Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 19:36:58
Страницы:  1  

Как можно адаптировать форум под комментарии к статьям

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sergsv

S
Участник форума

Имеется ли возможность адаптировать форум под комментарии к статьям ? Пробовал сделать это самостоятельно. Почему то иногда получается иногда нет. То есть на страницу статьи вывел только часть скрипта с возможностью сделать сообщение. Вначале все пошло как по маслу. При вводе комментария на статью - скопировало всю статью в форум и снизу сразу вывело и новый комментарий (правда не от зарегистрированного на сайте а от зарегистрированного на форуме). А потом все начало ехать. При попытке дать комментарий от другой статьи (другая страница сайта) комментарий начали лепится в предыдущую тему форума. Понимаете...! лепить все в одно - не дело. Искал варианты не смог разобраться. Я так понимаю, что это следующий этап развития того что здесь выкладывается.
Неоднократно использовал для своих сайтов, то что на этом сайте предоставляется (все по крайней мере для меня понятно и доступно). Скрипты (гостевых, обратной связи и форумов) без проблем можно адаптировать под различные условия. Сбой какого то налаженного из скриптов до сих пор не замечал.

Сообщение # 1 03.11.13 - 07:54:16

Alexand3r

A
гость

sergsv, а почему бы не воспользоваться скриптом, который специально преднозначен для комментариев? Например есть такой http://alcom.16mb.com/forum/readme.htm (комментарии внизу). Он у меня на сайте встречается часто.

----------------------------
http://alcom.16mb.com

Сообщение # 2 03.11.13 - 21:09:04

sergsv

S
Участник форума


Цитата:

а почему бы не воспользоваться скриптом, который специально преднозначен для комментариев? Например есть такой http://alcom.16mb.com/forum/readme.htm (комментарии внизу)

У меня тоже есть сайт на хостингер (и тоже на 16mb - там не плохой рнр. Искал различные скрипты, но основная масса не работает. Попробую Ваш, как вижу на Вашем сайте он вроде рабочий. Правда не нашел у Вас где и как можно добавить новый комент. Тем не менее спасибо за ответ. Скачал Ваш вариант. Если все получится непременно отпишусь. Отправил На Ваш (контактный ) емайл сообщение.

Сообщение # 3 03.11.13 - 23:21:07

sergsv

S
Участник форума

Возможно, я что то делаю не так, но ...:
- максимум что появляется на странице "Оставить комментарии", при нажатии появляется "Скрыть форму", но сама форма не появляется.
- пробовал на Денвере применить на двух вариантах сайтов только с HTML (статистический) и на динамическом сайте ;
- пробовал изменить в файле статьи адрес выхода на comments.php
- Заливал скрипт и в корень сайта и в папку с файлами статей. Изменений нет. Только "Оставить комментарии", при нажатии появляется надпись "скрыть форму" (самой формы нет). Подскажите где я мог совершить ошибку ? Что я делаю не так ?

Сообщение # 4 04.11.13 - 02:34:05

Alexand3r

A
гость

sergsv, прежде чем закачивать скрипт на сайт, я рекомендую проверить его работоспособность на денвере. Для проверки скрипта можно взять пустой файл html и добавить в него код добавления комментариев. В файле readme.txt я привел пример установки скрипта. Иногда скрипт отказывается работать из-за ещё одной библиотеки jquery.js, которая может присутствовать в коде страницы.
Если скрипт всетаки не заработал, могу помочь, например с помощью подключения к удаленному рабочему столу или другим способом.
Для быстрой связи пишите мне в icq.

------------------------------
http://alcom.16mb.com

Сообщение # 5 04.11.13 - 03:50:33

sergsv

S
Участник форума

- я использовал именно вариант с Денвер, на сайт пока не закачивал. Не работает именно на Денвере.
В коде страницы особенно на динамическом вообще нет jquery.js (такое никогда для своих сайтов не использовал).
Спасибо, Alexand3r, если есть действительно возможность помочь например с помощью подключения к удаленному рабочему столу или другим способом, был бы рад реализовать такой вариант. Выходил на ISQ, но к моему сожалению Вас не было. Может быть сообщите - когда (в какое время) для Вас удобнее ?

Сообщение # 6 04.11.13 - 12:41:45

sergsv

S
Участник форума

Пробую экспериментировать с сайтом создал страницу zzz.html вставил туда код а скрипт закачал в корень - вот страница http://boristor.16mb.com/cbd/zzz.html - тоже не получается только надпись [img]http://boristor.16mb.com/cbd/zzz.html[/img]

Сообщение # 7 04.11.13 - 18:02:46

sergsv

S
Участник форума

Скрыть форму - Оставить комментарий

Сообщение # 8 04.11.13 - 18:03:28

sergsv

S
Участник форума

Бился над этой задачей 5 месяцев, перепробовал около 20 скриптов. Честно говоря я уже отчаялся, что с помощью этих бесплатных скриптов можно вообще вывести комментарии на страницы сайта и уже хотел переделывать (адаптировать для условий комментариев ) этот форум. Спасибо Alexand3r - помог ! Вместе с ним у меня скрипт заработал через 3 минуты. Столько времени ушло на загрузку (с нуля) скрипта на сайт. Теперь все работает. Что бы не быть голословным оставляю страницу http://baxavlad.in/index.php?page=poick-nacait .
Основная ошибка как я понял то, что я прекращал все свои изыскания на самом Денвере. До сх пор если на Денвере скрипт не шел я его уже на сайт уже не устанавливал. Может у кого то все это заработает и в Денвере, но у меня не работал ни один скрипт.

Сообщение # 9 04.11.13 - 20:45:30

sergsv

S
Участник форума

После установки на сайт в папке [comments] и написания первого комментария - у меня появился дополнительно файл index.php. Там же сам на всякий случай так же открыл файл index.html

Сообщение # 10 04.11.13 - 20:50:07
домены РФ в url :Предыдущая темаСледующая тема: На майл не приходит письмо регистрации
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия