Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 17.04.2024 - 03:38:00
Страницы:  1  2  3  

Доска объявлений

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Алексей

А
гость

У меня проблема с доской
сделал около 100 рубрик
пишу объявления в одну, а оно дублируется в другие, в чем тут глюк?

Сообщение # 13 23.09.12 - 16:33:19

Залман

З
гость

C возвращением из отпуска! Давно хотел написать, новсе руки не доходили. Прежде всего еще раз спасибо за доску. Работает, потихоньку набирается количество, хтя всех, кто не по теме, я удаляю. Почти все ОК, Но вот почему-то перестальполучать сообщения о вновь поданных объявлениях. Не подскажешь ли, как исправить эту неполадочку?
Было бы неплохо, если бы можно было некоторых ретивых подавальщиков объявлений, подающих одним махом объявления чуть ли не вовсе разделы, лишать возможности их подавать навсегда. Сначала, может быть, предупредить, а потом и забанить.
А по большому счету я доволен. Спасибо!

Сообщение # 14 23.09.12 - 16:33:19

Залман

З
гость

Я не гость, я просто забыл войти!!!

Сообщение # 15 23.09.12 - 16:33:19

force

F
гость

ребята! помогите! регистрация проходит успешно,пасс шлёт на мыло, в аккаунт входит, но говорит вернитесь мол, назад, что-то не то! а объявления не хочет давать, говорит что либо превышает либо совсем мелкое, а на самом деле всё тип-топ! что делать?

Сообщение # 16 23.09.12 - 16:33:19

force

F
гость

Всё супер, только при входе в аккаунт и при подаче объявления выдает

"Вернитесь назад ваш запрос пуст, или менее 2 символов!" Срочно ответьте, как это исправить!

Всё ввожу правильно! Всё остальное работает!

Сообщение # 17 23.09.12 - 16:33:19

WR

W
Участник форума

force, нужно посмотреть на доску - она где?

Алексей, проблема в том что нельзя создавать рубрики чаще чем 1 штука в секунду - тогда скрипт некорректно работает - обязательно исправлю этот косяк в новой версии.

Залман, в настройке есть кнопочка - отсылать админу на емайл служ. информацию. Вновь поданные объявления будут приходить на мыло.

Сообщение # 18 23.09.12 - 16:33:19

SokolOff

S
гость

Уважаемый администратор. У меня к вам предложение. Необходимо несколько переделать скрипт под работу доски объявлений реальной небольшой газеты. Но, конечно, если только не дорого (из своего кармана плачу).

Сообщение # 19 10.08.05 - 10:35:23

SokolOff

S
гость

Только код, дизайн сам сделаю.

Сообщение # 20 10.08.05 - 10:51:25

WR

W
Участник форума

SokolOff, пишите на емайл: Miha-ingener@yandex.ru - что нужно, как примерно будет выглядеть результат такой доработки. Если в моих силах доработать - то я вам сообщу.

Сообщение # 21 11.08.05 - 05:19:27

niknik

N
гость

http://wr.kovostok.ru/wr-board/index.php?even t=view&id=13012234&msnum=1
Извените что намусорил в доске :) просто хотел проверить действительно это глюк или просто у меня кривые руки. При добавлении объявлений везде где абзац почемуто выводятся br почему они необрабатываются ?

Сообщение # 22 16.08.05 - 11:37:20

WR

W
Участник форума

А это глюк. Разберусь сегодня же исправлю - чтоб в новой версии не было такого!

Сообщение # 23 17.08.05 - 11:27:19

sergey

S
гость

что делать если скрипт выдает такое а не то что нужно :


'; if ($wrbname!=null) {print "Ваш профиль Выход [$wrbname] ";} if ($wrbname==null and !isset($_GET['id'])) {print "вход в систему | регистрация ";} print"

" ; if (is_file("$datadir/left.html")) include"$datadir/left.html"; echo''; return true;} // Функция сортировки function prcmp ($a, $b) {if ($a==$b) return 0; if ($a>$b) return -1; return 1;} function replacer ($text) { // ФУНКЦИЯ очистки кода $text=str_replace(" ",' ',$text);

и так далее...

Сообщение # 24 29.03.12 - 01:06:06
Следующая тема: Доска бажная до ужаса...
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия