PHP форум

PHP форум

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Здесь обсуждаются: основы программирования на PHP, различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 17.12.2017 - 04:39:42
Страницы:  1  
PHP форум » WR-Forum Professional » Установка админа и модераторов!
АвторСообщение

marker

новичок

Статистика:
Тем создано: 2
Нарушения: 0
У меня возникло пару вопросов!
1)Люди помогите или обьесните ( может я чего-то не знаю ) как надо добовлять администраторов и модераторов???? что для этого нужно зделать???
2) А можно ли добавить к вашему форуму кнопочку изменить??? ну чтоб сообшение после его отправки можно было потом изменить???? хто знает обьесните как это зделать!???=)
3) И можно ли добавить на ваш форум добавить мни-чат! я видел на некоторых форумах есть мини-чаты! как можно его поставить себе на форум???

Это всё вопросы по вашему форуму! Вопше класный, но вот как видете возникли пару вопросов о доработачке=)
Так хто знает как это зделать помогите) Зарание спасибо! Жду ответов!)
Сообщение # 1 16.12.09 - 23:08:07

Anonymous

гость

Цитата:
    1)Люди помогите или обьесните ( может я чего-то не знаю ) как надо добовлять администраторов и модераторов???? что для этого нужно зделать???

Дай нужным людям пароли от админки и модерки иначе никак.

Цитата:
    2) А можно ли добавить к вашему форуму кнопочку изменить??? ну чтоб сообшение после его отправки можно было потом изменить???? хто знает обьесните как это зделать!???=)

Были моды где это реализовано, н оя не считаю что это нужно, а то начнут разводить срачи редактируя сообщения.

Цитата:
    3) И можно ли добавить на ваш форум добавить мни-чат! я видел на некоторых форумах есть мини-чаты! как можно его поставить себе на форум???

Пока миничат можно добавить только самостоятельно, отредактировав код форума и вставив туда include с миничатом. Но в версии 2.0 будет встроенный миничат, в бете уже етсь, но он там немного недоделан.
Сообщение # 2 23.09.12 - 23:06:09
PHP форум » WR-Forum Professional » Установка админа и модераторов!
Стороняя база пользователей :Предыдущая темаСледующая тема: Мои мини-моды :)
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик