Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 18:37:19
Страницы:  1  

Глобальные вопросы от CoMMoN

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

CoMMON

C
Участник форума

Вот еще проблема как увеличить размер загружаемого файла в тему более мегобайта а то я максимально могу 950кб
и вот еще как зделать чтобы можно было грузить несколько файлов на одно сообщение типа три или более (с выбором)

Сообщение # 1 03.09.10 - 13:27:15

WR

W
Участник форума

CoMMON, размер фото можно увеличить в панели администратора - там можно вбить размер файла в байте. Максимум у хостеров это 2000000 байт.

Пока только одно фото можно подгружать.

Сообщение # 2 03.09.10 - 13:40:30

CoMMON

C
Участник форума

WR, так у меня можно только 970кб максимум вписать и все вот пример http://jcomm.ru/forum.php?fid=10&id=109509 там внизу размер файла я делаю форум для всего и нужно грузануть не менее 6.5мб а могу вписать тока вот 999999 и все получаеца до 1го мегобайта

Сообщение # 3 03.09.10 - 15:22:15

AlexandЗr

A
Участник форума

CoMMON, открой файл admin.php в блокноте, перейди к с троке 2338
вот она

Код:

<input type=text value='$max_upfile_size' class=post maxlength=6 name='max_upfile_size' size=10>


и исправь maxlength=6 на maxlength=7

Сообщение # 4 03.09.10 - 21:04:06

CoMMON

C
Участник форума

AlexandЗr, воо спс я прос думал что есь другой способ ну ды и этот сойдет

Сообщение # 5 04.09.10 - 09:10:51

turboblack

T
Участник форума

помоему эту проблему можно было бы решить кнопкой "добавить еще один файл".
а вобще хорошо бы не на хостинге сохранять это дело, а скажем на каком ни будь безплатнике и прямые ссылки давать.

Сообщение # 6 07.09.10 - 10:48:03
Опять старая ошибка ? :Предыдущая темаСледующая тема: расширенные возможности форума.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия