Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 02:33:16
Страницы:  1  

Доска бажная до ужаса...

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Дмитрий

Д
Участник форума

Нет проверки на $id , в итоге активный XSS
Можно использовать файл данных с другого сервера
Нет вообще никаких проверок на корректность запросов!
Пришлось самому дорабатывать-)

И во-вторых: Тестил её на каком-то сайте и случайно стёр базу всего лишь одним урл запросом)))
Озвучивать не буду, посмотри файл админ.пхп - там не обязательно пароль вводить !
Витоге стёрлась вся база!
По памяти скажу, помоему .../admin.php?xd=1&pswd=
Вообщем бесплатно -)

Сообщение # 1 20.11.05 - 06:19:03

WR

W
Участник форума

Дмитрий, потестируй форум 1.6 версии. Там УРЛ фильтруется по максимуму.
Сейчас я занимаюсь увеличения безопасности (защиты от взлома) всех своих скриптов.


Код:

// Авторизация
if (!isset($_GET['pswrd'])) {echo "<center><form action=\"admin.php\" method=\"get\" name=pass>Введите пароль: <BR><input type=password size=\"17\" value=\"\" name=\"pswrd\"><BR><input type=\"submit\" value=\"Войти\"><SCRIPT language=JavaScript>document.pass.pswrd.focus();</SCRIPT>";}

else {if ($_GET['pswrd']=="$password") { // Авторизация пройдена успешно

// Блок используется для удаления РУБРИКИ
if (isset($_GET['xd'])) { $xd=$_GET['xd'];


Как же не обязательно? Если пароль в конфиге пустой - тогда ваш запрос верен. А иначе - посмотрте код: else {if ($_GET['pswrd']=="$password") { - только при равенстве паролей введённого и в конфиге можно выполнять ЛЮБУЮ часть скрипта в админке. ТОЛЬКО!


Буду признателен, если вышлете на емайл усовершенствованную Вами доску.

Насчёт бесплатности я не спорю. На этой неделе компания Микрософт опублиовала отчёт в котором сравнивает Линукс и Виндовс. Надеюсь всем понятно, какая ОС по их мнению лучше. Как говорится: "мал клоп да вонюч". В конукренции сила - не было бы Лунукса - и сидели мы бы сейчас в ДОСе или на Винде 95-ой. А так хоть какой то прогресс.
То же самое и с моей доской.

Кто занимается профессиональной разработкой досок в интернете? Много, да специалистов? А сколько они берут за свою работу? А конечный результат какой?
На большинство этих вопросов ответ: нормально, а не хорошо или отлично. Так что платный скрипт оказывается дорогим, пишет его не максимально опытный программист, результат средний (скрипт с убогим дизайном, низкой интерактивностью, сложным использованием).

Я считаю, что бесплатный софт во-первых имеет право на существование, во-вторых ОЧЕНЬ сильно сказывается на специфике рынка ПЛАТНОГО софта. Всё взаимосвязано: чем больше нормальных бесплатных скриптов - тем выше качество и лучше платный софт, при этом ещё и цена его не заоблочная.

Сообщение # 2 21.11.05 - 06:57:01

Faurey

F
гость

Поставил 1.2 версию доски. запускается и усе... изменить порядок, название и др. невозможно.... добовляешь объяву предварительный показывает а потом сразу откидывается и пусто...в базе и на странице нет.
я так понимаю что у других работает ...
Что у меня может быть.
не сочтите за трудность объясните плз :)

Сообщение # 3 22.11.05 - 18:21:30

WR

W
Участник форума

Faurey, 3 месяца назад каждый второй не мог установить скрипт. Проблема в правах доступа (90% всех проблем в этом).

папке "board" нужно выставить 777, файлам *.dat - 644 или 664 или 666.
Убедитесь, что именно такие права стоят на папке и файлах.

Сообщение # 4 23.11.05 - 05:24:25

ГРАФ

Г
гость

А неплохо было бы сделать поле "город" и сортировку по городам это именно то чего мне не хватает в Доске объявлений. И добавить в админку сортировку в таблицах по нужным полям. А так 1,6 неплохо сделана, спасибо, самому ломы делать

Сообщение # 5 23.11.05 - 10:58:42

WR

W
Участник форума

ГРАФ, если для города сделать поле (без возможности выбора из существующих) - это легко. И сортировку сделать не сложно. Могу за плату сделать. Символическую. Подробнее пишите на емайл.

Сообщение # 6 24.11.05 - 05:09:12

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, Дощечка 1.3 -- весчь! я доволен, спасибо , однако, как известно -- аппетит приходит во время сна! Вот мне, по степени надобности, мечтается о:
1. Разделить на суперразделы "Предложение" - "Спрос" - "Услуги" (а в каждом из них -- падающее меню рубрик)
2. Дать возможность подателям присобачивать фотки (т.е. доска фотообъяв)
3. Поддерживаю ГРАФа: и города и сортировка достойно украсят.
Мож обсудим на мыле?

Сообщение # 7 25.12.05 - 01:57:17

WR

W
Участник форума

KOMMEHTATOP, согласен провести конструктивную беседу

Сообщение # 8 27.12.05 - 09:27:31

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

WR, письмо получил, ответ отправил. Надеюсь, выйдет у нас вполне конструктивная конструкция

Сообщение # 9 27.12.05 - 13:26:40
Доска объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Помогите разобратся с Досками объявлений
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия