Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 21:36:02
Страницы:  1  

Не размещаются аватарчики!!!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Irinda

I
Участник форума

Help!!! разместила на сайте форум, все прикольно, работает здорово! спасибо!!! :*

одна проблема! - на форум пользователь не может выложить свой аватар. Точнее может выложить - но вместо него будет порванный листочек... Че-то с правами не то.. все права выставляла как надо... фотка помещается на сервер, но оттуда ее уже не прочитать(((((((((( что делать????

Сообщение # 1 09.02.09 - 11:31:58

Maksir

M
Участник форума

Irinda, проверьте права на сервере.
Допустим, файл (фото) загружен на сервер. У него есть атрибуты (права). Вот, какие права у этого файла?
проверяем через любой файловый менедер Windows Commander например, или, если вы пользователь Linux, то вообще замечательно :)

Сообщение # 2 10.02.09 - 04:33:50

Irinda

I
Участник форума

у загружаемых фоток ставятся права 660.
а у каких именно файлов форума нужно менять права, чтобы аватары загружались на сервер нормально??? пробовала ставить на содержимое папки avatars 777 - ни фига!

Сообщение # 3 11.02.09 - 15:41:58

AntiGun

A
Участник форума

Может, то, о чём я уже написал?
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=1&id=014443&page=1#a3

Сообщение # 4 11.02.09 - 17:53:12

AntiGun

A
Участник форума

Irinda, раз права 660, тут уже нечего сказать - 0 означает полное отсутствие доступа к картинке. Могу обвинить Ваш сервер в том, что у него нехорошие настройки.
Решения пока не знаю. Но очень уж подозрительно совпадение проблемы с тем, о чём я написал по ссылке выше.

Сообщение # 5 11.02.09 - 17:58:13

Irinda

I
Участник форума


Цитата:

Может, то, о чём я уже написал?

AntiGun, неат!! с тем все в порядке, спасибо за помощь! у меня еще проблемка с аватарчиками!!

НАРОД! у кого этот форум стоит на хостинге VALUEHOST и аватары загружаются нормально????
напишите плиз, какие права проставлены на каталогах, связанных с аватарами!

Сообщение # 6 04.03.09 - 16:48:27
Чудо или чьи-то происки? :Предыдущая темаСледующая тема: Изображение в сообщении
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия