Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 15:29:44
Страницы:  1  

Будет ли WR-Forum на MySQL?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Rassvet

R
Участник форума

Будет ли WR-Forum на MySQL?

Сообщение # 1 28.05.12 - 06:39:00

Евгений

Е
Участник форума

Будет ли возможность конвертирования WR-Forum на другие популярные движки, например, phpBB? Это необходимо когда возможности WR-Forum перестают удовлетворять растущим потребностям сайта.

Сообщение # 2 03.06.12 - 22:12:32

Гость

Г
гость

Евгений, у вас более 20627 сообщений, 1473 тем, 885 зарегистрировано участников? Эти цифры с форума WR, взяты для примера. Форум WR, вроде пока работает стабильно...

Сообщение # 3 04.06.12 - 00:13:57

Евгений

Е
Участник форума

Все цифры значительно меньше. Но многие интересные моды phpBB просто не имеют аналогов в WR и его более продвинутых ответвлениях. А моя квалификация пока не позволяет все нужное добавить самостоятельно.

Сообщение # 4 04.06.12 - 01:11:19

Гость

Г
гость

Евгений, и без этих модов вы не можете использовать форум по его прямому назначению, т.е. обсуждать темы? В последнее время пользователи настолько обленились, что скоро форум без поддержки чтения сообщений вслух встроенным в него ботом, не будет являться форумом...

Сообщение # 5 04.06.12 - 02:10:25

Евгений

Е
Участник форума

У меня установлен WR-forum Pro v1.9.Am5_RC2 ( http://alcom.dem.ru/forum/index.php ), там есть много дополнений отсутствующих в "чистом" WR. Но и этого бывает недостаточно

Сообщение # 6 04.06.12 - 14:12:33

Евгений

Е
Участник форума

Существование конвертера дало бы возможность не опасаться за будущее своего проекта. Если бы была возможность конвертирования, то начинающие администраторы без опаски использовали бы такой хороший движок, как WR на старте своих проектов. Не надо насильно привязывать к движку. Когда проект форума стартует, лучше WR, на мой взгляд, ничего не найти. Я сам начинал с чистого WR еще прежних версий, исправлял глюки при переходе на последние версии, потом понравился Am5_RC2, тоже без мороки не обошлось. Но сейчас хочу перенести свой форум на phpBB не потому, что настроен против WR. Это замечательный движок (говорю без всякой доли иронии) и если вашему проекту нужно только обсуждение тем, это хороший выбор. Но во многих случаях у успешных проектов появляются новые запросы, которые не реализовать на WR. И отсутствие конвертера оставляет только 2 выбора. Либо плюнуть на запросы и оставаться наWR, либо плюнуть на свой старый проект и начать новый с пустого места, прилепив кривые ссылки на старыйфорум. Вот кратенько по поводу моральной стороны, а технические вопросы прошу прокомментировать знатоков.

Сообщение # 7 06.06.12 - 02:21:31
Уведомление на почту о новой теме или сообщении :Предыдущая темаСледующая тема: Подскажите пожайлуста форум с древовидными комментариями
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия