Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 13:15:56
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Allleex

A
Участник форума

Спасибо большое Sco-R-piO, цвета работают какраз то что хотел. правда код в моем "index.php" отличаеться немного от того что ті прислал но я всеровно все єто дело заменил и все получилось

Сообщение # 181 09.07.10 - 09:26:44

Allleex

A
Участник форума

а на счет фильтров я ничего не понял, что єто такое и с чем их едят

Сообщение # 182 09.07.10 - 09:30:54

Allleex

A
Участник форума

Sco-R-piO, блин опять твоя помощь нужна: поменял я тему в форуме а там в таблице стилей прописано что весь текст должен быть белым и не дает менять цвет текста, нашел я в стилях эту строчку удалил после этого твоя прикалюха снова заработал но так как цвет по умолчанию стал черным то он в некоторых местах на черном фоне не видно

Прикреплён файл: style.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 183 10.07.10 - 07:40:24

Allleex

A
Участник форума

я решил попробовать метод научного тыка и в 16 строке таблици стилей удалил слово "font," вроде все заработало. Может ли это вмешательство на чем нибудь отразиться?

Сообщение # 184 10.07.10 - 08:33:43

Sco-R-piO

S
Участник форума

Вот посмотри что получилось... Из исходного кода ниче не удалял, значит точно не повлияет!)))

Прикреплён файл: new_instruction.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 185 10.07.10 - 15:23:47

Allleex

A
Участник форума

сделал как ты сказал все работает. только я решил вернуться к версии 1.8.8 так как в новой косяки со вставкой картинок. В старой версии я также изменил код по твоим инструкциям все работает кроме функции "RB " но она вобщем то и не нужна и я ее удалил и красный цвет почемуто не очень красный больше на розовый похож

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 186 10.07.10 - 20:24:16

Sco-R-piO

S
Участник форума

А это везде или только в той темной теме?

Сообщение # 187 10.07.10 - 23:15:11

Цвет

Ц
гость

жОлтый - пишется через "Е"

Сообщение # 188 13.07.10 - 01:24:06

AlexandЗr

A
Участник форума


Цитата:

Цвет пишет:
жОлтый - пишется через "Е"


...а может быть через Ё?

Сообщение # 189 13.07.10 - 04:21:42

Allleex

A
Участник форума

не проверял в других темах пока времени нету. И какая разници через что пишеться Жеёолтый цвет главное всем понятно

Сообщение # 190 13.07.10 - 10:01:58

Sco-R-piO

S
Участник форума

Я же тебе говорил, что ту фишку я делал под темный стиль. Красный на черном фоне плохо виден - я его заменил более ярким цветом. В других, более светлых скинах, цвет будет красным, а не розовым! Будет время - проверь!

Сообщение # 191 13.07.10 - 10:26:11

Allleex

A
Участник форума

а не подскажеш где цвета регулируются? Где мы код меняли там просто красный стоит значит гдето в другом месте наверно

Сообщение # 192 13.07.10 - 16:34:49
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия