Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 06:16:36
Страницы:  1  2  3  

Установка SAPE или установка кода linkfeed на WR-Форум

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Mavpa

M
Участник форума

пожалуйста, помогите...очень хочу поставить sape на форум..

Сообщение # 1 19.07.10 - 16:13:51

Mavpa

M
Участник форума

sape - система покупки-продажи ссылок (зайдите на www.sape.ru). Очень хочу установить код этих ссылок на форум wr 1.9 профи, но не знаю как, плиз, помогите, админы...

Сообщение # 2 20.07.10 - 17:57:49

Allleex

A
Участник форума

я думаю это сделать можно, у меня возможности проверить нету попробуй вставить код в файл top.html который находиться в папке со скином если хочеш чтоб твои ссылки были в верху страници или в index.php

Сообщение # 3 20.07.10 - 20:02:02

Серж

С
гость

Могу помочь за рефоводство :)

Сам вставляю в футер.

Ася 2O816O487

Сообщение # 4 24.07.10 - 16:05:07

Джинн

Д
Участник форума

Mavpa,
Открой файл index.php форума
найди гдето в самом внизу кода строчку со словами Powered by и рядом вставь код Сапы
ссылки будут выводиться внизу возле ссылки на wr-forum

Только не забудь закачать еще в корень сайта полученную папку с длинным названием и установить на нее права 777

Сообщение # 5 26.07.10 - 18:46:21

WR

W
Участник форума

Как разработчик скрипта скажу, что установка sape или установка кода linkfeed на любой WR-Скрипт делается следующим образом:

1) Создаём файл bottom.html в него вставляем ВЕСЬ КОД САПЫ(sape.ru) или ЛИНКФИДА(linkfeed.ru) или MAINLINK.RU или других ссылочных брокеров.

2) Закачиваем файл в папку с используемым скином, например в "images-green", как у меня (для доски нужно будет редактировать имеющийся файл в одном из скине, например в "skin-orange").

3) Добавляем сайт в систему, запускаем на модерацию.

Поясню нюансы:

- все брокеры, назову их так, рекомендуют один код ставить в начале, другой где-нибудь в разных местах - это сложно, если Вы обновляете форум или мало разбираетесь в php или часто меняете скины. Размещение в одном файле Вам позволяет "не париться" и легко и быстро добавлять/менять код одной системы на другую.

- в случае, если произошёл какой-нибудь сбой брокера, Ваш форум продолжает корректно работать.

Вот и всё что я хотел бы сказать.

Сообщение tsonga удаляю, так как его ответ реклама или СПАМ и не является ответом на вопрос Mavpa.

Если нужно, могу написать статью в картинках от регистрации и до получения дохода в системе.

Сообщение # 6 12.08.10 - 17:25:30

zael

Z
Участник форума


Цитата:

WR пишет:
Создаём файл bottom.html в него вставляем ВЕСЬ КОД САПЫ(sape.ru) .

а можно поподробнее, пример файла прикрепить,

Сообщение # 7 07.09.10 - 07:05:55

LOSKAND

L
Участник форума

это конечно не пример файла с кодом САПЫ(sape.ru)
но тот же файл bottom.html

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 8 07.09.10 - 19:44:31

hazik

H
Участник форума


Цитата:

Если нужно, могу написать статью в картинках от регистрации и до получения дохода в системе

WR с большим интересом бы прочел. Я правда на sape зареганеный но что то никак это дело не продвину дальше, там вроде сканы документов надо отсылать, и те кто получает от государства какие нибудь пособия может их лишиться, если это так то я в пролете(сапа сапой а здесь стабильно). или я не так что то понял?

Сообщение # 9 08.09.10 - 01:25:44

zael

Z
Участник форума

LOSKAND, А вот мне бы нужен пример с кодом, а то по их инструкции делаю, и тишина...

Сообщение # 10 08.09.10 - 11:01:17

WR

W
Участник форума

Вот самый примитивный вариант? который встроен у меня в simpleboard - https://www.wr-script.ru/simpleboard/ . Привожу содержимое файла bottom.html


Код:


<center>
<?
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'ЦИФЕРКИ-ЦИФЕРКИ');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();

echo $sape->return_links(3); ?>
</center>


То есть кода сапы и сами ссылки находятся в одном блоке.

Сообщение # 11 09.09.10 - 05:24:36

zael

Z
Участник форума

и куда только я не впихивал код, пишет:
Код:

Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!

Сообщение # 12 09.09.10 - 09:14:14
Старая ошибка даже под новую версию :Предыдущая темаСледующая тема: Проблема с индексацией форума
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия