админа есть, но там нет поля для темы и поля для текста рассылки.
Если есть возможность сделать весь список - отлично, нет, так хотя-бы некоторые пункты.
Можно написать на мой емайл info@art-prague.eu

Сообщение # 92 03.06.20 - 11:35:30

Владилен

В
гость

Просьбу ed555 поддерживаю - Не хватает сортировки объявлений по городам, было-бы значительный обоюдный интерес у Заказчиков и Исполнителей и исключит затраты на поиски нужной информации. Будет ли доработка скрипта в этом направлении?

Михаил, спасибо, скрипт понравился, пробую.

Сообщение # 93 17.11.20 - 18:40:35

Max_imbo

M
гость

у меня на сервере только php7 реально ли вобще запустить?
На данный момент не получается ,в скрипте только иероглифы и вопросики (кодировку менял ,ничего не дает. )

Готов заплатить за нормальный код ,чтобы у меня заработал как в демо!

Сообщение # 94 25.04.21 - 10:15:18

Серж

С
гость

А где ссылки скачивать скрипты?

Сообщение # 95 27.04.22 - 13:13:32

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Серж 27.04.22 в 13:13 пишет:
А где ссылки скачивать скрипты?

Люкс версия только после оплаты высылается на е майл

Сообщение # 96 27.04.22 - 23:42:14
Помогите разобратся с Досками объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Доска объявлений - "лицензия"
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия