Форум PHP скриптов

Форум PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Здесь обсуждаются: основы программирования на PHP, различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2017 - 06:45:01
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  
Форум PHP скриптов » WR-Board - доска объявлений Лайт/Люкс » WR-Board 1.9 ЛЮКС - Доска объявлений
АвторСообщение

WR

Администратор

Статистика:
Тем создано: 952
Нарушения: 0
Версия 1.9 уже давно готова. Купить можно на сайте plati.ru. Ссылка со страницы: http://www.wr-script.ru/by.html и у меня лично.

Готов внести необходимые Вам изменения. Жду Ваши предложения.
--------------------------------------------------
Бесплатные скрипты это клёво!
Сообщение # 45 09.01.16 - 21:19:51

Serg

гость
1. Что с импортом объявлений в базу? Работает ?
2. Что с экспортом в XML-feed (автоматизировано выгружаемая в формате XML, в соответствии со стандартами принимающих ресурсов)в формате Яндекс.Недвижимость, АВИТО, Из рук в руки и т.д.?

Спасибо, купил обновления. Теперь самое сложное "свои внесенные улучшения в оригинальный скрипт" перенести в новую версию.
Эту рутину уже проделывал трижды ))) lite->lux, lux->1.8.1, 1.8.1 -> 1.8.1 обновленная версия.
Сообщение # 46 16.01.16 - 02:58:12

Станислав

гость
Здравствуйте!
Доска приобретена.
1. Можно ли предусмотреть в скрипте автоматическое уменьшение размера фото до требуемого размера.
Где-то уже встречалась подобная возможность, иначе достаточно неудобно подгонять каждое фото.

2. Можно добавить срок хранения объявления безгранично (по желанию админа, если он сам подает объявление)

P.S. найден в поисковике пример по первому вопросу:
http://www.wellsait.ru/articles/?url=image_resize
Какое Ваше мнение, уважаемый админ?

Спасибо!
Сообщение # 47 19.01.16 - 10:20:07

Сергей

гость
1. Что такое импорт/экспорт объявлений? У меня не работает - пишет страница не найдена, ошибка 404.
2. Если какой то косяк в написании объявления и человек нажимает отправить - появляется сообщение - типа ошибка, человек возвращается назад, а оно - объявление стерто и приходится заново полностью его забивать.
3. Есть однотипные объявления - а программа не пропускает по причине похожести, как убрать это ограничение?
4. Нет возможности поднятия объявлений в рубриках и подкрашивать их.
5. Как могут редактировать свои объявления пользователи, я кроме удаления не нашел.
6. Как прикреплять фото более одной? Вы хотели поправить, что бы можно более 3 фоток размещать?
7. Как заказчикам самим в автоматическом порядке за денюжку поднимать и /или выделять объявдения? Это очень важно! Что бы они смогли кинуть деньги на киви, яндекс-деньги например и объявление было бы поднято.
Сообщение # 48 23.01.16 - 15:08:03

Сергей

гость
Глюки. Посмотрите www.kaskad.center
Это моя доска.
Нажимаем рубрику - КУПЛЮ, СНИМУ В АРЕНДУ НЕДВИЖИМОСТЬ [7], внизу вылезли услуги из АВТОРЫНКА, а в АВТОРЫНКЕ они пропали. И еще в в КУПЛЕ написано почему то Всего объявлений в рубрике: 189, а всего на Доске 147!!!
Программисты, блин, сырая Доска эта Люкс. Пожалуйста поправьте!)))

Куда пропала в админке строка о последних объявлениях?????!!!!
В лайте можно было выбрать или не показывать или показывать 10 или 20 последних объявлений.
Вот думаю, лучше бы наверно не обновлялся бы сейчас до Люкса, т.к. разочарован(....

Я уже не говорю, что пропала возможность делиться с друзьями в соцсетях, кнопок нет. ладно, это я вставил из БЕСПЛАТНОЙ версии!

Мне предложили протестировать лайт бесплатно, там все ок! Но что в Люксе? Ребята, вы спецы ведь в этом деле, поправьте пожалуйста!
Сообщение # 49 24.01.16 - 00:29:21

WR

Администратор

Статистика:
Тем создано: 952
Друзья. Всё изучил, сейчас ещё тестирую доску, встраиваю пожелания и в этой ветке сообщу что получилось. Доска сейчас работает стабильно, возможны мелкие сбои из-за разных версий php у всех хостеров.
--------------------------------------------------
Бесплатные скрипты это клёво!
Сообщение # 50 31.01.16 - 21:47:58

Elize

новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Помогите пожалуйста, как вы сделать так чтоб логотип сайта отображался в закладках. Пыталась сделать, но у меня нет файла под названием header.php
Сообщение # 51 01.02.16 - 16:09:13

ed

гость
Elize, вам нужно сделать favicon Если не знаете как, то поисковик в помощь
Сообщение # 52 01.02.16 - 17:12:46

Elize

новичок

Статистика:

Цитата:
    ed 01.02.16 в 14:12 пишет:
    Elize, вам нужно сделать favicon Если не знаете как, то поисковик в помощь

спасибо разобралась!
Сообщение # 53 01.02.16 - 19:31:32

Elize

новичок

Статистика:

Цитата:
    Сергей 23.01.16 в 12:08 пишет:
    1. Что такое импорт/экспорт объявлений? У меня не работает - пишет страница не найдена, ошибка 404.
    2. Если какой то косяк в написании объявления и человек нажимает отправить - появляется сообщение - типа ошибка, человек возвращается назад, а оно - объявление стерто и приходится заново полностью его забивать.
    3. Есть однотипные объявления - а программа не пропускает по причине похожести, как убрать это ограничение?
    4. Нет возможности поднятия объявлений в рубриках и подкрашивать их.
    5. Как могут редактировать свои объявления пользователи, я кроме удаления не нашел.
    6. Как прикреплять фото более одной? Вы хотели поправить, что бы можно более 3 фоток размещать?
    7. Как заказчикам самим в автоматическом порядке за денюжку поднимать и /или выделять объявдения? Это очень важно! Что бы они смогли кинуть деньги на киви, яндекс-деньги например и объявление было бы поднято.

согласна с предыдущими вопросами

и еще

Нет изменения в админке стоимости и города, получается не я не могу изменить обьявление не тот кто разместил его. Только удалять((

Сообщение # 54 04.02.16 - 18:53:26

Петр

гость
Приветствую!
Подскажите, возможно ли внедрить скрипт "Доска объявлений Lux" в вордпресс сайт и его БД. Но чтобы все данные по зарегистрированным на ней пользователям оставались в БД сайта, чтобы, скажем, при переходе с доски объявлений на форум или сам сайт авторизация не терялась.
Другими словами, чтобы скрипт работал как плагин.

Такое возможно осуществить? Может, возьмется кто? Цену огласите. Спасибо!
Сообщение # 55 25.02.16 - 23:03:11
Форум PHP скриптов » WR-Board - доска объявлений Лайт/Люкс » WR-Board 1.9 ЛЮКС - Доска объявлений
Помогите разобратся с Досками объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Доска объявлений - "лицензия"
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик