Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 22:14:11
Страницы:  1 ... 29  30  31  32  33  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Сергей

С
Участник форума

Мне не понятно почему пр выборе аватара, мне доступны все аватары которые загружены пользователями?

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 361 27.08.11 - 18:27:55

ars18

A
гость

Доброго всем времени суток. Скачал и установил форум версии 1.8, всё прекрасно работает, кроме аватарок. Они не загружаются. Точнее показываются красным крестиком) Хотя на всех форматах пишет, что файл успешно загружен (подоходящий под размер не более 120 120, формат из подходящих, размер меньше 100). Только при загрузке файлов gif пишет, что необходим размер 150 150. Делаю такой - ответ тот же. помогите пожалуйста.

и в пнг то же, что и в гифе. такие вот дела...

Так же не отображаются и другие файлы, загруженные на форум, вообще. Например документ doc. Он пишется существующим, но открыть не представляется возможности. Возможно вопрос уже задавался, но огромнейшая просьба ответить ещё раз. Заранее благодарю

Сообщение # 362 29.08.11 - 00:48:20

asr

A
Участник форума

to:ars18

Тоже не искал был-ли вопрос/ответ. Короче по теме, я не раз сталкивался вот с таким:

Цитата:


На нашем сервисе установлен веб-сервер Russian Apache, одной их особенностей которого является перекодировка "на лету" закачиваемых пользователями через веб-формы файлов. К примеру, Вы можете столкнуться с проблемой испорченных картинок, когда пользователи Вашего сайта, используя веб-форму отправляют на Ваш сайт свои фотографии. Получаемая скриптом фотография в данном случае получается "битой", т.е. испорченной.

Или с вариациями на эту тему. Это, касается не только картинок.
Лечил включением в корневом .htaccess - CharsetDisable On
Попробуй!

Сообщение # 363 30.08.11 - 21:12:39

Сергей

С
Участник форума

Привет, сегодня в 3раз пытался создать тему в разделе Скины, шкурки, оформления.... Тему называю: [RBОсень, Весна, Лето.В последних сообщениях все три темы отображаются, а в самом резделе Скины, шкурки, оформления... они теряются.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 364 01.09.11 - 12:50:04

Сергей

С
Участник форума

И ещё, второй раз приходит вульгарное сообщение на профиль

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 365 01.09.11 - 12:52:37

Solavita_Avitangi

S
гость

Ребят, у меня форум стоит давно версия вроде как 1.9 профешнл. Как обновиться без глюков и потерь? И к тому же, неканает то, что нету чтобы пользователям редактировать свои сообщения!!
Да и здесь я смотрю глюки, имя ему ненравица, типо запрещённые символы.

Сообщение # 366 20.09.11 - 16:06:57

Солавита

С
гость

И здесь смотрю "редактировать сообщение" нету. В какой-нибудь версии есть вообще?


Цитата:

Maksir пишет: i-text, вообще не в темачный вопрос... уже обсуждался.

а вообще, надо бы всё ещё раз обдумать. Имеет ли смысл - редактирование.
Может быть так, - редактирование, только последнего сообщения, с временой меткой - лимит времени для кумекания.
Конечно имеет смысл редактирование! вы что? у меня форумчане нервничают, одна ваще психанула и ушла, до сих пор не вернулась, я бы незнала из-за чего, но встретила её в чате, она говорит: я там всякую херню понаписала, удали, я говорю да нормально чё ты... ну короче не пережила она. Я ваще не представляю как без редакции, а сколько порой ошибок накатаешь, отправишь, а потом токо увидишь. Ответьте скорее мне надо быстрее знать

мне надо быстрее сделать всё пучком или тогда уходить на другой скрипт, Ребят можно сделать - редактировать в течение 2 или 3 суток. думаю 3 суток хватит (как на юкозе)

мой имейл solavita () list.ru и форум на сайте http://5iz1.com/forum/index.php

Сообщение # 367 20.09.11 - 16:27:20

WR

W
Участник форума


Цитата:

Сергей пишет:
Привет, сегодня в 3раз пытался создать тему в разделе Скины, шкурки, оформления.... Тему называю: [RBОсень, Весна, Лето.В последних сообщениях все три темы отображаются, а в самом резделе Скины, шкурки, оформления... они теряются.


Такая ошибка была обнаружена в сборке 1.9.8. Сейчас ошибку исправил. Срочно скачайте архив форума в папке LOAD и перезалейте файл index.php !

Сегодня добавил в форум возможность ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ УДАЛИТЬ СВОЁ СООБЩЕНИЕ, если оно является ПОСЛЕДНИМ в текущей теме (но не единственное)!

В общем то, почти редактирование, только быстрее и проще.

Сообщение # 368 20.09.11 - 18:50:22

солавита

С
гость


Цитата:

В общем то, почти редактирование, только быстрее и проще.
В смысле быстрей и проще? удалить это всё нахрен, а отредактировать это изменить, исправить ошибки и вернуть на место.

А как тестировать? ведь для зареганых, а тут где регаться? или я не вижу или реги нету.
И второй вопрос: а где скачать форум 1.9.9 ? я смотрю тут капча жёлтенькая, у меня такой печенюшки нету.

Сообщение # 369 20.09.11 - 21:04:30

WR

W
Участник форума

солавита, Вот такая мысль: ввёл сообщение, запостил. Смотришь - фигня, фигнёй. Удалил нафиг и новое написал Быстро и просто! Или, например, запостил, скопировал часть мысли CTRL+Сб удалил всё, создаёшь новое сообщение - добавляешь только то что скопировал. Вот так.

Вот эта новая версия будет на сайте к 1 октября. Сейчас можно скачать версию чуть постарше по ссылке на главной странице или в папке load.

Сообщение # 370 21.09.11 - 16:19:47

солавита

С
гость

ладно, зарегится так и не удалось у вас, письмо не долетело с кодом. Поэтому тестировать, я так понимаю, мне не посчастливится?, версию эту (с делитом юзера своего сообщения) ещё не качаем?? жаль... а я хотела обновится, пока на форуме народу нету.

В любом случае: благодарю Михаила за работу и заботу! Мне кстати скрипт нравится, что бы там не говорили (или молча квасились) юзеры, а чтоб они не квасились я им напишу Памятку для чайников Кстати когда щёлкаешь на жирный шрифт, то бэшки парой встают, а не окружают выделенный фрагмент. Это как-то можно урегулировать?
Вопрос наверно тупой: как мне обновить форум не теряя сообщений? где-то написано? тыкните , плиз.

уважаемый админ, я там прочитала в файле что "при добавлении сообщения из админки IP тоже записывается;" а что будет если мой ИП постоянно меняется? я в админку не зайду?? а зачем Ип-эшки фиксировать? лучше бы сделали, чтоб города показывались, всё интереснее.

Сегодня скачала и тестирую , глюк на глюке. Вы пишите; сначала откройте форум по адресу http://site.ru/forum/ но он по такому адресу не открывается - 404 ! потому что адрес не может оканчиваться на папке. Догадалась дописать index.php Но далее, когда выйти из форума опять туда же - 404. потому что в скрипте повсюду видимо вы прописали http://site.ru/forum/ .... -на папке адрес.
Администратору почему-то нельзя создавать темы и сообщения. Нельзя? только форумы? ссылается на 1267 строку и обвиняют в хакерстве.
Ещё заметка: на сервере ютф-8, поэтому если я назначу файлам в папке дат 755 - то русский закракозябрится. Поэтому оставила 644, посмотрим что будет дальше, пойду дальше тестить

Сообщение # 371 22.09.11 - 12:03:05

Солавита

С
гость

Михаил, если хотите зазырить, дам оба адреса: старый форум http://5iz1.com/forum/index.php http://5iz1.com/foru/ сначала так откройте а потом допишите index.php Я и в прошлый раз лазила по всем файлам, теперь снова самой выпендриваться, не думаю что справлюсь сама, мне нужна ваша помощь Обратите внимание у меня на старом форуме я была Админом который заходит с закладки (...forum/admin.php)и всё удаляет/редактирует, и админом который заходит с Главной, где и все форумчане, и который имеет 5 звёзд и репу 1000 - особо мило сердцу.

Да, и в новом форуме день рождений чёто нету на главной

очень нравицца уведомления на имейл какие прилетают! мммммм, красотища! так красиво, понятно, прилично прям аж гордость берёт! эх, еслиб такие форумчане получали от мене Здоровско Михаил! на высшем уровне!

В общем Михаил, ошибка в адресе http://site.ru/forum наблюдается в хлебных крошках и при выходе с форума. Если щёлкнуть на логотип/картинку, то выйдешь правильно - на http://site.ru/forum/index.php Я не могу найти где это прописано.

С письмами вообще всё хорошо, отлично !!
На красном варианте (аргентум) был бордер вокруг кнопки "pm" (личное сообщ), поменяла на инвизион,( голубой вариант) - бордер исчез.
Ещё прикол Миши - ни один код не работает на форуме! такие как: <iframe> <embed> [video] [spoiler] [hide] и т.д. Видео никакими судьбами не удаётся вставить. Если кто-то знает как - сообщите плиз. Приглашаю хоть всех тестить форум на http://5iz1.com/foru/index.php Пока не удаляю

Сообщение # 372 22.09.11 - 15:38:20
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 29  30  31  32  33  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия