Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 05:02:20
Страницы:  1 ... 30  31  32  33  34  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

chester

C
гость

Всем доброго времени суток. У меня
Цитата:

Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9
при просмотре топиков нажимаю на "Pm" (отправить лич сооб) появляется ошибка
Цитата:
The requested URL /forum/pm.php was not found on this server.
Где этот файл взять? в архиве форума с сайта его нет. Заранее благодарю откликнувшихся

Сообщение # 373 26.09.11 - 04:40:30

asr

A
Участник форума

2chester! Вчера у меня скоропостижно погиб архивный диск со всей текучкой и свежаком:( В общем скачал 199 поновой - pm.php в архиве есть! Лежит себе в корне. Толи уже обновили, толи вы чтото путаете. Попробуйте скачать ещё раз!

Сообщение # 374 26.09.11 - 12:53:49

index

I
гость

chester, pm.php есть в этом архиве https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-1.9.zip от 20.09.2011

Сообщение # 375 26.09.11 - 21:10:45

chester

C
гость

да спасибо выложили недавно.. буду тестить дальше есть еще темы после напишу, щас занят.

Сообщение # 376 27.09.11 - 16:13:58

дмитрий

Д
гость

поскажите,если какя версия форума на котрой есть возможность загрузки файлов на форум???

Сообщение # 377 12.11.11 - 08:17:54

sania74

S
Участник форума

А что разве этот форум без загрузки или тебе какую то особую загрузку надо? В последней точно есть.

Сообщение # 378 12.11.11 - 08:59:45

Lynx

L
гость


Цитата:

Солавита пишет:
очень нравицца уведомления на имейл какие прилетают! мммммм, красотища! так красиво, понятно, прилично прям аж гордость берёт! эх, еслиб такие форумчане получали от мене Здоровско Михаил! на высшем уровне!


Везет тебе!. у меня вот приходили, приходили.... и ПЕРЕСТАЛИ !!!

Сообщение # 379 12.11.11 - 17:04:12

дмитрий

Д
гость


Цитата:

sania74 пишет:
А что разве этот форум без загрузки или тебе какую то особую загрузку надо? В последней точно есть.

а какая версия последняя?и как вот например здесь грузить не вижу я.подскажите неучу

Сообщение # 380 12.11.11 - 20:29:56

sania74

S
Участник форума


Цитата:

дмитрий пишет:

Цитата:
sania74 пишет:
А что разве этот форум без загрузки или тебе какую то особую загрузку надо? В последней точно есть.

а какая версия последняя?и как вот например здесь грузить не вижу я.подскажите неучу

Ты потому что не зарегестрировался.

Сообщение # 381 12.11.11 - 21:01:56

Владимир_Александрович

В
гость

Не воспринимает пробелы в Имени пользователя, если гость пишет к примеру Владимир Александрович в поле Имя, то при отправке сообщения выдается ошибка

Сообщение # 382 29.11.11 - 10:52:16

sania74

S
Участник форума


Цитата:

Владимир_Александрович пишет:
Не воспринимает пробелы в Имени пользователя, если гость пишет к примеру Владимир Александрович в поле Имя, то при отправке сообщения выдается ошибка

Ты видимо тупой что не видишь что написано ввести только имя.

Сообщение # 383 29.11.11 - 15:47:35

LOSKAND

L
Участник форума

sania74, не будем обзываться, сказал бы проще, пробелы в поле имени не допустимы

Сообщение # 384 30.11.11 - 00:44:19
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 30  31  32  33  34  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия