Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 21:37:36
Страницы:  1  2  

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АВТОРУ ФОРУМА

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Сергей32

С
гость

Уважаемый и Удивительный программист этого сайта.
а можно сделать добавление коментария вот в таком виде как тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:450-6
тут внизу очень всё удачно на мой взгляд
и видео можно вставлять - а то я вот поставил форум - и решил его УЛУЧШИТЬ - вот бы такой нам
как у них - сделать вариант с добавлением текста (контента)
можно например - давать такие крутые по рангу (админу/модератору/зарегистрированным/всем)
я даже подумал ещё дальше: можно смайлики- сделать прокрутку- и самые популярные всегда спереди
если можете сделайте такую фичу - я мог бы вам подкунуть немного рублей на кошелёк
хотя конечно вам и так нужно за вашу работу - не только ссылки на голову (сайтов) ставить, но и сделать приём за СМС
многие уверен не пожелеют 100 рублей - за вашу СУПЕР ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ
у меня по форуму - есть пожелания
может напишите мне на мейл?

Сообщение # 1 12.08.09 - 13:45:58

андрей

А
гость

дружище, а не проще ли поставить тебе тот движок, что на эксбите?

Сообщение # 2 14.08.09 - 14:12:50

Сергей32

С
гость

Я много уже посмотрел - разных, движков - этот мне что то непонятно почему, понравился больше всех, видимо автор - любит программить - и поэтому в этом форуме я вижу "душу" - проект живой и здоровый.
меня он и так устраивает - но всё же вдруг кому то тоже захочется улучшить проект.
Спасибо за ответ - (совет)
буду ждать новых версий.
Всем удачи!

Сообщение # 3 16.08.09 - 12:59:53

Сергей32

С
гость

WP - проявись!

Сообщение # 4 18.08.09 - 14:14:48

proggi

P
Участник форума


Цитата:

WP - проявись!
Он кинул проект.
Предлагаю делать моду, достойную, и качественную.

Сообщение # 5 18.08.09 - 20:05:49

dfgsdfg

D
гость

Если я правильно понял, proggi - это новый владелец сайта?

Сообщение # 6 21.08.09 - 10:40:18

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Если я правильно понял, proggi - это новый владелец сайта?

Нет не правильно, WR владелец, я лиш делаю новую моду для форума.
Но форум дырявый ;) как можно видеть выше, под моим ником прекрасно могут писать, также и недавно писали под ником WR про девушку с доской, у меня в моде такое не возможно.

Сообщение # 7 21.08.09 - 13:43:12

Kseniy

K
гость

Пожалуйста подскажите как установить прова достпа в тотал комендер 7.50 в локальной сети. Сам скрипт находится на моем компе.

Сообщение # 8 23.08.09 - 07:31:57

Регион33

Р
гость

прогги, дай свой мод потестить

Сообщение # 9 23.08.09 - 09:24:43

Роман

Р
гость

Помогите пожалуйста поставил гостевую, с админки сообщения добовляются без проблем, а просто с обычной страницы http://open-e-business.com/gb.php не добовляются? пишет "Вернитесь назад ваше имя или пустое, или превышает 20 символов!" хотя имя вводишь нормально и всё равно такой порожняк.

Сообщение # 10 24.08.09 - 05:42:03

Сергей

С
Участник форума

Здравствуйте! Помогите разобраться со скриптом обратной связи! Я всё сделал, как было написано. Скрипт заработал, при отправке сообщения вылетает строка сообщение успешно отправлено. Но на указанное мной в скрипте мыло ничего не приходит. Из-за чего это может быть? Как с этим бороться? Заранее благодарен за ответ.

Сообщение # 11 28.08.09 - 08:41:52

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

Но на указанное мной в скрипте мыло ничего не приходит. Из-за чего это может быть?

Из-за настроек Хостера, который предоставляет плащадку.

Сообщение # 12 30.08.09 - 23:49:34
При добавлении новой темы :Предыдущая темаСледующая тема: Взлом форума- насколько опасно!
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия