Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 19:09:53
Страницы:  1 ... 25  26  27  28  29  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

zombie

Z
Участник форума


Цитата:

LOSKAND пишет:
zombie, sania74 выложил изображение размером больше чем ваше разрешение экрана.


Ребят, у меня нормальный монитор 1024 на 768.
Не смейтесь.

Сообщение # 313 07.04.11 - 00:07:02

mailos

M
гость

Доброе утро. Хотел бы узнать если возможность сделать так, что помещение сообщений и размещение тем на форуме проходило только с одобрения модератора, а не автоматически?

Сообщение # 314 10.04.11 - 07:44:01

Vit

V
гость

Добавляю тему из админки. На главной видно, что тема добавилась, но когда захожу в раздел, там пусто.
Здесь на форуме wywka задавал этот же вопрос. Воспользовался ответом для него - запустил конвертер БД go.php. Не помогло. Да и форум у меня свежий, незачем конвертировать было.
Как вылечить?

Тут ещё такое дело обнаружилось: форумы-фантомы. На главной их видно, в админке они есть, а пытаешься зайти, пишет: "Извините, но запрашиваемый Вами раздел отсутствует." А раньше был.
Ранее такое наблюдалось только в последних сообщениях.

Сообщение # 315 16.04.11 - 03:46:53

Vit

V
гость

Вхожу под своим логином, добавляю сообщение, а он мне пишет: Уважаемый гость с IP ... , если Вы хотите делиться ссылками с другими пользователями форума - пройдите регистрацию.
Если Вы спаммер - выйдете вон!

Сообщение # 316 18.04.11 - 22:21:22

Vit

V
гость

Прошлый пост был не о моём форуме, а об этом.
Прочитал, захотел уточнить, а редактирования последнего сообщения-то и нет

Сообщение # 317 19.04.11 - 02:04:25

uzebnet

U
Участник форума


Цитата:

Доброе утро. Хотел бы узнать если возможность сделать так, что помещение сообщений и размещение тем на форуме проходило только с одобрения модератора, а не автоматически?

Вот люди, и так посетителей удержать трудно, а он еще хочет что бы они вообще не возвращались!

Сообщение # 318 19.04.11 - 04:23:26

uzebnet

U
Участник форума

Всем привет, сейчас без приветствия не могу, так как мне нужна помощь.
Уважаемые программисты. Михаил, если можно помоги ты. Как сделать, что-бы самый активный участник, был в топе. Например: я хочу что бы самых активных участников можно было увидеть в списке!
Можно даже считать по репутациям участников! Сам уже 8 дней работаю над этим, но не работает!

Оо, классно поработал. Заметил на главной странице, как отображаются активные пользователи. Молодец, красиво поработал!
А когда выход?

Сообщение # 319 19.04.11 - 18:24:28

LOSKAND

L
Участник форума

WR раздели активных в разные файлы по рейтингу, в данной версии у тебя строка активных по репутации равна строке активных по сообщениям, тоесть тыкая по себе в рейтиге репы я натыкаюсь на профайл вышестоящего по рейтингу сообщений.
а вобще этот скриптик написать не сложно, на mysql мне потребовалось 3 минуты на написание :)

Сообщение # 320 21.05.11 - 02:38:45

uzebnet

U
Участник форума

нет, надо помоему сделать так. Репу показывать за месяц а сообщ. общие. Так и получиться, самые активные за месяц, а то просто новичкам не интерестно, не каждый может обогнать того, кто зарегился 2года назад.

Сообщение # 321 22.05.11 - 19:57:26

uzebnet

U
Участник форума

WR, а ты когда планируеш загрузить версию со статистикой по репам?

Сообщение # 322 26.05.11 - 23:04:11

Андрій

А
гость

У меня весь текст: áëîê âûâîäèò ðåêëàìó / îáúÿâëåíèå / èíôîðìàöèþ íà ãëàâíîé ñòðàíèöå äîñêè îáúÿâëåíèé
Любой скрипт то же.

Сообщение # 323 04.06.11 - 17:23:52

uzebnet

U
Участник форума

вот десь надо по подробнее, где и как!?

Сообщение # 324 04.06.11 - 19:14:55
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 25  26  27  28  29  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия