Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 10:35:04
Страницы:  1  

проблема с администрированием в wr-lite

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Alex_CAT

A
Участник форума

Скачал форум wr-lite, поместил на сервер, загружаю панель администрирования и картинки с защитным кодом не прогружаються (их не вибно) что делать???

Сообщение # 1 13.04.10 - 08:18:30

LOSKAND

L
Участник форума

зачастую это ошибка браузера а не скрипта.
Чаще всего подобное наблюдал в IE

Сообщение # 2 14.04.10 - 02:21:50

Ns

N
Участник форума

Действительно виновен браузер

Сообщение # 3 24.05.10 - 16:40:20

mэl

M
гость

Так, а как же быть? Я пользуюсь форумом лайт уже давно, когда мы его настраивали - не учли, что у нас перестал работать капча, теперь у нас форум постоянно открыт (уже больше года). Я каждый день удаляю десятками темы со спамом! Как же быть? Почему когда форум встраиваешь в дизаин Капча не показывает?

Сообщение # 4 26.06.10 - 17:02:38

WR

W
Участник форума

mэl, скачать Forum Lite v 2.0.2 от 14.03.10 г. - там капча вынесена в отдельный файл antispam.php, поэтому скрипт отлично встраивается.

Либо прикрутить другую капчу (математику из гостевой 1.8 например)

Сообщение # 5 27.06.10 - 09:10:20

mэl

M
гость

WR, в новых версиях форума нет функции размеры форума, а для меня это важно...
А на счет гостевой мы рассмотрим этот вариант! Спасибо

Сообщение # 6 27.06.10 - 21:31:43

WR

W
Участник форума

Прикрепляю скрин форума лайт, смотрим в самый низ:


Размер базы данных форума 0.04 Mегабайт (Считается суммарно всё содержимое папки "data")


есть. Скоро сделаю и в 1.9 версии

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 7 28.06.10 - 15:14:29

mэl

M
гость

WR, вы меня не поняли, раньше было в админки размеры самого форума, а не размеры БД, я не хочу чтоб у мя форум выглядел по-другому в отличии от самого сайта! Мне нужно чтоб сам форум можно было встраивать в сайт, т.е. чтоб его можно было ужимать в размерах к примеру до 50%! В старых версиях это есть, но вот защитный код почему то не показывал, а в новых все норм, но размер форума у меньшить нельзя!

Сообщение # 8 28.06.10 - 21:42:40

Сергей

С
Участник форума

Проблема уже была озвучена. Установил форум лайт, вместо цифр защитного кода вижу картинки. Не могу войти в админку, не могу создать тему или сообщение в форуме. Может виноват и IE, но как устранить пока так и не нашел. Но эта одна сторона проблемы. С другой стороны IE наиболее распространен и поставляется как стандартная программа, а мой целевой ректорат (сайт детского центра) это мамашки и блондинки. И хотя форум нравится, а скрипт пусть идеален (в этом не разбираюсь ) первый вывод - форум не рабочий.

Сообщение # 9 19.10.11 - 17:43:25

DrArasov

D
гость

Портал собаководов EliteDogs - Породы собак, клички собак, стандарты пород собак, дрессировка, продажа щенков элитных пород собак. [url=http://www.elitedogs.ru/]бигль[/url]

Сообщение # 10 24.10.11 - 10:48:04

Михаил

М
гость

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как в версии Лайт 1,5 разместить рекламные блоки ну или что-то другое, слева и справа на главной странице сайта?
Я пробовал в файл index.php тыкать, но сразу перестает работать страница(
Может кто знает куда надо вставлять код, допустим рекламы от гугла?

Вот мой сайтего) : http://for-all.in/index.php

Заодно попиарю чуть-чуть))

Сообщение # 11 14.11.11 - 13:23:09
Убрать копирайт из WR-LiteForum :Предыдущая темаСледующая тема: Что за точки в первой колонке страницы форума?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия