Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 10:30:05
Страницы:  1  2  

Нужен специальный код

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

mitivil

M
Участник форума

Ребят поможете,у меня как вы знаете есть сайт,я дал программу на раздачу ,как бы мне узнавать сколько раз её скачали, пожалуйста если есть то лучше кодом Java
Заранее большое спасибо!

Сообщение # 1 17.04.09 - 01:29:23

Вадим

В
гость

Извиняюсь что не в тему просто для этого форума добавить тему уже нельзя.

Теперь собственно по существу: Я думаю что не для кого не секрет, что после того как создан форум главной проблемой для новичка стоит наполнение его сообщениями и привлечением участников. Поэтому хотел предложить такой подход для решения этой задачи.
А почему бы присутсвующим здесь участникам не помочь на первых порах. Думаю будет не слишком трудно оставить по одному сообщению на форуме у новичка. Дать так сказать старт проекту. Сам я тоже только создал форум. Буду очень признателен всем откликнувшимся на это предложение. В свою очередь обязательно напишу в ответ своё сообщение на ваших форумах. Просто размещаем здесь в этой теме ссылки на свои форумы ( только для новичков)

Первым собственно даю свою ссылку http://forum.zabor46.spb.ru

Просьба только одна если не найдёте подходящей для себя темы пишите в КУРИЛКУ.

Сообщение # 2 16.05.09 - 14:46:55

olegs7

O
Участник форума

Я думаю надо пересмотреть тогда структуру этого форума. А идея неплохая. Это так же своего рода популяризация данного скрипта.

Сообщение # 3 16.05.09 - 15:36:29

Вадим

В
гость

Ну так как насчёт помощи или будем по прежнему каждый за себя

Сообщение # 4 23.05.09 - 00:32:48

Регион33

Р
гость

у тебя регистрация не работает.

Сообщение # 5 23.05.09 - 14:44:58

Вадим

В
гость

Регион33, вот блин незадача, а что конкретно выдаёт при регистрации?

Хотя сам то ведь я зарегился без проблем. Может стоит убрать отправку подтверждения на регистрацию. Спасибо за сообщение.

Сообщение # 6 23.05.09 - 15:33:13

Вадим

В
гость

Участника Петруха зарегистрировал. Функцию требовать подтвержд. по почте при регистр. отменил. Сейчас вроде должно всё работать как надо.

КстатиРегион33, а почта с подтверждением регистр к вам приходила?

Сообщение # 7 23.05.09 - 15:45:59

Регион33

Р
гость

до сих пор нет.
хотя у меня тоже версия
Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive
но у меня на яндекс регистрация пролетает на ура

Сообщение # 8 23.05.09 - 19:01:12

Вадим

В
гость

Э-э-э это хостер у меня с почтой постоянно чтото мудрит каждый раз блин одни и теже грабли.

Собственно от Петрухи сообщение стоит.

Регион33, кидайте ссылку на ваш форум я вам тоже что нибудь напишу ( договор есть договор )

Спасибо

Сообщение # 9 23.05.09 - 19:59:46

User74

U
гость

Товарисчи, помогите! Привинтил форум, выставил права так как сказано в мануале, но отображается коряво: http://hosting74.ho.ua/forum/index.php Из-за чего может быть такой портак ?

Сообщение # 10 02.06.09 - 16:43:53

Вадим

В
гость

User74, у тебя скины для форума не подключены. Или активируй другой не по умолчанию или ещё подгрузии скинов и поставь какой понравиться

Сообщение # 11 02.06.09 - 17:18:14

User74

U
гость

Спасибо Вадим!

Сообщение # 12 02.06.09 - 17:26:57
Неверные титлы в форуме :Предыдущая темаСледующая тема: разбираем скрипт по косточкам
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия